18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fix Price: о компании Cети универсамов FIX PRICE

рабочие без мед книжек, срач полный, рабочие алкашня, .устраивают по копии паспорта. там своя мафия, нормальных людей выкидывают не объяснив за что.

Волгоград

19.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

При приеме на работу обещали быстрый карьерный рост, конкурентную заработную плату и без задержек. Могу сказать, все что обещали сделали. В руководстве находятся люди не только слова, но и дела. За год работы перешла с должности администратора на должность заведущей магазина. Присутствует обучение и много дополнительных привилегий для сотрудников. Очень довольна, что пришла именно в Фикс прайс, здесь я многому научилась, хочу расти дальше и развиваться, м ни в коем случае не оставливаться на достигнутом.

01.04.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

По истечении 5 лет работы в одной федеральной сети попал под сокращение и был вынужден найти что-то новое в кратчайшие сроки. Зайдя в магазин, увидел объявление на кассе о наборе персонала в магазин Фикс Прайс. Позвонил, договорился о собеседовании, через два дня вышел на стажировку, получил мед. книжку и через неделю начал работать. Через 2 года работаю директором магазина и не жалею, что, однажды увидев объявление откликнулся на него.

Красноярск

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Fix Price

Уважаемые соискатели, не ходите туда работать!!! Если Вы думаете, что будете работать 2/2, получать стабильную зарплату, и оформление по трудовой книжке + соц.пакет? Я Вам отвечу, Вы крупно ошибаетесь!!!!!!!!!! На каждом шагу штрафуют, на кассе вкалываешь без обеда и ужина и выхода в туалет, выщитывают недостачи, отпуск за свой счёт. Так, что лучше в 1000 раз подумайте, чем устраиваться туда работать!!!!!!! Всем желаю удачи!!!!!
Хороший коллектив.

24.02.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Провела «день знакомства» на должности кассира, все понравилось. Официально трудоустроили сразу же, порядок в документах, достойная зарплата и выплачивают всегда вовремя. Через 5 месяцев предложили должность администратора, заведущая помогла в обучении, давала максимум интересной и полезной информации, поэтому переход на новую должность прошел легко и без лишних стрессов. Всем довольна!

30.03.2022 | положительный отзыв
Cети универсамов FIX PRICE

Пришла в компанию совсем не давно. Прошла собеседование, а после вышла на пробный день. На котором идёт ознакомление с компанией и функционалом. По итогу двух дней меня взяли в штат. Мне повезло, и я устроилась в магазин рядом с домом и с удобным для меня графиком работы. Коллектив адекватный, руководство не кошмарит. Всё в белую и есть соц. пакет. Работаю уже полгода и пока всё устраивает.

10.09.2020 | положительный отзыв
Fix Price

Позвонили и пригласили на собеседование на должность Администратора магазина, приехал в магазин где собственно и должно было проходить собеседование. Подошел к первому попавшемуся сотрудники и сказал что я на собеседование, на что мне сказали, что уже несколько месяцев работают без администратора и он им по большему счету не нужен, затем подошел старший работник магазина и сказал, что парней не берут на работу. К слову говоря, работники данного магазина были только девушки, попахивает половой дискриминацией. Собственно зачем тратить чужое Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Cети универсамов FIX PRICE

В фикс прайс пришла после реорганизации на прошлом месте работы, где со мной "попрощались", на данный момент отработала уже 8 месяцев. Что понравилось 1) Официальное трудоустройство, сразу после первого пробного дня, когда приходишь знакомиться с работой со мной заключили договор 2) Удобный график, можно менять смены, за исключением тех дней, когда проходит инвентаризация 3) Есть рост, устраивалась продавцом, сейчас уже администратор 4) Коллектив, работают в основном молодые женщины 25-35 лет, адекватные, выручают 5) Зарплата белая, выдают стабильно 2 раза в месяц на карту 6) Ассортимент, нет весового товара и скоропортящихся ... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Fix price

Хотела работать кассиром на 2 ой Филёвской, рядом с домом и там хороший коллектив.к сожалению, не успела и вакансии не стало.Пошла на Кастанаевскую, д.30 или 32. Директор высокомерная, встретили плохо. Когда сказала, что хотела работать на 2 ой Филёвской и что там хороший коллектив, меня, как школьницу отчихвостили и сказали идти туда, и ждать там вакансии.Одни неучи и невоспитанные люди Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cети универсамов FIX PRICE

Берут без образования и опыта, всему обучают. Деньги платят вовремя, есть премии и бонусы, в среднем выходит выше чем по рынку. Что можно улучшить: работа тяжелая, иногда задерживаться приходится. Подробнее>>