10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Код Безопасности

Классический распил, везде свои люди. Увольняют не думая, постоянно ищут на твое место людей подешевле.
Гибкий график ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Код Безопасности"

Не идите работать в данную организацию:зарплату не платят четвертый месяц,финансовых документов на руки не выдают,стараются обложить штрафами, чтобы совсем не платить,трудовых договоров на руках нет.Обещают много,а ничего не выполняют.Очень любят вахтовиков с перефирии:уехали и слава богу-наймём других простачков. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Внешний код" (Россия, Москва) - Сделали сайт для компании

Сделали хороший, информативный и удобный для пользователей сайт

24.02.2015 | положительный отзыв
Профлес - Где код?

СМСКУ отправил, кода не получил!!! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не дают пин - код от личного кабинета

Звоню в МГТС 27 августа жду более 10мин. В 16.10 отвечает оператор Светлана объясняю суть звонка (получить пин-код) отвечает нужно личное посещение офиса МГТС, хотя перед этим звонком разговаривал с операторов молодым человеком нужно было только продиктовать паспортные данные, кто что хочет то и говорит...услугу так и не получил!!! МГТС разберитесь со своими работниками! Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
http://m.megafon.ru/?Rdc=psm301118963sms - Я ввела код через компьютер, но не знала что это какая - то подпимка, она мне не нужна

подключили подписку, после того как ввела код через компьютер, а я не хотела подписываться.Отключите эту услугу http://m.megafon.ru rdc psm301118963sms Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пп фін сектор м киів вул. мечнікова 14\1,оф.517 тел.0662978485 код єдрпоу 39401784»

Фирма которая занимается розводом людей,типо кредиты без процентов не ведитесь люди !!Кого интересует пишите в коменты деталь но поведаю Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - Нужен уточнённый sms - код

У меня был подключен пакет "всё за 600" на номер 8 (963) 579 21 58. После того как я его отключила, позвонила оператор компании Билайн и попросила отправить смс со словом "СТОР" на короткий номер 7375, так как с моего номера списываются каждый день по 35, а то и по 56 рублей. Сама оператор не может ничего сделать. ПОМОГИТЕ. Нужен Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
ООО "РДБ-груп", код 34180562

Недобросовестный застройщик, не выполняет финансовых обязательств по оплате полученных работ и услуг, ведет двойной учет, занижает зарплату сотрудникам, уклоняется от налогов. Пользуется услугами конвертационных центров, в связи с чем налоговые органы периодически предпринимаются меры, вследствие которых несут убытки его контрагенты. Подробнее>>