27.07.2022 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Один из лучших детских магазинов

Большой ассортимент товара, отличное качество, вежливый персонал Покупали в этом магазине для нашей малышки почти всё к её рождению. Кровать, бортики, постельное бельё, коляску, подгузники, все мелочи для ребёнка, первую одежду и многое другое, себе всё в роддом, в том числе и конверт на выписку. Очень большой ассортимент товаров. Хорошие, вежливые продавцы, не считая, что порой немного навязчивые. Все товары, которые мы приобрели в данном магащине, хорошего качества. Нисколько не пожалели о своём выборе. За нужными детскими вещами, аксессуарами и товарами только туда.
Немного навязчивые продавцы, некоторые товары слишком дорогие в сравнении с другими магазинами

24.10.2021 | положительный отзыв
Работа на складе магазина "Дочки-сыночки" (Россия) - Много скидок и акций

Обслуживание, ассортимент, скидки Данный магазин (Хабаровск) находиться недалеко от дома. Нравиться ассортимент, очень интересные развивающие игрушки. В зале всегда есть размерная сетка на одежду и обувь. Много скидок и акций. Не первый раз покупаю детям обувь, старшая дочь носит с удовольствием и не один сезон, сын (нога растёт) ходит сезон. За все время ни разу не было нареканий, ни где ничего не отклеилось, не порвалось. В целом доволны. Если брать по акции 1 1=3 выходит очень выгодно. Хороший ассортимент развивающих книжек, игрушек. Как мне показалось, не хватает выбора подгузников, ну ...
Бонусы сгорают быстро

10.01.2019 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

У меня специальное торговое образование, в сети Дочки-сыночки предложили должность зам.директора магазина, тем более, был опыт работы менеджером. Согласилась, так как устроили и зарплата и условия работы. Что такое ритейл, представляю. Коллектив нормальный, с директором сработались. Нормально оформили, по ТК. Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Сказать, что работа в ДС особенная, да нее. Обычная, стандартная работа в торговой точке. Единственное, заработная плата здесь более высокая нежели чем, например, во многих продуктовых где я работала ранее. Платят тут исправно. Есть всяческие надбавки в виде премий к празднику или за перевыполнение плана. Работаю по стандартному трудовому договору. Имею и оплачиваемый больничный. Коллектив тоже устраивает вполне. В основном молодые. Лет там от 18 до 35, поэтому работать весело и чувствуешь себя комфортно. За стаж дают золотые значочки, ну кому что как говорится) Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Не знаю как другим, а мне работать тут нравиться. Заработная работа хорошая, а сама работа не пыльная, но при этом намного веселей и активней нежели сидеть в офисе) Работаешь по договору..Свои права знаешь. Все, как мне кажется, стабильно. Даже, помню, был такой случай. Срочно нужно было съезжать со съемного жилья, а на новый съем денег не хватало, так мне выдали зарплату раньше срока. Такого жеста от других работодателей я никогда не видела. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Времени прохлаждаться на работе нет конечно ,но после смены у меня хватает сил на семью. Что касается зарплаты то она конечно могла бы быть больше, но в других торговых сетях как я убедилась она еще меньше. Так что буду трудиться и дальше))) Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Дочки и сыночки

Работаю на складе (менеджер), работа материально ответственная, так что оформлено все официально, стаж идет и все социальные платежи тоже. Ничего ужасного про как работодателя не скажу - видел похуже, но раем на земле не назову тоже. Медицинское страхование по минимуму, работы очень много, премий незапланированных нет (но новогоднюю платят исправно). Работать нормально можно только если серьезная квалификация и умение работы с документами (у меня хоть и коммерческое, но высшее экономическое и курсы складских специалитов и по 1C), обьяснять и учить никто особо не будет, некоторый уровень бардачности начальство вносит. Если знаешь свое дело и следуешь инструкции - выживешь, мне даже повышение предложили. Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки @ Сыночки»

Помню в начале долго привыкала и потратила кучу нервов, так как у меня синдром отличника и должно быть все лучше чем у всех.
Привет. Наш филиал можно считать образцово-показательным )) Очень много зависит от персонала. Были такие кто любил раскачивать лодку, постоянно подменялся, то одно, то другое. Постоянно больничные, прогулы за свой счет. Нет, все понятно, всякое бывает, но из-за этого начинается непонятно что. Сейчас все четко, работают очень ответственные люди. Все задачи выполняются, планы делаются. Нужно просто серьезнее относиться к ... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дочки&Сыночки»

Работа с 10 до 22 5/2 за 10-15 гарантированного и все что больше любимчикам по итогам. ничего серьезного, много ценников перевешивать обычно к новичкам и раскладка по мерчендазу а не абы как, товара больше чем полок клади, никого не волнует часами на ногах стоять мозоли с грибком нарабатывать, все на крем спустишь. не ходи ты достойна офисной работы, женскому организму вреден большой физ труд
вамыви ... Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Санкт-Петербург. Ирина Валентиновна, Ваш прогиб под Директора магазина засчитан. С уважением, Автоматизированная Система Учета Прогибов :-))

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал