23.02.2008 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это унижающая фирма людей до нельзя особенно заведующая складом Ольга (человек настроения),а так бывают конечно и со стороны директора крики.

01.02.2008 | отрицательный отзыв

Просто нет слов одно могу сказать тихий ужас, не чего в жизни ужаснее просто не видела, ребята бегите без оглядки

16.01.2008 | отрицательный отзыв

Вы помните свою учительницу истории? А теперь представьте, что ее, вдруг, по воле случая (или некого боль

31.10.2007 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Просто имя» о работе в компании

Просто имя:
Ребята, истинная правда! Амбиции Адольфа Гитлера. Унижение и наглая ложь( Мне больше нечего добавить к комментам выше, хочется сказать: Прощайте, господа! Особый "поклон" Самойленко, Константиновой. Брррррррр.

19.07.2007 | отрицательный отзыв

Проработав в компании два года под руководством Татьяны Борисовны (Генеральный директор компании) становится понятным только одно - насколько люди, почувствовшие власть,вдохнувшие запах больших денег, воспитанные в постперестроечное время в духе "американской системы" наживы, теряют свое лицо и становятся НЕлюдьми.

27.03.2007 | отрицательный отзыв

При поступлении на работу я даже и не догадывалась, что менеджер столь

19.03.2007 | отрицательный отзыв

1. Непорядочность генерального директора, которая преследует только одну цель: максимально выжать человека и выгнать;

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Эр Джи Тинаиф

Краснодарским представительством компании "Эр Джи Тинаиф" руководит Щербаченко Нина Евгеньевна, человек крайне завистливый, алчный, обделенный природой внешней привлекательностью и умом. Будьте осторожны, устраиваясь на работу! Она, как кукушка выталкивает из гнезда птенцов, выживает более молодых энергичных, перспективных менеджеров. При этом частенько присваивает их бонусную часть з/п. Боясь за свое кресло, сгребла в свои руки все средства общения с коллегами (в скайпе Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Читала отзывы перед тем, как устроиться, но все же решила устроиться. Проработала 5 месяцев и нас просто всех уволили в один день и кинули по зарплате. Никого не предупредили, а сказали будем сопротивляться найдем за что уволить. Такая вот политика компании оказалось по экономии. Завоевывали рынок, чтобы закрыться. А все потому, что ни мотивации сотрудников нет, повышают планы посреди месяца. Товар не присылают, что было наши покупатели видели лет 5 назад. Один раз прислали товар с чужими бирками замучилась перебирковывать. Начальников куча, каждый звонит и свою линию гнет, при этом ни в одной компании не слышала столько хамства...
Часть зарплаты белая. ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Довелось работать в этой конторке (а по другому её не назвать), до недавнего времени. Про обещания на собеседовании - то что говорят это полная лажа!!! Менеджер из за неадекватности планов, которые могут в течение месяца измениться 2-3 раза, в итоге получает голый оклад. Конкурентоспособность компании на ювелирном рынке стремится к нолю (и здесь причин очень много). Руководство просто не адекватное, во главе с ген директором (хотя таковым числится другой человек, который работает по факту водителем, плюс ко всему на секретаря оформлено ИП для работы по давалке). Грубость и хамство у сотрудников (кто повыше) это норма!!! Очень много "серых" схем, про соц пакет как таковой можете забыть, даже зарплатные карты оказываются фикцией, и подтвердить свой доход в случае необходимости взять ипотеку вы не сможете, потому как вашу карту просто пополняют, а не переводят официальную зарплату. Недостача после выставки это видимо обычное ... Подробнее>>

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

Не ходите в эту "компанию" даже на собеседование!!! После собеседования выяснится, что Вас еще будут обучать в течение 3-4 дней-это называется "вводный курс". Причем по результатам собеседования и данного "обучения", без всякого объяснения причин Вам сообщат, что Вы не подходите!! Не тратьте свое драгоценное время!!
нет) ... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юрий Веселов» о работе в компании

Юрий Веселов:
Нету положительных сторон в этой компании.За три года - ничего не изменилось.Зарплата чёрная и на неё КОНКРЕТНО кидают в случае вашего ухода...Очень плохая компания.

19.06.2014 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Достойное обучение и объективное тестирование, четкое распределение прав и полномочий. Для человека желающего знать больше о ювелирке, развиваться, приобретать опыт много полезной информации. Возможно вас не всему научат, но точно определят цель к чему стремиться. Достойная компания.

23.07.2013 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отработал в компании продолжительное время. По началу вообще в восторге был, такой воодушевленный (куча клиентов, выставки, бонусы неплохие зарабатывал). Центральный офис конечно помогал, но порой у них там такая неразбериха была: то мотивацию меняли, то руководитель новый пришел. Короче, решил уволиться. Сейчас, честно говоря, вернулся бы обратно. Помотался по рынку - везде одно и то же. Не дурак, блин, сказал: "Там хорошо- где нас нет".

13.06.2013 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Проработал в РЮ 1,5 года, перешел в строительную компанию в итоге строительство ТЦ заморозили и попросили на выход с невыплатой ЗП в 130 тыс. Лучше бы остался в РЮ и не дергался.

25.05.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Менеджееееееееееееер по продажааааааааа» о работе в компании

Менеджееееееееееееер по продажааааааааа:
Приобрела в коллективе новых друзей

22.03.2012 | положительный отзыв

Неоценимый опыт. Я научился работать быстро и более эффективно. Точнее, я научился объктивно оценивать свои результаты труда и от этого уже отталкиваюсь и улучшаю свои последущие результаты. В сжатые сроки выдавать максимум на что способен. Круто когда это получается! И ой как не круто, когда нет. Руководство крайне жестко оценивает недачи сотрудников. Мне лично, несмотря на множестов полученного от меня негатива, очень пригодился опыт в этой компании. Я стал увереннее в себе. Главное чему меня научило руководство этой компании это ломать стереотипы и действовать через "не могу" или "не умею"

02.03.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Хренов» о работе в компании

Иван Хренов:
Компания прикольная. Если чему-то хочется научиться, то это как раз сюда. Пусть и с некоторыми перегибами (а где их нет), но все равно - не хочешь - научим, не можешь - заставим. Если ты молод и не из Москвы, и хочешь показать себя, то приходи. Если не боишься.

17.01.2012 | положительный отзыв
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Иван Иваныч:
Работал в «Регионювелире» полтора года. И хотя я сталкивался с трудностями во время работы, но я знал чего хочу и это получил в полном объеме. Главное и самое необходимое в последствии-это опыт и имя. А РЮ может это все дать как никто другой. Хотя руководство крайне креативно и постоянно использует и внедряет новые технологии и методы работы и ни о какой стабильности (стагнации) речь не идет, но именно поэтому теперь любая нестандартная ситуация не ставит в тупик, а в продажах это необходимо как нигде в другом. Так что те, кто хаят РЮ-полные лузеры и бестолочи, которым главное-не развиваться, а сидеть и крепко на заднице и ничего не делать за зарплату. В РЮ всегда можно хорошо заработать. А уж если в трудовой написано РЮ, то будь уверен-тебя хорошо «купят» следующие работодатели.

19.10.2011 | положительный отзыв

Я хочу сказать огромное спасибо руководителю компании - Филатовой Татьяне Борисовне. Этот человек научил меня граммотно и правильно работать. Татьяна Борисовна довольно-таки жесткий человек, что касается работы, но это и правильно. Благодаря ей и только ей компания пережила все возможные кризисы в стране и переросла в огромную и уважаемую компанию. Люди, которые написали гадости в предыдущих комментариях либо проработал слишком мало чтобы узнать ее, либо обиженные Богом.

07.10.2011 | положительный отзыв

«Хорошо там, где нас нет)» Несомненно, в компании есть свои «+» и «-» Что особо радует, так это возможность проявить свои способности и приобрести неоценимый опыт, т.к. ГК «РегионЮвелир» достаточно большая и многопрофильная компания. Что касается непосредственного управления, руководители грамотные и отлично знают своё дело, хотя присутствует и доля эмоциональности (объективно обоснованная). Да и в целом, если бы здесь было так плохо ( как некоторые упоминали ранее), сотрудники, ушедшие из компании, не возвращались бы сюда вновь; а директор-«тиран» - не принимал их обратно.

02.04.2011 | положительный отзыв

Во-первых, это коллектив. Таких людей, как в РегионЮвелире, еще поискать. Конечно, есть и те, с кем сложно работать, но такие в каждой компании найдутся. Во-вторых, это возможности профессионального роста. Обучения, семинары, специализированная литература в общем доступе - это все есть, и это дает очень многое. И плюс, и минус - у компании ОЧЕНЬ завышенные требования к сотрудникам. Почему минус - таким требованиям сложно соответствовать, я бы даже сказала, невозможно, это всегда морковка, привязанная на удочке перед носом - как бы ты ни мчался, заветная морковка будет удаляться от тебя с той же скоростью. Почему плюс - опыт при этом получаешь просто бесценный. То, что еще вчера казалось тебе нереальным в части собственных возможностей, сегодня ты уже делаешь, и делаешь, надо сказать, неплохо, потому что другого выбора у тебя нет.

04.06.2008 | положительный отзыв

Люди подумайте сто раз прежде тем устроится на работу в эту компанию,это караул-только хамы работают,в лице ген.директора Т.Б.и зав.складом молодой стервы Ольги(эта еще пуще),а без склада никуда.Я все это уже прошла на 6мес.хватило.

31.10.2007 | положительный отзыв

Все что написано выше о НАШЕЙ компании наглая ложь и лицемерие людей, которых по какой-то причине обидела природа. Наш Генеральный Директор - Филатова Татьяна Борисовна - это ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ руководитель, которая учит работать, понимать и "чуствовать" клиента, а также зарабатывать деньги! Так что если это кому то и не удалось сделать - это их проблемы! Нечего позорить МОЮ фирму!

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эр джи тинаиф

С отзывами об этой компании (Эр Джи Тинаиф) можно ознакомиться, прочитав отзывы о компании Регионювелир. Это одна и та же фирма! Приятного чтива!