27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Виктория

Виктория:
  Еще в университете на 4 курсе к нам во время выставок работодателей приезжали представители компании ingate и рассказывали о своей компании, мне понравилось какие они активные и позитивные и что, как рассказывали, в компании много молодежи работает. Сразу после окончания университета решила у ним устроиться. Отзывы перед собеседованием не читала, но вот решила написать свой, вдруг кому поможет. Собеседование в 2 этапа, интересное, вопросы необычные, но так гибкость ума проверяют, наверное. Я все прошла успешно, обозначили испытательный срок, зп на нем не очень высокая, но зато потом поднимается до того показателя, который и обещали. Работы много, но коллектив правда шикарный! Руководители адекватные, тоже большой плюс.

25.03.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я много слышала про компанию Ingate от знакомых. Когда закончила учиться, поняла, что по моей специальности в Туле сложно что-то найти, особенно с хорошей зп. Решила, что была ни была, отправлю свое резюме сюда. Его рассмотрели, позвонили, была на нескольких собеседованиях. Работаю три месяца. Недавно прошла ИС, очень рада, было конечно тяжело, но не так, чтобы упахаться. Конкретно в моем отделе премию начинаешь получать только после прохождения ИС, вот жду свою первую) В коллективе отношения хорошие, работать с клиентами непросто, но получается. На телемаркетолога меня взяли без опыта, что несомненно плюс.. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в Ингейт уже около двух лет. Уже по-настоящему привыкла и к людям и ко всему рабочему процессу. Иногда даже скучновато бывает от предсказуемости, но потом у руководителя появляется "идея" и тут уже не до скуки). Какие еще есть плюсы: ЗП меня устраивает, несколько раз индексировали, сейчас вполне на уровне рынка, даже чуть выше. График удобный, стараюсь не задерживаться, хотя Все коллеги очень прияные, включая руководство) Так что работу менять не планирую. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Ingate

Пришли устраиваться с другом. Его взяли сразу, а меня нет. Было обидно и непонятно почему. Какое-то время поработал то там, то сям, опыта прибавилось. Сейчас все же устроился в ингейт разработчиком, но пока еще на испытательном. Друг конечно всячески помогает, т.к. он уже эту кухню хорошо знает. В принципе остальные ребята тоже все нормальные. Работа интересная, много нового узнаешь. Офис современный внутри, хоть и расположен не очень удачно. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
Ingate

Считаю, что на работу люди устраиваются в первую очередь, чтобы заработать, поэтому напишу про главное, про ЗП)) Работаю в Ингейте в продажах. Зарплата состоит из оклада, который выплачивается за месяц работы и премиальной - kpi за выполнение плана. В принципе планы реальные, но порой приходтся попотеть. Ну а если закроешь парочку крупняков, считай что ты на коне. Выплачивают ЗП вовремя, за это вообще не стоит переживать. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейт я уже два с половиной года. Поработав до этого в крупных компаниях с уверенностью могу сказать, что больше всего мне здесь нравится организация работы. Встречалась с мнением, что мол все очень регламентировано, бюрократия и прочее - не согласна категорически. Адаптация, обучение, корпоративный портал, срм в компании - все четко структурировано, ясно что нужно делать, это очень помогает новичкам, да и опытным сотрудникам работать гораздо легче. Система обучения очень грамотно построена. Есть куратор, руководитель и тренер. Экзамен можно провалить только если сам учиться не хочешь. Что касается остального, то все соответсвует имиджу крупной компании - офис современный и комфортный, зп стабильная с прозрачной, что важно мотиваций. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Ingate

Офис в шикарном месте, собственная терраса!! быстрый карьерный рост при желании, компания просто отлично подходит для тех кто только начинает свой путь, наставники хорошо помогают развиваться, учиться, постоянно прокачиваться. Коллектив отличный, чай, кулер, печеньки - все есть. Приятно работать и зарабатывать. С выплатой зп проблем нет. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Ingate

Сначала работала в Туле, потом переехала в Москву по семейным обстоятельствам. Без проблем продолжила работать в компании, но уже в столице. Большое за это спасибо, не хотелось бы искать новое место. Офис, конечно, меньше тульского, но тоже очень уютный. Виды красивые. Намного удобнее коммуницировать с клиентами, не нужно тратить целый день на командировку. С коллегами тоже нет проблем связаться. Всегда можно по скайпу созвониться, чувствуется, что работаем в одной компании, хоть и находимся в разных городах. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Ingate

Была на собеседовании у них. В Туле два офиса, но я ходила в тот, который на Пушкинской. В офисе миленько, есть охрана, все по пропускам заходят. Само собеседование проходило в небольшой переговорке. Девушка приятная, задавала разные вопросы, нестандартные, но при этом интересные. Я раньше работала менеджером в одной из компаний, общалась с клиентами. Сюда приходила на должность аккаунт-менеджера. Зп обещают хорошую, больше чем у меня было в той компании. Понимаю, что работать надо много, но планирую брать ипотеку, поэтому вопрос постоянного заработка очень важен. Надеюсь, меня возьмут) Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Ingate

Я приходила уже в офис на Пушкинской аккаунт менеджером, проработала полгода. Поняла, что не мое, а в других отделах для меня вакансий не нашлось, что жаль. Впечатление от компании осталось очень хорошее, в первую очередь благодаря приятной ЗП для Тулы, во вторую благодаря коллективу. Успела побывать на корпоративе по случаю ДР компании, было отлично! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Инна

Инна:
  офис ингейт недалеко от центра города, можно пешком за 10 минут дойти. Летом на заднем дворе можно жарить шашлык) Пока что все с кем я общалась, специалисты хорошего уровня, между отделами в принципе нормальные отношения, но бывает и небольшой негатив, это естественно. Но это больше на личных отношениях основано, не на рабочих, тут коммуникация норм. У меня в отделе хороший руководитель, он за нас горой) Всегда поможет и разрулит любую ситуацию, атмосфера в отделе хорошая, хоть иногда и бывают напряженные моменты, но это работа, всякое бывает. Есть несколько корпоративных плюшек, например уроки английского, но платные, зато препод супер!

20.02.2021 | положительный отзыв
Ingate

Новый большой красивый офис в центре города) Большой задний двор на котором летом можно и шашлыки пожарить, и просто отдохнуть. На праздники компания устраивает различные активности, фотозоны. В Ингейт можно построить карьеру, это реально, нужно только работать и работать)) Проводится большое количество обучений, так что свои навыки можно повысить, главное чтобы времени на все хватало)) На зарплату не жалуюсь, она на уровне.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Уже два года я работаю здесь, до этого долгое время была постоянной читательницей инстаграма) Казалось, что компания мечты, сама сюда никогда не попаду, тем более только после универа. А потом побывала на дне открытых дверей, узнала какие есть вакансии, какие зарплаты, что предполагает работа и решила все же отправить резюме. Собеседование было неожиданно дружелюбным, без давления на меня, просто я рассказывала о себе, а девчонки мне рассказывали о компании, неудобных каверзных вопросов не было, все очень на положительной ноте, и уже тем же вечером мне позвонили. Знаю что бывает по два-три собеседования, у меня было одно с HR и непосредственным руководителем.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Переехала в Тулу из другого города. Вакансию нашла на hh. Откликнулась, мне позвонили и вот уже почти 2 года я здесь) Испыталка была напряженная, но потом я быстро адаптировалась. С клиентами общий язык хорошо находим. У нас есть всякие обучалки и подобное в помощь для общения. Хожу на английский язык еще заниматься. Занятия по утрам в основном. Совмещать с работой нормально получается, да и сами уроки у нас же в офисе проходят. Еще планирую корпоративную йогу вписать в график, но чуть позже. Работа интенсивная, динамичная. Нужно уметь переключаться, но мне как раз.

12.11.2019
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Стабильности и четкости мало. Вечные изменения всего без каких-то понятных причин. ЗП серая. Компанию лучше использовать как школу для начала карьеры и спустя 1–2 года уходить в нормальную компанию.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Да, в компании надо быстро адаптироваться, быстро решения принимать, рассиживаться времени нет, но зато я кайфую о того, что могу себя прокачивать раз за разом, повышать показатели и свою эффективность. Обучений достаточно, даже если в компании нет на данный момент актуальных именно для моей должности, то можно куда-то съездить на обучение по твоему профилю. Один раз ездила на крупную конференцию. Периодически бываю в Москве, общаюсь с клиентами.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Не дают обратную связь по собеседованиям, так как выбирают сотрудников по своему настроению. Причин отказа не пишут, письма игнорируют. Советую не связываться с этой «компанией», только времени на них зря потратите.

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

С компанией давно. Были моменты, когда хотелось уйти, но зарплата очень приличная для города, найти что-то подобное проблемно. График работы — обычная пятидневная неделя с пн по пт. Сотрудников в офисе много, естественно всех не знаю, но за столько лет подружилась с ребятами не только из своего отдела. Руководители такие же молодые как и мы, все амбициозные, полные сил. Бывает, что люди выгорают и уходят, но так на любой работе происходит.

07.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Офис находится рядом с метро, удобно добираться, если нет машины. Зарплата неплохая даже для мск, в туле вроде вообще очень хорошо для региона. Офис нормальный, опенспейс, как практически везде сейчас, тут без удивлений. Чай-кафе без ограничений, по особым поводам бывают бесплатные вкусняшки. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа.

Россия, Москва

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

когда устроился, думал, попал куда-то в другое измерение. До этого был опыт работы консультантом в сети, занимающейся продажей бытовой техники. Там как-то все было спокойно, коллектив, что сонное царство. Здесь же все в таком динамичном режиме, только и успевай подстраиваться. Недаром ключевое слово компании «скорость». Нужно быстро принимать решения, быстро адаптироваться к изменениям, но я этому только рад. Размер ЗП конечно тоже повлиял на мотивацию. На испытательном сроке она была невысокой, зато теперь за достижение всех KPI удается выходить на хорошую сумму. А за успехи и достижения даже награды вручают.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Когда я пришел в компанию, у меня был незначительный опыт в продажах. Я сразу удивился подходу к обучению. Все мое свободное время было забито встречами и тренингами. Мой наставник написал мне целый список литературы для прочтения, все нашел в корпоративно библиотеке. Да так увлекся, что потом еще не по своей тематике много книг прочел для саморазвития)) очень много интересного. Приятно, что вокруг тебя неравнодушные люди. Мне по первости часто приходилось задерживаться, и многие подходили и предлагали свою помощь. Зарплата после испытательного срока стала значительно выше, причем на ее уровень я могу повлиять сам. Размер премии зависит от процента выполнения плана.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Когда проработал в компании 3 года, очень хорошо можно оценить все достоинства и недостатки. Скажу сразу о хорошем. Это прекрасные люди, которые здесь работают. Всегда могу положиться на коллег, как из своего отдела, так из смежного. Все умеют четко договаривать: если указан срок, значит к нему все будет сделано. Это пунктуальнасть для меня очень важная. Клиенту не объяснишь же, что кто-то проспал или забыл))

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Выжимают все соки из своих сотрудников. В конкретных отделах может быть чудо-руководитель, но в целом отношение компании к сотрудникам убогое. Относятся как к шестеренкам, хотя поначалу это совсем незаметно, ведь коллектив действительно чудесный. Но вы только почитайте договор оказания услуг. Они берут пени за каждый пук, при этом свою ответственность не прописывают ни разу. Переработки в норме вещей. А если ты не ходишь как загнанная лошадь, то загнанные коллеги могут начать смотреть косо. Да, денег можно заработать выше среднего, но при этом положить на это и свое здоровье, и свои нервы, и свою личную жизнь.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Коллектив крутой, но речь идёт именно о рядовых сотрудниках. Менеджмент (за редчайшим исключением) относится к сотрудникам как к дешевой рабочей силе. В большинстве своём менеджеры абсолютно некомпетентны, дают обратную связь только в формате «не так, переделай», а как конкретно — тебе никто не скажет. Любимая фраза «не хватает мяса» — дальше понимай, как знаешь. Во время пандемии все работали из офиса (отправили на удаленку только беременных и тех, у кого какие-то хронические заболевания были). При этом тебя в любой момент могли дёрнуть в офис на встречу, даже если ты хроник. Про зарплату вообще молчу.  Сейчас в компании жутчайший кризис. Премии срезаны полностью, людей сокращают. Крайне не рекомендую сейчас рассматривать предложения от этой компании. Да

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

В компании кризис, людей сокращают одного за другим. Причём «сокращают» одним днём, точнее вы пишите по собственному желанию. Если начнёте возмущаться, что не будете писать — вам будут угрожать увольнением по статье. Хочешь не хочешь, а напишешь, как скажут. Общаться с бывшими коллегами, пока вы работаете в этой компании, вам не дадут. Так же под знаком увольнения. Любые записи в соц. сетях тут же окажутся у руководства, а с вами проведут «воспитательную беседу». Отношение к людям скотское. Причём, все равно, кто вы. Менеджер или спец. Сверху на вас будут плевать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Очень крутая компания, которая стала для меня второй семьей. Работаю здесь уже 2 года. В плане ивентов тут все очень насыщенно: есть крутые мероприятия как для сотрудников, так и для клиентов. Некоторые из них организовывала уже я) Коллектив как на подбор, все драйвовые, молодые, с огоньком в глазах. Зарплата выше средней по Туле. Во многом, конечно, твой заработок зависит лично от тебя. Ленивым и любителям гонять чаи здесь не место. Нравится уютный офис с бэкьярдом, где летом можно жарить шашалыки. Есть куча переговорок и просто мест, где можно провести небольшую встречу или созвониться с подрядчиком.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Я в компании проработал 3 года, потом уволился. Захотелось других горизонтов, на тот момент это можно было сделать только перейдя в смежную сферу. Ничего плохого про Ингейт не скажу. Они отличная площадка для получения новых знаний и опыта, прокачивания своих навыков, саморазвития. Из минусов наверно только отмечу частые, не всегда целесообразные на мой взгляд командировки. То есть то время, которые ты можешь с пользой провести в офисе, ты тратишь на дорогу. Зарплата неплохая для Тулы, есть возможность карьерного роста. Коллектив в целом дружный, молодой и амбициозный.

02.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Как многие тут уже писали, отличный коллектив. Не знаю насчет того, что в отзывах говорят про менеджерский состав, мне повезло и с руководителем. Задачи всегда есть, всегда интересные, для тех кто горит своей профессией Ingate прям идеальное место) Заработок выше среднего, по Туле так точно. У компании своя идеология и ценности, которых она придерживается. Главное, что всегда дают возможности для развития и для улучшения своих результатов как работника.

02.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Я пришла в компанию сразу после института. Пару лет поработала и ушла в декрет. Вышла из него через год, ну очень соскучилась по работе. Хоть и есть возможность работать удаленно, но захотелось живого общения. За время декрета в компании произошли некоторые изменения. Из приятного — повысилась зарплата у всего отдела в целом, а у меня спустя пару месяцев, так как нужно было освоить все нововведения. Приятно, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, а также следит за прокачкой своих сотрудников. Я до декрета посещала несколько внутренних тренингов, а после уже участвовала в двух конференциях.

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

много отзывов читал про то что работы очень много, чуть ли не сутками все работают и текучка при этом постоянная) В реальности все не так. У нас в отделе самый маленький стаж работы в ингейт — 1,5 года, почти все работают больше 5 лет. Работы и правда много, тут не буду врать. Но в со всем можно справиться, если что и коллеги подстрахуют и к руководителю можно обратиться, он не откажет. По зарплате выходит 40–50 с премией, это выше чем у нас по Туле, мне на все хватает)