11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний «О’КЕЙ»

ДЛЯ ПРОМОАКЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС С КОДАМИ НА НОМЕР 1048.ПРИ ОТПРАВКЕ ТРЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦИФРОЙ 1.ЗА 1 СМС ОПЛАТА-5Р31К.НО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 1 У НИХ НЕ ПРОХОДИТ И ТРЕБУЮТ НОВОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ 1.ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ РАЗ СНИМАЮТ СО СЧЕТА ДЕНЬГИ. И ТАК ТРЕБУЮТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Подробнее>>

09.11.2022

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

14.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Я работаю в компании уже достаточно долгое время в сфере разработки сайтов.

Условия работы мне подходят, тем более, что тут множество интересных проектов, а главное, дружный коллектив и хорошая зарплата. Обучение происходит за счет компании, также множество коллективных мероприятий, фрукты и кофе предоставляет компания, а также предоставляются скидки на посещение спортивного зала. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Лично меня все устраивает, работу менять не собираюсь

Лично я работаю в этой компании уже чуть более года и впечатления от работы только положительные. С собеседованием сложностей не возникло, а трудоустройство официальное, заработная плата высокая и белая, выплаты всегда без задержек, а также оплачиваются больничные и отпуска. Коллектив тут дружный, а начальство вежливое, регулярно проходят тренинги для сотрудников и есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Лично меня устраивает все

Работаю в данной компании более года, занимаюсь разработкой сайтов. Заработная плата начисляется всегда без задержек, уровень заработка - выше рыночного. У нас слаженный и состоявшийся коллектив, причем довольно дружный, так как сотрудники стараются помогать друг другу, когда это необходимо. Для работы офис полностью укомплектован, а фрукты, чай и кофе - за счет фирмы. Несколько раз в год мы проходим корпоративные тренинги, а также совместный отдых с ребятами, в том числе и на природе. Меня все а абсолютно устраивает в Key Group, компанию с такими условиями работы, начальством и уровнем зарплаты еще поискать нужно в наше нестабильное время. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - В целом, меня все устраивало.

Работал некоторое время в этой компании. Но, по семейным причинам пришлось уволиться. Впечатления остались только положительные. Компания солидная, не шарашкина контора, занимается стартапами. В целом, меня всё устраивало. И адекватная зарплата, и хорошие условия труда, отношение к нам со стороны начальства было приемлемое. И само начальство нормальное, понимающие люди. К тому же, много разных бонусов для рабочих, скидки на посещение спортзала, постоянные тренинги и другие интересные мероприятия. . Очень жалею, что пришлось бросить эту работу. Очень мне у них уж понравилось. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Это отличная компания, в которой я работаю уже длительное время.

И мне нравится то, что здесь действительно дружный коллектив, мы все вместе как одно целое стараемся делать все самое лучшее для своих клиентов. Чтобы они были довольны. Относительно нашего руководства то это действительно настоящий профессионал в сфере управления. Они умеют правильно отдавать распоряжения своим подчиненным, чтобы они все хорошо выполняли. Также я довольна тем, что за счет компании я имею возможность посещать различ чные семинары для повышения своей квалификации. Этой работой я довольна. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
КЕЙ ГРУП - Устроился в компанию «Key Group» чуть больше года назад, из-за необходимости роста в профессиональном плане.

Ранее работал в аналогичной компании, которая не развивалась и не давала развиваться мне как профессионалу. В «Key Group» хорошая корпоративная культура, интересные заказы, интересные условия работы. С коллективом сложилось сразу. Есть обучение, скидки в спорт зал и вообще компания многое делает для развития своих сотрудников. Даже зону отдыха продумали, так как целый день возле монитора - это вредно. Подробнее>>