09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "ПатриоТ"

Переехали в новый офис, там не было ничего, просто огромная комната на 60 квадратов. Мы сразу задумались о перегородках, стали искать компании, читать отзывы. Вскоре остановились на https://www.ppatriot.ru/, они занимаются благоустройством офисов. Я поговорила с менеджером на предмет того, какие перегородки нам подойдут лучше. Мне важно видеть всех сотрудников, к тому же я хочу, чтобы офис выглядел стильно и современно, поэтому мы остановились на стеклянных перегородках. Встал выбор между одинарным и двойным стеклом, я выбрала двойное, потому что так повышается качество шумо- и звукоизоляции. Хочу поблагодарить менеджера за вежливость и подкованность по всем вопросам. После заказа нам сказали дату

Россия, Москва, ул. Милашенкова д.4а

17.02.2021 | положительный отзыв
Патриотичный патриот.

На данный момент я проработала в этой компании совсем не много, но уже могу отметить для себя ряд положительных сторон. Здесь достаточно добродушный коллектив, и в достойной мере оборудовано обеденное... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
О работе в Патриоте.

Молодая, амбициозная, интересная компания со своими плюсами и минусами. Плюсы: - отличный коллектив - хорошие возможности заработка - перспективы карьерного роста - возможность работать с продукцией эксклюзивного бренда. Подробнее>>

05.09.2016
Отзывы о компании Патриот

не найдены
Хороший клуб, адекватные судьи, интересные сценарии, приемлемый ценник, бесплатная зона отдыха. Рекомендую! ... Подробнее>>

13.11.2021
Патриот: Не рекомендую устраиваться на работу

Крайне не порядочный работодатель. При приёме на работу обещали хороший уровень оплаты труда, официальное оформление...в итоге никакого оформления,начали выводить в простой без сохранения заработной платы,а потом и вовсе не заплатили за отработанные дни. Подробнее>>

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно,чтобы заказчик остался доволен/ Обязательно позвоните нам по телефонам 59-67-67 или 25-22-21 или напишите нам на почту: [email protected], Обязательно оставьте адрес и телефон, без проблем все устраним.

08.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы. Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню. После ...

11.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Здравствуйте, Алексей! А Вы точно заказывали остекление в нашей компании??? Судя по перечисленным претензиям – это явно заказанный конкурентный негативный отзыв. У нас нет заявки в нашу сервисную службу по подобным недоработкам. Мы всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно, чтобы Заказчик остался доволен!!! И если действительно наша компания делала Вам остекление – то обязательно позвоните нам по телефонам: 59-67-67 или 25-22-21 и оставьте информацию по Вашему заказу: дата договора и монтажа, свой адрес и контактный телефон, без проблем все устраним. Или напишите на наш почтовый ящик [email protected], приложив фотографии дефектов. P.S: На нашем ...

15.05.2023
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Стилист, дизайнер и байер Евгений Моросников, который одевает российских селебрити, создал собственную линию одежды by Morosnikov. Ее уникальность, по словам мастера, заключается в универсальности: эта одежда идеально впишется в гардероб практически любого человека. Евгений Моросников: «Новая линия одежды получилась концептуальной. Я создал ее для свободных по стилю людей, предпочитающих оверсайз. Цветовая гамма — классическая, в которой преобладают черный и белые тона.  Еще и благодаря этому новинки можно сочетать с любыми деталями гардероба. Конечно же, мы использовали только качественные натуральные ткани, максимально комфортные и износостойкие». Одним из первых примеривших на себя новинки стал резидент ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить,до

Хотите попасть в рабство и практически ничего не получить добро пожаловать в патриот

24.07.2023 | отрицательный отзыв
патриот

Не рекомендую тратить время на компанию. Зп серая, куча штрафоф, следят за тобой работаешь ты или нет, переработки, зп не платят нормально. Ужасно.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Патриот

По требованию Прокуратуры Республики Саха (Якутия) должностным лицом Государственной инспекции труда в Республике Саха (Якутия) проведена внеплановая проверка в отношении ооо чоп «Патриот», по результатам указанных мероприятий, была начислена и выплачена заработная плата за работу в сверхурочное время перед 13 работниками, а также выплачены проценты за задержку в порядке ст. 236 тк рф В отношении виновных лиц, допустивших несоблюдение требований трудового законодательства, будет рассмотрен вопрос о привлечении к административной ответственности.

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Ставили хорошо и быстро, а обслуживать отказываются! Ребята, если у вас с балконом что-то случится, мастера этой фирмы скажут вам, ждите весны, когда все растает, тогда придем. И наплевать им, что протекает балкон, на который год как кончилась гарантия! И деньги им не нужны, потому что не знают как помочь, не хватает квалификации, видимо. Не советую.

25.11.2023 | отрицательный отзыв
патриот: Ложь под правдой

Я инвалид 2 группы. Откликнулся на вакансию сторож автостоянки. Мне позвонили предложили выйти на работу в ночь постажероваться,Сначало не придал значения. А вот потом когда вышел работать в смену и там стало всё проясняться. З/п обещали 1800 за смену, а в итоге 1200,так ещё штрафы за все подряд. 24.11.2023.не знаю отдадут ли мне з/п за отработанное время.
Приемушеств вообще нет!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Патриот

Компания не добросовестная, работал на должности менеджера по логистике 6 месяцев, за это время заработал компании хорошие деньги, в ответ получил плевок в лицо. большая часть заработной платы компании ООО "Патриот" выдают "на руки", белая часть составляет около 40%. Пришлось работать с ними по такой схеме, несмотря на официальное трудоустройство. В итоге не хотят отдавать честно заработанные "черные" деньги после увольнения, иными словами кинули на 10-15000 рублей. Исполнительный директор вообще отдельная тема для разговора - с чувством полной безнаказанности сообщил мне что денег своих я не увижу, мол официально я все получил, а "серая" часть (моя премия) нигде не фигурирует. Вывод один, не оплачивают не только перевозчикам за выполненные ими услуги, но и кидают своих сотрудников, которые приносят прибыль их компании. Очень не добропорядочная фирма, будьте предельно внимательны с ними.
не найдены ... Подробнее>>