19.02.2018 | положительный отзыв
Компания Бюро Пирогова Москва отзыв Александр

Александр:
  Привет. Насколько я знаю, у бюробюро долгая история. Мне сложно сказать, насколько сам офис похож на все другие московские, я но в восторге. Думаю, что не очень похож, по крайней мере на большинство. Таких крутых окон я точно пока не видел. Много света, цвета, пространства. В таком месте просто нельзя лажать, ты обязан взять себя в руки и сделать всё самым лучшим образом. И даже немного лучше.n

30.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Все не доходили руки, но читая многие отзывы, как человек связанный с медициной, могу сказать, раз реанимация укомплетована на 5 баллов, как человек продававший подобное оборудование, могу сказать реанимации многих ЛПУ только позавидуют. Хочу выразить благодарность всем врачам 15 кардио-реанимации, что 2 раза вытащили моего папу с того света после остановки сердца. Вы ангелы на земле, которые дают людям второй шанс и это без сомнения так! Здоровья Вам и Вашим близким. Просто спасибо! Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Персонал терпеливый и вежливый

Вызвали скорую, отвезли в эту больницу. Врачи полностью обследовали, нашли причину. Персонал терпеливый, вежливый. Огромнейшее спасибо. Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность бригаде эндоскопического отделения

Недавно мне довелось проводить гастроскопию и колоносскопию в Московской клинической больнице им. Пирогова №1. Процедуры не из самых приятных. Однако хорошо, что здесь их проводят "под сном". Все прошло благопооучно и без проблем. Благодарю зав. эндоскопическим отделением Константина Викторовича Василенко и всю бригаду анестезиолога Бориса Владимировича Пронина, медсестру эндоскопической хирургии Наталью Геннадьевну Зенину и медсестру анестезиста Марию Михайловну Гребенкину за высокий профессионализм и чуткое человеческое отношение к пациенту, оказавшемуся в подобной ситуации. Будьте здоровы и счастливы, доктора и медсестры! Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Протезирование коленного сустава

Куда пойти протезирования коленный сустав? Дорогие друзья! После операции появилось время, поэтому решил написать. Сколько времени болело колено, столько же сомневался делать ли операцию, Но ограничение активности поставили под сомнение возможность полноценной работы! И вот я уже собираю мнения коллег по гонартрозу. На Швейцарию денег не хватило. (может и хватило бы, но наблюдаться не получиться). Выбрал по комфорту платное отделение ГКБ1. Доволен. Считаю, что в городских больницах благодаря большому потоку операций опыт есть! А платное отделение - комфорт за умеренные деньги. Спасибо врачам 33 отделения, спасибо 26 отделению! Оперировали Коробушкин Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Даже не знаю, как выразить благодарность отделению неврологии! Начиная с санитарок и заканчивая высшим мед. персоналом все на высшем уровне и это все благодаря заведующей! Особое огромное спасибо врачу Захаровой Татьяне Анатольевне, врач от Бога! Питание, уборка, обслуживание отличное очень прошу поощрить всех материально! Надеюсь моя просьба будет выполнена! Дай Вам Бог всем счастья и благополучия! Горбачева Марина. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Искренняя благодарность гинекологическому отделению

С 21 по 30 января лежала в гинекологическом отделении первой городской больницы им. Пирогова. Мне была сделана операция удаление кисты из яичника. Также в брюшную полость вылилась кровь и врачи провели экстренную операцию. Так вот мои впечатления-самые лучшие. Отношение медицинского персонала этого отделения на самом высоком уровне! Послеоперационный уход отличный! Плюс довольно сносное питание и ремонт в палатах с очень удобными кроватями. Заведующая гинекологией Стелла Анатольевна очень дисциплинирует своих подчиненных: 2 раза в день в палате проводили влажную уборку, медсестры, санитарки, врачи-все улыбаются и готовы прийти на помощь в Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам хирургического женского отделения

В январе 2017 г. я была направлена хирургом Наджафовым С. А. во 2-е хирургическое отделение ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова по поводу диагноза послеоперационной вентральной грыжи. Проблем с поступлением не возникло. Первый врач, с которым я беседовала, произвел на меня впечатление умного, грамотного специалиста - анестезиолог Акимов Николай Юрьевич. Я была спокойна за то, что попала к профессионалу. Я была уверена, что операция пройдет без осложнений. И я не ошиблась - оперировавшие меня доктора: Андрияшкин Андрей Вячеславович, Никишков Алексей Сергеевич, Мамадумаров Вохиджон Ахмаджанович - обладают золотыми руками Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Благодарность сотрудникам четвертого хирургического отделения

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам 4-го хирургического отделения городской клинической больницы 1 им. Н. И. Пирогова. Спасибо за доброжелательность и профессионализм. Такой слаженности в работе я не встречала никогда и нигде. Уважение друг другу и пациентам видно от регистратуры до выписки из больницы. Я просто в удивлении! Желаю всему коллективу здоровья! Хотелось бы сказать каждому спасибо, но, к сожалению, не запомнила всех. Назову кого запомнила: анестезиолог - Людмила Юрьевна; врач хирург - Голованова; врач хирург Кузнецов. Низкий всем поклон. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА

Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам гинекологического отделения. Пролежала на сохранении 8 дней и выписалась домой. На отделении очень чистенько и весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Отсутствует ощущение поставки лечения на поток, как это бывает во многих больницах. К каждой пациентке индивидуальный подход. Очень порадовало, что на отделении хорошее питание. Разнообразно и вкусно. А еще каждый день дают фрукты, сыр. В общем, болеть это конечно плохо, но если вдруг приключилась беда, то лечиться очень комфортно в таких условиях, как в этой больнице. Подробнее>>