16.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Летом попал в дтп с задействованием нескольких дорогих автомобилей, да и своя машина совсем не дешевая. Моей вины в этом не было, в доказательство есть запись видеорегистратора и нескольких камер наружного наблюдения на этом перекрестке. Однако, моя страховая напрочь отказалась выплачивать компенсацию. Мне это естественно абсолютно не понравилось и я решил мгновенно воспользоваться услугами хорошего юриста, что я и сделал. Хочу поблагодарить юридический центр Империал за высококвалифицированну? ? и быструю помощь в моем деле. Суд разгромно выиграли, деньги получил. Всем рекомендую этот центр.

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9 +7 (495) 637-82-71 law-imperial.ru

03.05.2020
Отзыв : ООО Империал

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе этой компании. Обратилась сюда, за составлением искового заявления на списание долгов с ЖКХ. Дело в том, что судебные приставы подали на меня в суд, но об этом мне никто не сообщил. Это было три года назад. Все долги я уже выплатила, а приставы до сих пор присылали мне письма. Юрист проблему решил очень быстро. Результатом довольна.

19.02.2019
Империал

Находился в поисках работы. Позвонили из компании "Империал". Компания, якобы, занимается обучением людей торговле на финансовых рынках. Пригласили на собеседование на должность "аналитик" (рисовать графики и отправлять клиентам). Обещали 60 тысяч рублей за удалённую работу, но сначала нужно пройти бесплатное обучение (порядка двух недель), которое состоит из двух вводных лекций и индивидуальных занятий с так называемым "специалистом". Небольшое отступление: около Подробнее>>

30.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Сдавала квартиру на протяжении полу года. В итоге квартиранты просто перестали выходить на связь в один момент. Я сразу почувствовала, что здесь что-то не ладное, но проверить я не могла. Потому что жила в Петербурге, а квартиру сдавала в Москве. В итоге приехала в Москву и заметила что из квартиры пропала стиральная машинка и два ноутбука. К тому же, квартиранты задолжали плату за 2 месяца целых. Незамедлительно обратилась в юридический центр Империал за квалифицированной помощью. Через юристов мы обратились в полицию и там нам помогли организовать розыск моих бывших квартирантов. После чего мы подали на них в суд. Теперь они

11.02.2019
Коршаков В. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Коршаков В.:
Мы разводимся по обоюдному согласию и чтобы не было никаких эксцессов, решили вместе с женой пойти на консультацию в юридическую компанию, где работают грамотные специалисты. Здесь нам помогли оценить, совместно нажитое имущество (квартира, машины, драгоценности) и определить справедливую долю каждого. В итоге все получилось цивилизовано и культурно. Благодарим юриста и руководство компании. благодаря юристу все получилось цивилизовано и культурно

24.05.2019
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Пришел в эту контору ,по наводке оператара колл-центра ,которая клятвенно ,божилась ,что все услуги и информация будут представленны бесплатно! Однако ,оказалось всё иначе- мне нужны были ссылки при трудоустройстве,на необходимые статьи закона. Юрист, внимательно ,выслушав меня,сразу дал понять ,что тут можно 100 % выиграть только при их помощи,намекая тем самым ,что необходимо будет заключить договор,что было мне совсем ненужно. Считаю эту бригаду юристов,опытными вымогателями ,и ,как следствие,мошенниками . НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ! !

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

16.04.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 8 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

28.08.2018

Марина:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в "Империал", юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Дело было рассмотрено, иск был полностью удовлетворен. Юрист очень помог, сама бы точно не справилась. Могу рекомендовать.

26.03.2019
Карина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Карина:
Неприятно вспоминать историю, когда была вынуждена судиться с фирмой по установке окон. Из-за того, что окно сломалось зимой, когда меня не было дома, вымерзла и лопнула батарея. Я обратилась в юридическую компанию, юрист смог полностью посчитать сумму ущерба, который я понесла из-за действий фирмы. В итоге я полностью вернула потраченные на ремонт средства. я полностью вернула потраченные на ремонт средства

29.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Я пережила нервный период в жизни, когда любовница мужа спровоцировала меня на драку, а потом сняла побои и подала на меня в суд. Я переживала, что окажусь за решёткой. Даже не так за себя волновалась, как за детей. Адвокат много чего обещал, но реальной помощи от него я так и не увидела. Тогда сестра привела меня в эту юридическую компанию. Хочу сказать спасибо за грамотную консультацию и понимание. За мордобой пришлось выплатить штраф, но это уже мелочи.

16.10.2020
Отзыв : ООО Империал

В нашем подъезде постоянно грязь ужасная, уборщица не убирает. Все звонки в управляющую компанию результатов не дали. Все мои заявления туда так же не привели к улучшению ситуации. Видимо их просто отправляли в мусорную корзину. Ещё и хамили всегда по телефону. Тогда с соседями обратились в юридическую компанию. Юрист научил, что мы должны сделать, чтобы добиться смены УК. Это и жилищная инспекция, и Роспотребнадзор, и администрация города. Но благодаря постоянной поддержке Империала мы смогли пройти все кабинеты чиновников и добились своего. Теперь у нас в подъезде чисто.

27.10.2018

Маргарита:
Мы семь лет встречались с парнем, конечно, мне хотелось свадьбу, но все откладывалось. Когда сообщила парню о беременности, он был, мягко говоря, не рад и решил разорвать отношения. Мне было катастрофически тяжело, ушла с работы, государственной помощи не хватало даже на элементарные вещи для ребенка. Когда нашла отца, думала одумался, он сказал, что уже женился и хочет детей от новой пассии и что средств на нас у него не хватит. Мне оставалось только обращаться к юристу. Специалист из ООО Империал, сказал, что все чаще такие случаи сейчас встречаются и помог составить иск в суд с требованием о взыскании алиментов. Суд конечно был на стороне матери и ребенка, мы добились алиментов.Спасибо юристу. Рада, что обратилась именно в Империал.

18.04.2019
Дарья из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Дарья:
Мне юристы помогли выписать из квартиры родственника, который давно не появляется и, конечно, не платит за жилье, за коммуналку. Я пыталась его разыскать, но все без толку. Мне помогли составить исковое заявление в суд. Суд постановил родственника выписать. Благодаря чему моя плата по коммуналке уменьшилась, большое спасибо специалистам фирмы. грамотность и настойчивость в достижении результата

13.09.2018

Кирилл:
Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя семья начала распадаться, конечно, не хотелось доводить дело до скандалов, а мирно и честно решить проблему. Развод, раздел имущества, дети... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился в "Империал" за юридической помощью. Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все были довольны, мирно расстались. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать.

29.12.2018
Валентина из города Казань о компании ООО Империал

Валентина:
Пришла к юристу, затем, чтобы добиться справедливого наказания для водителя автобуса. Из-за его невнимательности мой отец находится в больнице. Дело было так. При выходе из автобуса на своей остановке, отец замешкался. Людей было много в автобусе, был час пик. Водитель закрыл двери автобуса, не обратив внимание, что кусок куртки, в которой был мой отец, зажалась дверьми. В результате, мой отец упал и его еще несколько метров протянули по асфальту. Хочу сказать спасибо юристам компании Империал, которые добились в суде компенсации за причиненный ущерб. просто молодцы

28.11.2018
Назарова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Назарова:
Меня лишили прав по 12.24 КоАп, легкая тяжесть. С решением суда я была категорически не согласна. Обратилась по совету подруги к юристу. Он мне помог обжаловать решение суда, права мне вернули. Всеми вопросами по моему процессу занимались в компании Империал, делали все вовремя, документы были составлены правильно. Спасибо. отличные специалисты

08.10.2018

Каминский:
Претензий к работе юристов этой компании нет никаких. Полностью отработали все заплаченные им деньги, помогли добиться справедливости в суде по делу о споре с жилищной компанией, который тянулся уже не один месяц.

13.02.2019
Петр из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Петр:
Судился с заправочной станцией. Из-за того, что топливо там оказалось гораздо худшего качество, автомобилю был нанесен серьезный вред. Я пригласил юриста из Империала для решения этого вопроса, юрист, в свою очередь, задействовал эксперта, который подтвердил ненадлежащее качество топлива и поломку двигателя. Направили иск в суд, после разбирательства я получил компенсацию за ремонт. я получил компенсацию за ремонт

13.02.2019
Шагиев из города Казань о компании ООО Империал

Шагиев:
Работник моего предприятия оказался в достаточно сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, что не было сделано. Юрист из Империала посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании в суде ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку. Отличная консультация

27.03.2019
Мария из города Казань о компании ООО Империал

Мария:
Ехали с мужем домой с работы и попали в аварию. Вина была не наша, а второй водитель отказался выплачивать ущерб. Видеорегистратор был отключён, и у нас не было никаких доказательств, что виноват второй водитель. Он всеми силами пытался обвинить нас. Мы решили обратиться за помощью к юристу, так как ущерб был нанесён на большую сумму. Юрист оправдал все наши надежды. Спасибо огромное за такого сотрудника. просто молодцы

28.12.2018
Носков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Носков:
Проживаем с семьей в своем доме, имеем земельный участок. Года полтора назад возникла конфликтная ситуация с соседом, который на своем участке возвел хозяйственную постройку с очевидным нарушением – в непосредственной близости от нашего земельного участка. Благодаря профессионализму и ответственному отношению ваших юристов удалось успешно решить этот спор в нашу пользу в суде первой инстанции. Спасибо за проделанную работу. очень ответственные специалисты

14.02.2019
Борис из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Борис:
Имел дело с юридической компанией, когда нужно было вернуть деньги от фитнес-центра. Я приобрел абонемент на год, но оказалось, что в зале не работал бассейн и сауна, как было заявлено в рекламе. Я не стал ругаться, а сразу направился к юристу. Составили официальную жалобу и отправили по почте с уведомлением. Администрация фитнес-центра принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент, все было цивилизованно и корректно. Благодарен юридической компании Империал. принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент

29.10.2021
Отзыв : ООО «Империал»

МОШЕННИКИ, БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГПрежде всего хотелось бы отметить, что пятизвездочные отзывы тут явно купленные: как они равномерно распределяются по времени, несогласованность (женское имя в нике, отзыв от мужского лица), общий тон повествования - по отрицательным отзывам хорошо видно, как пишут живые люди, когда пишут от себя, а не составляют рекламный пассаж. Мой брат назанимал кучу денег у разных людей. Никто, конечно, назад их добиться не может. Некоторые из них выходят на мою мать и отца, пытаются стребовать эти деньги у них. Так получилось, что банковская карта матери оказалась у брата. Один из "кредиторов" написал письмо с требованием

11.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо большое моему юристу, который помогал мне в суде с соседями по даче. Даже не предполагал, что можно так быстро все решить, думал все будет тянуться долго. Но, все решилось за одно заседание и уже отдал документы в МФЦ на регистрацию. Спасибо за профессионализм и оперативность.

15.02.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

04.09.2018
Валик из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Валик:
Обращался в эту юридическую организацию пол года назад, мне необходима была срочная помощь. После аварии, не получилось выяснить отношения и установить виновного. Возник спор. Юрист взялся за мое дело. У меня была отличная поддержка на заседании. Нам получилось отстоять мои права. Нарушителя определили, он выплатил всем компенсацию. Спасибо за помощь. профи

26.02.2019
Анастасия, 32 года, секретарь из города Казань о компании ООО Империал

Анастасия, 32 года, секретарь:
Бракоразводный процесс с мужем вызвал массу вопросов по поводу раздела имущества. Чтобы избежать обмана, я решила нанять юриста, который чётко объяснил, на что может претендовать каждый из нас. Также был решён вопрос по поводу свиданий бывшего мужа с нашими детьми. Спасибо юристу за профессиональную помощь в решении моей непростой ситуации. решён вопрос

09.01.2019
Алиса из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Алиса:
Около моего дома на меня напал пьяный мужчина и попытался изнасиловать, но я то занимаюсь восточными единоборствами. Поэтому ему крупно не повезло, переломы ребер и сотрясение мозга, вот все чего он для себя добился. Представьте каково же было мое удивление, когда через некоторое время я вдруг узнала, что на меня подали в суд за нанесения тяжелых телесных. Чтобы не затягивать процесс я наняла юриста в известной компании Империал. И все же дело шло долго и сложно, представляю сколько бы это все тянулось если бы не мой юрист. В результате суд признал самооборону правомерной и завел дело уже на нападавшего, за попытку изнасилования. Мой юрист лучший. юрист просто душка, избавил меня от судебной волокиты

28.01.2019
Сивцов из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Сивцов:
Я каждый день езжу на машине на работу и практически никогда меня не останавливала полиция. Но после новогодних праздников ехал по городу, и тут меня останавливают. Документы попросили, а потом подуть в трубочку. Зафиксировали, что якобы пил и забрали права. Но я совсем не употребляю алкоголь. Обратился за помощью и советом к юристу, как оспорить действия сотрудников? В судебном порядке доказали, что я не пил и теперь я вновь с правами. Спасибо. отличное знание Закона и умение применять его в интересах клиента

01.10.2020
Отзыв : ООО Империал

Отличная юридическая компания, которая решает проблемы! Они помогли мне выиграть в суде, я судился с компанией у которой купил автомобиль. При заключении договора купли-продажи мне были навязаны лишние абонентские услуги, но эти услуги стоят дополнительных денег. Я не согласился с такими невыгодными предложениями. Обратился к юристу и он помог расторгнуть договор, суд обязал вернуть ранее уплаченные деньги за эти, ненужные мне услуги. Очень признателен юристу за их работу и участие в моем деле.