11.12.2019 | положительный отзыв
Ingate

Составляю ТЗ на тексты для копирайтеров и тд. Дело не совсем из простых, многие удивляются, когда узнают, что я девушка и такую работу выполняю. Но мне нравится. С компанией познакомилась случайно. Увидела объявление и пришла к ним на день открытых дверей. Образование у меня техническое, поэтому было относительно просто вникнуть. С программами подружилась быстро. У компании есть свои наработки, которые помогают определенные процессы автоматизировать. Ну и конечно базу дают хорошую. Саморазвитие и желание дополнительно обучаться приветствуется. Зарплатой довольна, но нет скидок на фитнес и дмс.

27.12.2017 | положительный отзыв
Ingate

В Ингейте работаю не так давно, пока на испытательном сроке. Пришел конечно в не самое хорошее для компании время, чувствуется что кризис давит. Но по ощущения народ настроен оптимистично. Я давно хотел сюда устроится, даже на собеседования ходил 2 раза. Наконец вот взяли, конечно теперь смысла метаться нет. буду держаться за работу, ведь и заработок нормальный по тульским меркам и коллектив хороший, уже успел со многими познакомиться. Будем трудится на благо отечества, так как сказать. Надеюсь и я испытательный пройдут и компания в гору пойдет!

14.08.2019 | положительный отзыв
INGATE отзыв Наташа

Наташа:
  Соглашусь с многими коллегами, очень нравится, что в компании принято обращение на "ты" даже к топам. Я до этого три года проработала в госструктуре, где очень большой барьер между сотрудниками в возрасте и молодыми, тебе все "тыкают", а ты им на "вы". Здесь такого нет, и это отлично, ощущение, что все на равных, и в психологическом плане проще подойти с каким-то рабочим вопросом к коллеге. И не думаешь, как к нему обратиться, чтоб соблюсти субординацию

27.11.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Олеся

Олеся:
  Кратко пробегусь по плюсам: хорошо обустроенный офис, зимой всегда тепло, на лето есть кондеры, неплохой уровень ЗП у специалистов, адекватная корпоративная культура - определенные ценности, а не обязательство вешать портреты топов в каждом кабинете)). С коллегами отношения ровные. Работа по трудовой со всеми положенными отпусками.

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ingate

пришла без опыта работы, взяли, обучили, помогли освоиться и во всем разобраться. Сейчас уже есть полугодовой стаж работы. Зарплата высокая и есть возможность двигаться по карьерной лестнице, я всем довольна. Отличная команда, это я уже поняла, с ними и в огонь и в воду) Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ingate

работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.

17.10.2018 | положительный отзыв
Ingate

Работаю в ингейт полгода, а кажется, что всю жизнь. Это компания, которую я ждала больше, чем принца на белом коне. Самое крутое для меня – гибкое начало рабочего дня, когда нужно уйти пораньше, приезжаешь к восьми, проспал? Ничего страшного, посидишь в офисе подольше, тем более ты не один такой. Руководство адекватное, офис в центре города, атмосфера хорошая. Ну лично я хожу на работу как на праздник.

19.03.2019 | положительный отзыв

Артем, Тула:
Достоинства Устроился работать в ingate со второго раза. Первый раз сам же собеседование провалил. Но через некоторое время попробовал еще раз. Меня взяли)) Пока на испытательном сроке, занимаюсь рекламой в соц. сетях. Мне нравится, работа интересная и живая. Пока проектов только два дали, но думаю, что пройду ИС и будет больше и посложнее)). Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Настена, Тула

Настена, Тула:
Достоинства Я вернулась в свой родной город из Москвы, так как закончила обучение в вузе. Некоторое время работала в столице редактором, поэтому в Туле особенно выбирать нечего было. Ингейт привлек меня почти московской зарплатой и возможностью непрерывно развиваться. Сначала пришла в копирайтинг, но не смогла закрыть испытательный срок. Мое упущение - планирование. Не смогла грамотно его организовать, хотя руководители и коллеги обучали и подсказывали, как это делать. Очень порадовало, что мне не сказали до свидания, а предложили попробовать себя на другой должности. Теперь я работаю в отделе, который занимается smm. Коллектив, зарплата, руководство – все устраивает. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Евгения, Тула

Евгения, Тула:
Достоинства Плюсов хватает. 1. Офис удобно расположен, 2 минуты от остановки Филармония, нет проблем доехать из Заречья на транспорте. 2. Зарплата хорошая во всей компании (как раз занимаюсь ее начислением))). 3. График самый стандартный 5/2 с 9 до 6, но именно то, что мне нужно, никаких плавающих выходных. Так что работа в Ingate мне нравится, у нас сложился коллектив, с девчонками хорошо общаемся. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Юля, Тула

Юля, Тула:
Достоинства Что действительно круто - организация рабочего процесса. Задачи ставятся в 1С, все удобно, ничего не теряется. Ты сам планируешь свои дела, при необходимости руководитель поможет (и проконтролирует)), но вообще никто над душой не стоит. На залипания все равно времени нет, работы в Ингейте много всегда, надеюсь так и будет не хочу оказаться ненужной рабочей силой)))). Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Ingate отзыв сотрудника Андрей, Тула

Андрей, Тула:
Достоинства Про ингейт скажу - отличное место. Люди сами по себе хорошие подобрались (не знаю уж, как так вышло, но все как на подбор приятные и адекватные, все же наши HR знают свое дело и подбирают по настоящему "наших" людей), зарплата опять же приятная, для новичка на стартовой позиции так особенно. Перспективы тоже есть, соответственно с повышением зп) Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Валентина (Тула, специалист по контролю качества):
Не первый год в Ингейте, в отличие от многих - сейчас и правда много новичков набирают почти во все отделы. За это время поменялись уже офисы, руководители, и обязанности отчасти. Что осталось - высокий уровень зарплаты (и ответственности), общая атмосфера взаимопомощи

Москва.

09.07.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Марина Савина:
Отработала тут больше 4 лет сеошником. Через два месяца выхожу из декрета и снова возвращаюсь в ингейт))) Особенно радует, что все переехали в собственный офис на пушкинской. И добираться теперь удобнее, 2 остановки пешком

29.08.2018 | положительный отзыв
INGATE отзыв Влад

Влад:
  За год в Ингейт узнал больше полезного, чем за 5 лет в универе. Конечно поначалу обучения в очень интенсивном темпе, а так уже учишься в процессе работы. Для начинающих тут все возможности, хоть руководителем становись. Работы реально много, о повышении не думал еще. Я пока не гений планирования. Пару раз в месяц выхожу по субботам доделать дела спокойно, без спешки.

19.02.2019 | положительный отзыв
Ingate

Я пришла в компанию Ингейт еще 7 лет назад. Сначала работала редактором, через пару лет перешла на позицию руководителя группы. Любой сотрудник может развиваться в профессиональном или карьерном направлении. Я попробовала себя и в качестве руководителя группы другого отдела, но вернулась в копирайтинг. Он мне ближе. Сейчас руковожу группой редакторов и копирайтеров, в которой 7 человек. Рабочий день насыщенный: различные встречи с сотрудниками, другими руководителями, другие менеджериальные дела. Часто проходят тренинги и обучения, после которых полученные навыки используем в работе. У нас очень сплоченный коллектив. Зарплата на достойном уровне.

29.08.2018 | положительный отзыв

Жанна:
Я устраивалась в Ингейт, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось срочно уехать к маме в область, короче трудоустройство пришлось отложить. Прошла собеседование с Hr-менеджером. Понравилось очень корректное общение, вроде и вопросы по делу задают, но в душу не лезут. Впечатление о компании хорошее осталось, как решу личные проблемы попробую еще раз, тем более они сами сказали, что если та вакансия еще будет открыта, меня рассмотрят в первую очередь

25.08.2018 | положительный отзыв
Ingate отзывы о работодателе

Алена Фалдина:
Тоже работаю в Ingate, но в Мск, я сэйлом устроилась, до этого был небольшой опыт в продажах. Сначала боялась планов, но оказалось, что главное упорство и все получится. Недавно закрыла сделку на большую сумму, коллеги устроили мини поздравление, так приятно! А так вообще работа конечно большой отдачи требует, но мне нравится

16.10.2019 | положительный отзыв

Ибрагим:
Не скажу, что у меня с сайтом совсем беда, но всегда хочется большего) Поэтому решил доверить свой интернет-магазин профессионалам. Надоело самому сеохой заниматься. В итоге уже где-то полгода работаем, позиции постепенно идут вверх, продаж становится больше, не зря деньги вкладываю, результат виден. Также заказал управление репутацией, сейчас без этого никуда, конкуренты съедят, какой бы качественный товар ты не предлагал.

01.10.2019 | положительный отзыв

Марина:
Меня сначала смутил их настрой, очень нахраписто, если так сказать. Сначала очень рьяно продавали свои услуги. С их менеджером мы встречались раза 2-3, еще по телефону созванивались. В конце я все же сдалась под таким напором. Потом сказали как будут работать, меня тоже напрягло, т.к. я сама много читала и кое в чем разбираюсь. Но они давили экспертизой. Решили поработать в таком режиме, когда я не лезу со своими прихотями, 2 месяца. У меня условия жесткие: если вашими методами результата нет, то сразу расторгаем договор. Приятно удивили, что за 2 месяца перевыполнили поставленный план. Я конечно, все отчеты буду тщательно проверять, но уже доверие есть.

07.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Почти 4 года сотрудничали с ингейтом. К сожалению со следующего месяца вынуждены расторгнуть договор. Смена руководства - не всегда простое время и не всегда это дает хорошие решения. Я не планирую опускать руки тк с ингейтом наш бизнес сильно вырос, в том числе за счет помощи команды проекта. Отдельная благодарность менеджеру Кристине, очень сильно помогла мне разобраться с продвижением, понимать отчеты и согласовывать огромные кипы документов. Всегда находила время, даже когда его было не сильно много. Спасибо еще раз и надеюсь еще посотрудничаем

27.08.2018 | положительный отзыв
Ingate

С прошлого года руковожу группой редакторов в Ингейт. До этого сама 4 года работала редактором, как появилась возможность, пошла на повышение. Не могу сказать, что на новой должности получаю сильно больше, специалисты у нас тоже хорошо получают. Вообще у нас тут нескучно, а в конце месяца особенно) Но в любом случае второй такой компании с таким крутым коллективом я лично не знаю

02.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
У меня нет опыта длительного сотрудничества с Ингейт. Мы заказывали аналитику. Получили результаты, сейчас глобально разбираемся с доработкой сайта силами другого подрядчика. Когда сайт немного приведут в божеский вид, тогда будем думать на счет продвижения. Колл трекинг нам самим настраивать не пришлось, 4 номера подключили специалисты Ингейта. Пакет аналитики БЕЗ доработок очень приемлемый по цене. Аудит очень простой, с конкретными рекомендациями, фактически можно сразу передавать в реализацию, ничего додумывать не надо. Вообще по аналитике у Ингейт действительно эксперты, тк. я видела, что они даже обучения проводят.

14.01.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Приходили в Ingate только за SEO, а потом решили подключить еще и контекст. Да, комиссия за него не самая маленькая, но зато компании ведутся грамотно (как мне кажется), результат очень хороший, а сезонные товары просто супер продаются. Нам даже пришлось несколько менеджеров срочно нанимать для обработки заказов, текущие не справлялись, а терять прибыль не хотелось.

16.10.2018 | положительный отзыв

Виктория Вадимовна:
У меня сеть салонов свадебных платьев по Москве. Сайт сделали уже давно, а вот группы в ВК и профиля в Инсте не было. За этим и обратилась в Ингейт. Фото я сама присылаю, иногда они делают, я для этого отправляю всякие аксессуары и прочие мелочи в Тулу. Очень нравтся тексты и то, как они с невестами работают. Всегда им отвечают, подсказывают, ни один отзыв не оставляют без внимания. Спасибо вам за труд!

03.09.2018 | положительный отзыв

Лариса:
С 2015 года вместе. Специалистов медиков мне кажется в Ингейте нет, именно тех, кто работал в нашей сфере и уж тем более делал операции, тем не менее хорошо вникают в специфику, изучают, что делают наши конкуренты и смотрят наши презентации. Приятно работать с разносторонними и вдумчивыми людьми.

14.10.2019 | положительный отзыв
Ingate

Работаю редактором в копирайтинге девятый год. С – стабильность)) И причин тому не мало. Во-первых, уровень зп. В нашем городе с гуманитарным образованием фактически не реально найти достойно оплачиваемую работу, чтобы хватало не только на коммуналку/еду, но и всякие приятные вещи) Во-вторых, коллектив. Конечно, за столько времени многие люди успели уйти в декрет, на удаленку и пр., но есть и те, кто работает в отделе дольше или примерно столько же, сколько и я, это уже фактически семья. Общаемся не только на работе, но и в свободное время, ездим вместе отдыхать. В-третьих – постоянное движение. Компания всегда работает на опережение, предлагает новые решения на рынке, соответственно, меняются задачи, подходы к работе. Постоянно развиваешься, работаешь над собой, учишься новому.

25.07.2018 | положительный отзыв

Тимофей:
Выбрали Ингейт, потому что на встрече их менеджер Марина очень понятно объяснила, что мы будем делать, определили цели и задачи. Плюс цена была более-менее приемлемой. Хотя все равно это довольно дорого для нас, первое время мы перетерпели, а где-то спустя 3 месяца почувствовали отдачу, у нас выросло число заказчиков, реклама перестала быть убыточной. Это как с любыми серьезными инвестициями - выхлоп есть, но не сразу

18.07.2018 | положительный отзыв
Ingate

Вполне нормальная компания с адекватным руководством. Трудоустройство в ингейте по тк, зп = оклад + премии/бонусы, для нашего города зарплата более чем хорошая, выплачиваю ипотеку и денег, кроме как на платьишки, кафешки, хватает на европейский отпуск два раза в год (здесь должен быть гордый смайлик в солнечных очках). Конечно платят не за красивые глаза, впахивать приходится прилично, в конце месяца иногда даже приходится до 8-9 вечера задерживаться

01.04.2024 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Достоинства Пришлось недавно сменить место работы по личным причинам, но Ingate до сих пор вспоминаю только с теплом. Отличный коллектив, руководство, условия труда, все на уровне.