17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Редко встретишь юридическую фирму предоставляющую гарантии, здесь же именно так. Нам, слава богу, эти гарантии не потребовались. У нас были приличные долги, но при всем этом нашу фирму ликвидировали быстро и без лишних проволочек.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Обратился с возникшей проблемой- налоговую не устроил юр адрес. В Голден-Сити представил новый юридический адрес. Работаю, все хорошо, проверка прошла без проблем.

08.01.2023 | положительный отзыв
Golden Peak / Голден Пик: Невоспитанное руководство

1. [О.] стиль одежды, ограничивающий свободу сотрудникам компании. 2. Грубые и унизительные высказывания руководства. 3. Отсутствие понимания элементарных ситуаций руководством компании. 4. Обесценивание или недостаточная оценка эффективности работы сотрудников. 5. Переход на "личности". 6. Применение "псевдомотивационных" способов влияния на сотрудников. 7. Невоспитанность и бестактность. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Оказали помощь по регистрации и открытию ООО, плюс оформили расчетный счет в банке. Глядя, на то, сколько документов пришлось оформлять и все их заверять, и т.д сам бы точно не справился. Здорово, что есть такие сервисы как Голден-Сити, где всю эту бумажную волокиту берут на себя, а ты только получаешь готовый результат.

21.04.2018 | отрицательный отзыв
08.12.2022 | положительный отзыв
Голден полимер

Я пока не смог найти, все меня устраивает
Отличная компания, и качество товара хорошее. ...

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Сегодня получила на руки свидетельство о закрытии компании. Процесс длился около трех месяцев, ситуация была непростая, но тут смогли все урегулировать юридически грамотно. Меня лишний раз не дергали, все необходимые документы высылала по вотсап и емейлу.

08.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Голден

Заработанную плату не выплатили и полностью отказались выплачивать.Работал сутки-через-сутки, на 45 000 рублей.. А это не положено по закону, но если не согласишься - не берут на работу. Подпишешь договор, становишься - рабом. Начальник- Маргарита отказалась платить за месяц полностью... Передаю документы в суд..
Выдают деньги на бензин и не надо ездить в офис сдавать выручку. ... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
СК Голден Строй - положительный отзыв

Зинаида:
Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте РВ и здесь же легко и быстро заказать бригаду для     ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Голден-Сити, юридические услуги

Помогли разобраться в непростом деле. Все юридические вопросы компания взяла на себя освободив от этой рутины меня. Документы подготовлены и оформлены в полном объеме в сроки по договору.