29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ебал эскиз о компании Компания ЭСКИЗ

НеНе дадут денги во время, работает только вори, пидарази, гандони эскизовский коллектив, бухгалтер, директор все ублюдки Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эскиз"

лучше рабочим бы дали деньги чем начальству,деньги приносят люди а не начальство,итак люди убегают.
Блин фирма нормальная. ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эскиз"

Дали зарплату начальствам и прорабам которые не работают вообще,а мы рабочим лохи ждём,число уже какое,ищю другую работу пусть платят меньше ,зато буду работать на людей а не на ..............
Положительного нет. ... Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Побывал на собеседовании на должность сметчика, все корректно, на вопросы отвечали откровенно. В том числе и по задержкам зарплаты. Новым сотрудникам платят вовремя. Единственное, что объекты завершаются в этом году. Новые ищут. Решила попробовать поработать

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эскиз"»

Есть отставание по выплате зарплаты, но платят.
Есть работа, объекты живые. ... Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Почитал я отзывы и сделал вот какой вывод. Сидит тут кучка людей, по ходу человек 5, и чернит организацию как попало. Откуда столько времени свободного? Даже все отзывы комментируют. Вот и не получили вы до сих пор зарплату, потому что работали бы лучше, а не всякой ерундой занимались. Про организацию могу сказать в основном только положительное: много объектов, своя техника, серьёзные заказчики, добросовестное руководство, своё офисное здание, и многое другое.

17.06.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приятная атмосфера, много грамотных опытных специалистов, готовых поделиться своими знаниями и умениями. Бесплатные обеды. Многообразие видов транспортного сообщения. Своя территория, можно всегда выйти на улицу, подышать свежим воздухом, пообщаться в беседке с коллегами и даже пройтись по огороду и съесть клубнику прямо с грядки.

19.05.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Икс» о работе в компании

Икс:
Начальство на объекте действительно хорошее. Я про ргму. Оплата сделка. Скока наработал, стока получил. Но пощднее

11.04.2016 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Ж.Ж.» о работе в компании

Ж.Ж.:
Прививает навыки выживания. Делай работу, не получай деньги, выживай (не каждый сможет с ничего заплатить квартплату, кредит и покушать). Набираешь долги, бегаешь от коллекторов и всех тех, кому должен (тоже тот еще спорт). Правда если догонят, придется брать больничный, а вот оплатят ли... Возможно получение навыков собирательства (грибочки, ягодки в лесу если лето и пивных банок в городе) после работы. За пивные банки приходится драться с бомжами, можно отловить ножа, но это компенсируется непередаваемыми ощущениями и чувством риска. После увольнения почувствовал себя свободным, т.к. не трачу время на поездки на работу, а сразу могу пойти махаться с бомжами за банки. Очень жду лета, поеду на природу, выкопаю землянку, буду там жить, т.к. квартиру окупировали коллекторы. Если когда нибудь отдадут все, что должны (в чем у меня сомнения) перееду в коробку из под холодильника и буду там жить... Ее можно будет везде возить с собой. А на самом деле во всем виноват загнивающий Запад, который ухудшает положение Великой России! Но Россию не сломить! Слава ЭСКИЗУ!

16.11.2015 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ребята, как можно до сих пор сидеть на попе ровно, если такой бес предел. Главный инж., Мазурики, начальник ОК, начальник (бывший) сметного отдела т . д. ч - жаль , очень жаль совести, знаний нет . Есть что-то другое.... Может оно им и пригодится....