26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Мясокомбинат Наро-Фоминский

ООО Торговый Дом «Мясокомбинат Наро-Фоминский» Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Наро-фоминский мясокомбинат"

Два супервайзера Виталя и Саня набирают себе шестерок для халявного пополнения своей клиентской базы и бонусов "на карман". Проводят сами интервью с шестерками-соискателями. Ездить в офис нужно из Москвы в Наро-фоминск, иметь презентабельнй вид приличную тачку. Когда я задала вопрос о подписании трудового согашения на испытательный срок, то получила ответ: "задним числом, а работать нужно "вчера", зарабатывать очки ведь много Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы понять,как можно с пневмонией заставлять ребят чистить снег на территории госпиталя,долбить лед и убирать снег на крыше.В полураздетом виде.Вы лечите ребят или калечите.

01.01.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Была там два дня назад, у меня тоже там лежит сейчас сын, тоже солдат-срочник. Госпиталь мне понравился, сын говорит все хорошо, ходит на процедуры. Когда выпишут не знает, После праздников будет понятно.

13.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Госпиталь отличный,всё чисто,всё убрано,начальник-прекрасный человек,строгий-но справедливый. Отдельное спасибо начальнику Неврологического отделения Данилову Александру Николаевичу.

11.03.2016

каратаева лариса николаевна:
прошу обратите внимание на моего сына Припадчева Павла Геннадиевича который лежит у вас у него обнаружили кисту головного мозга у него ужасные головные боли а лечить никто не хочет все отфутболивают.Я болею этим же заболеванием уже 6 лет и мне сразу назначили лечение таблетки пью постоянно и чувствую себя лучше а как вспомню как тоже болела голова ужас!Александр Николаевич вы же знаете это ваше заболевание!Посмотрите пожалуйста еще раз его а сейчас он лежит в кордиалогии

08.06.2016 | положительный отзыв

Надежда Власова:
Здравствуйте! Хотела узнать о самочувствии своего сына Власова Евгения,который сейчас лежит в пульмонологическом отделении. в феврале он был в госпитале в Краснознаменске с пневмонией, на реабилитацию после лечения его не оставили, хотя говорили, что она должна быть. Сейчас он у вас в отделении. Кашель с кровью, боль при дыхании и высокой температурой. Уважаемый начальник Пульмонологического отделения, обратите, пожалуйста внимание на его лечение. мне по телефону на ваше отделение не выйти.Заболел он после прививке в учебке, скорее всего вкололи вакцину "Пневмо 23"...

09.10.2016 | положительный отзыв

Карасева Елена Владимировна:
Прошу Вас обратить внимание на моего сына солдата срочника в/часть № 71298 Военный городок №10, Пронина Артема Владимировича. Он поступил к вам на лечение в августе 2016 года, где ему был поставлен диагнос геморрагический васкулит. После лечения его выписали в часть, где спустя неделю получился рецедив и его снова положили к вам в госпиталь. После прохождения лечения направили в санаторий г Звенигород где он и по сей час, но положительной динамики от реабилитации нет. В санатории так же были высыпания на ногах, а сейчас сильный боли в суставах (коленях). Как нам быть? Болезнь прогрессирует.Я очень прошу начальника госпиталя направить на углубленное медицинское обследование в вышестоящее лечебное учреждение, с целью определения его категории годности здоровья для дальнейшего прохождения службы в рядах Российской армии.

11.11.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. Я контрактник. Прибыл на днях в госпиталь на УЗИ. Направил, накануне, меня хирург этого же госпиталя после осмотра. Работники УЗИ сказали мне что ничего не знают и отправили меня в поликлинику для того чтобы я записался на УЗИ (записали на 1 декабря,а направили 10 ноября!).....все бы ничего, но и врач в пол-ке в Кубинке-8 и хирург госпиталя в Наро-Фоминске поставили мне диагноз...ОСТРЫЙ АПЕНДИЦИТ!!! У меня вопрос - КАК???? Слава богу что диагноз не подтвердился. Уважаемые врачи, будьте пожалуйста внимательнее к больным и они к Вам потянутся! и как бы не хвалили служащих данного заведения.....адекватных по пальцам пересчитать, к сожалению