11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Уже вчера любовалась новыми потолками. Установка прошла быстро и четко в срок, работники, чувствуется с большим опытом и подкованные технически. За собой прибираются, остается только пройтись влажной тряпкой. Мы выбрали матовую белую классику без изысков. Так же можно отметить менеджера за консультации на моменте выбора, вы нам очень помогли.   Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Неплохой выбор по доступным ценам. Решил поменять аккумулятор в машине, мой что-то постоянно барахлил. Тут консультанты помогли мне с выбором. Покупкой я доволен.

Россия, Ярославль, пр. Фрунзе, д.30

15.12.2021
АКСОН

Аксон в Мытищах. Обходите эту компанию стороной!!! Перебрались из Костромы в Москву! и чувствуют себя богами!!! Руководству на всех насрать! Меняют людей как перчатки. Набирают свежую кровь, выжимают из человека все силы, а потом без зозрения совести уволняют одним днем. Стабильности нет, постоянные командировки. За время моей работы уволилось куча людей. В компании держутся только свои люди из Костромы. Компания на грани развала, и разваливает ее руководство с одной извиленой. Рыба гниет из головы!
Нет ...

Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск

22.11.2021 | положительный отзыв
Аксон

Не поняла, на собеседовании, после того как заполнила анкету с гигантским списком личных данных(будто комиссию какую то проходишь), не ответили ни на один вопрос. Какой процент с продаж, белая ли зп, говоря что вакансия новая мы сказать не можем, пока не знаем. Зп указана была окладом 40 тыс в месяц на первые 2 месяца, после оклад +процент На деле Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Остались довольны Аксоном. Девушка на телефоне попалась вежливая, все рассказала и объяснила. Потолок ставили в ванну + установка спотов. Со спотами приключилась небольшая беда. Но мастер установщик помог совершенно бесплатно с ней, хотя не был обязан. Спасибо огромное!

25.02.2020 | положительный отзыв

Антон:
Хорошая компания. В кои то веки попались адекватные люди. Слушают что тебе нужно и тебе хотелось бы, а не навязывают свое мнение. Предлагают варианты по материалам. Никаких ультимативных высказываний. В целом приятно иметь с ними дело.

09.11.2021
аксон

Аксон в Мытищах. Обходите эту компанию стороной! Перебрались из Костромы в Москву! и чувствуют себя богами! Руководству на всех [censored] Меняют людей как перчатки. Набирают свежую кровь, выжимают из человека все силы, а потом без зозрения совести уволняют одним днем. Стабильности нет, постоянные командировки. За время моей работы уволилось куча людей. В компании держутся только свои люди из Костромы. Компания Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв

...

10.08.2021
Аксон

Ребята, это какая то странная муть. Я прошла все собеседования, вышла на тестовые пол дня работы, мне сделали предложение о выходе на работу. Параллельно запросили заполнить анкету для сб с большим количеством персональных данных. Я отказалась вписывать паспорт, мне сказали "хорошо, присылайте без паспорта". Подтвердили дату выхода на работу, сказав, что проверка сб формальность. На следующий день перезвонили, отозвали предложение Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Аксон

Работала кассиром,серая зп, условия труда ужасны,жара,график практически без выходных при большом потоке людей,начальство змеи(не считая директора Аксона),отношение как к быдлу. Зарплата не пойми что и за что, зп без листочков, не знаешь за что заплатили,за что нет. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Аксон

сделать наконец кондиционеры, люди падали в обморок от жары, платить деньги оффициально и предоставлять листочки, набрать штат, чтобы люди не работали по 3–4 5 дней подряд. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
АКСОН

Постоянно дёргали, торопили. Работу сдала, но мне не заплатили!
нет ...

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок и отечественных автомобилей в ТЦ "Аксон"

Выражаю признательность компании Автолига за оперативность и качественный подбор запчастей. Особо благодарен сотрудникам магазина в ТЦ Аксон за профессионализм и оперативное решение проблемы (машина висела на СТО, привезли запчасть в этот же день).

Россия, Ярославль, пр. Фрунзе, д.30

06.03.2021
Аксон

Очень трудно получить оплату за сделанную работу. Могут вообще не заплатить! Подробнее>>

28.12.2020
Аксон

Хочу написать свой отзыв по этой компании, предостеречь, прежде чем устроиться прочитал, отзывы были не ахти но думаю меня же это не коснётся, думаю серьёзно подойду к работе, тем более работа очень нужна была, жена в декрете ребёнок маленький. Устроился, ни кто не говорил, что надо выбирать или семья или работа, уходил на работу к 7 пол 8 и до Подробнее>>

02.12.2020
АКСОН

Черная зп, незаконные штрафы за опоздания, ненормированный рабочий день, некомпетентные топы ( если их вообще можно так назвать), неструктурированная компания, в которой вся работа проходит в овральном режиме, ужасасное отношение к сотрудникам, придя туда ты будешь делать всё, а если нет, то сразу укажут на дверь. Коллектива нет. Подробнее>>

02.12.2020
Аксон

зп наполовину выдается в конверте точнее сказать, это самопальный банкомат в специальном кабинете, который непойми как и что считает. такое видел впервые. на собеседовании и при трудоустройстве о зарплате и должности не сказано было ни слова. в первый день дали бейджик "продавец" и отправили в фирменной жилетке в зал работать. при нулевом знании ассортимента! без подписания трудового договора, без ответственности, Подробнее>>

25.10.2020
АКСОН

Работала специалистом отдела логистики на складе в Чехове, все отзывы о "чудо прекрасной" компании полный бред. з/п серая, выплачивается через кассовый аппарат (кстати он не всегда срабатывает) и может ты благополучно остаться без зарплаты, начиная мучать айтишников, а в итоге оказывается, что бухгалтер в базе просто забыла про тебя. То, что ты задерживаешься на работе, это слабо сказано, пока ты Подробнее>>

13.10.2020
АКСОН

Позвонил кадровику по объявлению сотрудник склада или продавец консультант обе вакансии были активны.Кадровичка сказала приезжайте заполните анкету и пообщайтесь с руководителем.ОК.На следующий день поехал в аксон находится в попе мира.Приехал заполнил анкету на сотрудника склада и продавца консультанта.Подошел руководитель стал с ним общаться в итоге продавец у них не требуется типа полный штат(а для кого тогда вакансии все время висят

Россия, Владимир

28.09.2020
АКСОН

Хочу обратить внимание на то что кадры, которые стоят на руководящих должностях относятся к роботником особенно которые находятся в положении. Это непосредственно мой руководитель отделе "товары для дома " которая запугивает меня понижением зарлботной платы , связи с тем что я отказалась ее замещать, пока она будет в отпуске . В связи с этим она обозлилась, стала мне давать бесполезную

Россия, Ярославль

01.09.2020
Аксон

Работа без выходных. Текучка ужасная, самый старший сотрудник того же склада 3 месяца работает и тот хочет уволиться. Рабочий чат в Whats App когда приходит сообщение ты естественно достаешь телефон чтобы прочитать на следующий день на планерке директор объявляет, что коэффициент твой из за телефона теперь 0.8 и никакой зарплаты ты и близко не увидишь. Оклад ровно половина из Подробнее>>

26.08.2020
Аксон

Всем хорошего дня.Хочу поведать о гипермаркете строительных материалов Аксон.Проработала там чуть меньше года.За это время сменилось 3 директора.Персонал могут уволить в любой день без предупреждения,сидела как на пороховой бочке.С момента открытия из персонала остался неизменным только руководящий состав,т.е поменялось 70% сотрудников,и это до 10 месяцев. Плюс компании в том,что достойная зарплата,ближе к 30т.р. Сейчас в магазине грамотный ,хороший директор. Минусы: Подробнее>>

17.08.2020
АКСОН

Как таковых жалоб у меня нет. Всё по честному. Как поработал, так и заработал. Меня полностью устраивает такой расклад, так как я не люблю бездельничать и таких людей не особо люблю. Выполняю свою работу, получаю деньги, все довольны. ...

27.07.2020
АКСОН

Работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон грузчиком около полугода, работы очень много, т.к. объемы товаров большие и строительные материалы в большинстве случаев массивные. Рабочий день зачастую не нормирован. Но зарплату платят вовремя, проводится периодическая индексация, дружный коллектив это всё компенсирует. Плюс гипермаркет престижный и популярный, имеется интернет-магазин, торговый центр. ...

27.07.2020 | положительный отзыв

на данный момент нет
У ООО Аксон невероятно большой распределительный центр. Работа буквально кипит и, по началу, меня всё это очень изматывало. Не скажу, что и сейчас всё легко и просто, но вполне терпимо. Зато день быстро проходит, да и зарплата-неплохая мотивация. ...

21.07.2020

Нет.
В компании, по больше части, я работаю с оптовыми покупателями. Основной упор делаю на материалы определенных брендов и всячески продвигаю их. Не редко, при хороших объемах продаж, получаю щедрые премии, от руководства. Меня радует и привлекает возможность всегда зарабатывать больше стандартного оклада. ...

21.07.2020
АКСОН

Работаю в Аксон на складе грузчиком. Работа не без типичных минусов: строй материалы весят прилично, без пояса не обойтись. Но через месяц уже спина привыкла. Начальство строгое, но адекватное. Радует, что задачи ставят конкретно, не возникает недопониманий. ...

21.07.2020 | положительный отзыв

Не замечено.
Вполне неплохая эта фирма, Аксон. По крайней мере изнутри. Руководство адекватное и коллектив без " крыс". Пока осваиваюсь, работаю. Просто недавно устроилась, поэтому еще не втянулась, как говорится. ...

19.07.2020 | положительный отзыв

Не увидел.
Устраивался в ТЦ Аксон грузчиком еще год назад. После стал уже кладовщиком РЦ. Так что можно сказать, что карьерный рост здесь есть. В целом иногда бывают переработки, но все оплачивают. Жаловаться не на что. Зарплату выдают без задержек. Условия работы хорошие. Сама зарплата средняя по рынку.Начальство лояльное и к сотрудникам относится по человечески. ...

Москва, Вологда

19.07.2020 | положительный отзыв
АКСОН

Работаю в операционном отделе ТЦ "Аксон" сразу же после открытия нового торгового центра в Калуге. До нас на этом месте был другой строительный гипермаркет, поэтому часть клиентуры автоматически перешли к нам. Так что обороты пошли сразу неплохие, но прибавлять надо еще, ведь на них подвязана наша зарплата, которую платят регулярно вместе с соцпакетом ...