16.06.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Очередной лохотрон!!! На всех сайтах множество различных вакансий! В гламурном офисе выдают псевдоанкеты, затем проводят собеседование в течении 5 минут под громкую музыку.. А потом предлагают пройти курс в течении 10 дней о фондовом рынке... На 8-9 дне ты начинаешь понимать, что основная цель - заманить человека играть на рынке, а никакое не трудоустройство!!! Ребят не тратьте своё время!!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Месяц назад кончилась моя история с КЦ Саранск. Оборвала почти все связи, надеюсь, остался у них договор о нашем сотрудничестве. В мае 2014 искала работу, по объявлению в газете нашла типа дополнительный заработок дома. Явилась на собеседование, походила 10 дней пообучалась трейдингу. Самой было интересно. Потом кредит в хкб 150 000, больше не дали, страшно было брать, но так хотелось Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Полный лохотрон, ходил две недели на "обучение" ничего внятного не говорят, тупо тянут время, глупо потраченное время. Человек который проводил обучение, абсолютно безграмотный не может двух слов связать, на вопрос конкретно в чем заключается моя работа-пожимает плечами. Если не хотите потерять время то делать там нечего. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Приглашают на "обучение" (в рамках подготовки на "вакансию"), после оного предлагают пройти тестирование. После тестирования объявляют, что ответов недостаточно (но при этом лист с ответами не показывают, т.к. он, видите ли, "проверяется в Москве, и нам не присылается...". Но в качестве "утешительного приза" предлагают вложить свои деньги, и начать "играть" на финансовом рынке! В общем - сплошное мошенничество! Всем, кого Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Помогите разоблачить мошенников, которые выманивают деньги. Обращалась в группу поддержки, не помогают. куда обратиться, не знаю. Хочу, чтобы мне вернули мои деньги. С такой наглостью встречаюсь впервые.Компания находится: Город Курган, К. Мяготина. 78. (Шестакова Т.В.) Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

НЕ верьте объявлениям о вакансиям на сайтах hh, job и других. Основная цель этой фирмы завлечь вас на обучение (под предлогом ознакомиться с деятельностью фирмы), потом попросят открыть счет, а то на работу не возьмут!!!В результате вы потеряете свои деньги, а вернуть можно завлекая других лохов ложными предложениями о трудоустройстве. Да и не верьте грамотам у дверей, о том, что Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Пришел на собеседование на должность администратора. Начали меня уговаривать на абсолютно не нужные для меня и не связанные с должностью бесплатные курсы о фирме, на которых НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО НЕ СКАЗАЛИ. Но самое интересное что таких как я приходит по 15 человек в день. Не ходите туда!!!!!!!! Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Инвесторы и трейдеры!!!! Пострадавшие от мошеннических действий ООО "Телетрейд". Пожалуйста придите к нам в офис для написания заявления в полицию. Нам нужна массовость. У нас было уже около 30 человек. Консультации по этому вопросу бесплатные. С уважением, компания "Юстэкс". ул. Ефимова, д. 4а, офис 329, тел. 334-9290, 983-9817 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Телетрейд

Пару дней назад пришла на собеседование по адресу: Санкт-Петербург, Шведский переулок 2 (офис 33) на должность оператора и менеджера по персоналу. Все красиво подано: около здания одни Mersedes"ы, Porsche, уютный и чистый офис, девушки у ресепшна как на подбор из модельного агенства на шпильках, молодые люди и мужчины в костюмах "от Гуччи". На ресепшене сразу дали заполнить банальную анкету. Далее Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд

Не ходите в компанию ТелеТРЕЙД. Это компания принимает только менеджеров и зарплату им не выплачивает. Мол, типа вы еще не прошли стажировку и вообще компания нанимает всех подряд и глупых и неадекватных,лишь бы они открывали счета на Форекске и благополучно их сливали там же, во благо этой компании. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ТелеТрейд - Глобал Фотс

Откровенно говоря там работают воры. Они украли с моего счета деньги. Я работала 2 месяца и заработала 2000 долларов, 1000 я с огромными трудностями вывела, а потом у меня Обнулили счет и все. А по поводу самого заработка, то даже если вы что-то заработаете, то уж точно ничего не выведете. они просто не дадут. Подробнее>>

29.12.2020
Телетрейд

Будучи клиентом Телетрейд, потерял все свои деньги! Долго искал виновника своей потери! И наконец узнал! Олег Суворов-один из руководителей мошенничества которое творится Телетрейд! Суворов, дает указания сотрудникам когда сливать клиентские счета, по его щелчку люди теряют свои деньги. Эта тварь, уже много лет руководит этим лохотроном, не смотря на то, что уже давно в розыске, но власти покрывают его, потому что платится не маленький процент, от украденной суммы, а еще Олег Суворов, Телетрейд очень хорошо держит своими мутными идеями !
000 ...

04.12.2020
Телетрейд

Работаю трейдером совсем недавно! Телетрейд пригласил сотрудничать с ними. Общался со мной директор- Олег Суворов. Говорили ,что у них классные аналитики плюс пообещали вливание денег со стороны инвесторов из-за программы Синхронная торговля. Что удивило, что главным условием была работа лишь через их терминал. Первые пару месяцев все нормально, но я и экономил вкладывал минимум и работал больше с их финансами и инвесторов. А затем успокоился и вложил свои. Через неделю я потерял всё! Хотя их аналитики не дали ни одного сигнала я потерял все деньги, причем даже непонятно с чего счет рухнул. Когда я пришел с претензиями Суворов сказал мне , что это моя вина и если буду шуметь, то мне еще и счет выставят. Как можете избегайте этой компании и чтобы они не обещали не работайте с ними!
нет таких ...

Телетрейд

Компания превратилась в сборник мошенников и воров, которые даже не притворяются что туту можно заработать. И самое главное что всему виной один из руководства по имени ****** ******. Телетрейд до него был хоть и не самой честной компанией но придерживался хоть видимости приличий. А с приходом ******а, он смог убедить остальных директоров, что если отдавать на взятки до 30% прибыли можно отнимать у людей деньги вообще без боязни кого-либо. И так и получается. Сколько людей жалуются, подают в суды и в полицию? Тысячи, но разве хоть кто-то получает возмещение?
отстутствуют как у человека так и у компании ...

14.10.2017
телетрейд

Уважаемые посетители сайта! Ни в коем случае не связывайтесь с ТЕЛЕТРЕЙДом!!! Это - кидок конкретный!!! И, особенно, с такими "друзьями" как Алексей Горшков, Скворцова Вероника и Аракелян Артур Карленович! Не вздумайте, други мои! Они меня обманули, сказав, что через год эти деньги вернём! Короче, они и слили мои деньги!Думайте! Я Вам сообщил инфу! Подробнее>>

18.11.2020
Телетрейд

в свое время я тоже был клиентом этой конченной конторы Телетрейд, там одним из боссов является Сергей Сароян. Меня долго уговаривали инвестировать деньги в проект Синхронная торговля. И я дурак согласился, уж больно красиво рассказывают. Вложил 10000 у.е. И в один прекрасный день всё пропало. Короче говоря слили мои бабки. А потом узнал, что Сароян и стоит за этим всем Подробнее>>

не сталкиввался
хорошая контора, чтобы тут не писали. будь по другому, уже бы давно все перешли к другим брокерам. долго подходил к форекс и только тут мне бесплатно помогли, обучили, рассказали все, да и сейчас помогают, поддержка тут самая лучшая, любая помощь 24 часа в сутки. ...

01.11.2020
Телетрейд

Будучи клиентом Телетрейд, участвовал в проекте Синхронная торговля, вложена была приличная сумма. Как только я решил вывести свои деньги, мой трейдер слил все мои деньги.Обращаясь в техподдержку они начали заливать всякую хрень,типа пароли кому то дал.Пришлось самому копать кто за этим стоит. Как оказалось,все пути ведут к одной твари по имени ****** ******! ****** находится в розыске давно, но к сожалению у Телетрейда есть нехилая крыша,поэтому никто не может прикрыть это воровство.
их нет ...

27.03.2021
Телетрейд

Хочется больше бонусов, а не только для новичков)
На тт работаю уже год. Услышал о нём от знакомы, которые сидят на нём уже по 3 и 2 года. Выплаты происходят стабильно и без никаких задержек , не приходится долго волноваться:) Поддержка всегда отвечает на интересующие вопросы и вводят в курс дела если что то не выходит. Я доволен данной системой и буду продолжать сотрудничество ...

Киев, Одесса, Львов, Винница, Вознесенск

22.05.2020
За годы работы не разочаровалась

Глобальная фирма с иностранным менеджментом и требования к персоналу соответствующие. Высокие. Устраивалась три года назад, не заметила, было легко, а новички говорят, что стало серьезнее. Требуют образование, способности к обучению.... Подробнее>>

не заметил
Этот брокер дольше всех работает. Такого в таком случае вы посоветуете брать, если не их. Я еще школьником был, а компания эта уже самой известной по форексу была. И куда бы она делась, если бы людей кидала, как порой бывает пишут про Телетрейд. Ясно, что пустые нападки, конкурентам их успех покоя не дает. ...

Телетрейд

даже не знаю, вроде бы и нет
Приятно работать в международной компании, в уютном офисе. Все оборудовано, люди вокруг единомышленники, и клиенты благодарные, потому что денег им тут помогают заработать. По зарплате претензий нет, вездебы так платили, как тут. И суммы выше, чем на аналогичных работах, и все всегда вовремя выплачивают. ...

без претензий
Адекватный мужик Олег Суворов. Работали вместе. Там все в порядке и с компанией и с ним самим. Ничего такого про что тут пишут точно нет. ...

еще чего
Хорош чушь тут писать. Человек честно работает и ни от кого не срывается, значит и с законом и с людьми у него порядок. За такое в суд подавать надо, чистая клевета. ...

05.10.2018
Телетрейд

Как начинающему трейдеру, мне, безусловно, повезло. Пришел к ним на обучение. Остался доволен: как курсами, так и преподавателями. Хотя, если честно, я не удивлен. Знаю: многие их курсы хвалят. Индивидуальный подход к каждому, полное сопровождение и консультация на демо-счете - это только минимальное количество плюсов, которые я отметил для себя.Сейчас открыл счет и дела пока идут. Идут .. ну и идут.. заминок нет.. Вроде, тихо пока. С первым выводом не облажались))

04.12.2020
Телетрейд

Когда Телетрейд в РФ обвинили в воровстве 1,5 миллиардов и завели уголовное дело им понадобилась огромная сумма на взятки. Именно тогда и был создан проект Синхронная торговля с помощью одного из директоров по имени Олег Суворов. Телетрейд с помощью этого проекта смог в первый же год заработать на десятки тысяч долларов больше, так как все эти псевдотрейдеры зарегистрированы в оффшорных зонах и добраться до них закону просто невозможно. В то же время сам Телетрейд вроде как просто посредник, что не несет ответственности. За такую идею зарплату Суворова увеличили до 30к баксов.
Профессионал в воровстве ...

21.10.2020
Телетрейд

Я потеряла кучу денег когда инвестировала свои деньги по рекомендации трейцдера из проекта Синхронная торговля, которую курирует ****** ******. Телетрейд специально создал этот проект, чтобы воровать у людей деньги. Я узнала что ****** находится в розыске в РФ за мошенничество и воровство более чем 5 миллионов долларов. Именно поэтому он сидит здесь, но продолжает посылать деньги в главный офис компании в России. Самое страшное, что никто даже не препятствует ему разорять украинцев и спонсировать этот российский бизнес
Жулик ...

18.01.2018
Телетрейд

Именно на курсах Телетрейда впервые начал торговать на Форекс. Там научили пользоваться метатрейдером, рассказали как входить на рынок, про риски и как страховаться от них. Ну, как рассказали. Не просто рассказали, а все это я попробовал сам во время практики. Так что, когда открывал счет, уже понимал, что торговать смогу и дело это стоящее.

22.10.2017
Телетрейд

Нашел, наконец-то, способ заработка, с наименьшими затратами времени. Для меня- это огромная проблема, так как у нас четверо детей и все не совершеннолетние. Если и находил работу, обязательно надо пахать ,как лошадь, круглосуточно, и за гроши. А здесь, подход совсем другой: хочешь зарабатывать- пожалуйста, все условия, а дальше все зависит только от меня и моих знаний. Мне всегда все нелегко дается,но зато, когда видишь результат в своем кошельке — жизнь начинает налаживаться.

23.09.2017
Телетрейд

Торгую с Телетрейдом уже 4 года. Особых нареканий нет. Поддержку техническую у них вообще уважаю. Пару лет была нерыночная котировка, из-за которой потерял около полусотни долларов. Но, что приятно, обращение в службу поддержки помогло. Деньги мне вернули. Так что после этого я компанию только больше зауважал. Потому что был негативный опыт в похожих ситуациях с другими брокерами.