28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «1С-Рарус»

устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.
вежливый персонал ... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.

27.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.

Россия, Новосибирск

10.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Хорошая компания, есть возможность обучения и получения сертификатов за счет компании. Руководство лояльное, за опоздание не штрафуют, если есть необходимость отгула, спокойно отпускают, столовая в офисе, есть возможность ходить в 1с-столовую. Оценивают по результату выполненных задач. Также в офисе есть турники и игровая зона для отдыха. Большим плюсом, для меня было возможность в игровой форме запомнить имена коллег по выбранному подразделению. ДМС, веселые корпоративы, бесплатный врач в офисе, зарплата белая с 2017.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Лояльное, понимающее отношение руководства к сотрудникам Бесплатные чай,кофе,сахар,вода Стабильная белая ЗП Нет чрезмерной загруженности Смешно читать отзывы людей о том, что Рарус-"шарашкина" контора.Вряд ли можно где-либо еще найти таких понимающих руководителей.За опоздания не штрафуют:ни в Москве,ни в других городах России.Хочешь отпроситься по уважительной причине?Да пожалуйста,никто не заставит отрабатывать.Очень продуманная политика компании:честность во всем,каждый вторник-фруктовый день(яблоки,мандарины бесплатно),подарки на все праздники, всегда есть чай,кофе,сахар,одноразовая посуда,бесплатные корпоративы,оплачивается практически каждый "чих". При желании можно обучиться программированию. Работаю в компании пятый месяц