30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ай-Теко

Отработал в этой компании 3 года, спасибо моим коллегам, что были отличной командой, много чему у вас научился, спасибо компании за проект, опыт, хорошие условия работы, и особенно за внутреннюю корпоративную культуру, она очень насыщенна обучениями, какими-то встречами, праздниками, желаю компании процветания :)
расширяйтесь за границы РФ

18.05.2021 | положительный отзыв
Ай-Теко

Когда проходят мероприятия, такой кипишь на самом деле. То подготовь, другое, пятое десятое подготовь. Такая жесть. Все на нервах, стресс. Нужно же хорошо все организовать. Так не люблю к ним готовиться Это вот единственный минус, который я припомню. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Ай-Теко

Работа для целеустремленных людей, желающих полностью отдаваться ей. Большое количество времени занимает ежемесячная подготовка отчетов и прочих формальностей. К сожалению, я оказался не из тех, которые готовы посвящать значимую часть жизни своей работе, я выгорел поэтому принял решение уйти. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Работаю в компании уже год. Очень нравится проект и моя команда. Начальство понимающе относится ко всем сотрудникам. Что радует, так это чат где можно поговорить с коллегами из всей компании и даже выиграть мерч. Хороший ДМС, своевременная ЗП и каждый месяц предоставляют возможность пройти курсы.
Пока не заметил

26.04.2021 | положительный отзыв
Вполне неплохая работа

Из очевидных плюсов - оформление по тк и белая официальная зарплата. которую еще и платят вовремя. а также все другие положенные выплаты - больничные, отпускные и прочее. Из неочевидынх плюсов... Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Мне очень понравилось работать в АЙ-Теко. Всегда выплачивали зп вовремя, предоставляют технику, есть корпоративная жизнь.
к сожалению из-за ситуации решил переехать, но у них нету возможности работать за пределами РФ.

21.05.2021 | положительный отзыв
О моем текущем опыте работы в компании :)

Работаю секретарем уже 9 месяцев. Из плюсов: позитивная обстановка, полный соцпакет и белая зп. Как только устроилась был наставник, который всегда помогал и учил. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ай-Теко

Однозначный плюс - это своевременная выплата ЗП, ни разу не было необоснованной задержки. Возможность быстрого профессионального, карьерного и финансового роста. Очень современный подход ко всему процессу работы.
В целом, все гармонично.

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания производит сильную фильтрацию, для того чтобы в команде вас окружали люди, которым классно работать вместе

Никакой токсичности, негатива, и каждый всегда готов помочь. Поэтому вкладывайте душу в тестовое, оно является таковым неспроста, в компании не принята модель скучной рутины с вредным начальством и коллективному принципу... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Недолго поработал и ушел

Работал старшим аналитиком 8 месяцев, ушел по окончании проекта. Возвращаться не буду, потому что других проектов выше крыше, но опыт работы был приятным. Хорошее отношение, зарплата, расстались на доброй ноте.... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
С транспортом проблема

Если о работе то все норм, зарплата, график устраивают. Коллектив тоже хорошие ребята Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

За время работы поработала на разных проектах! Взаимодействие с руководителем проекта от ИЦ Ай-Теко хорошее, максимально быстро решаются вопросы Выплаты все вовремя!
Иногда грустно переходить на другой проекта из-за ранее сплоченной команды

16.06.2021 | положительный отзыв
Работала на складе

белая зарплата, расчет полный при увольнении, испытательный срок для студента после выпуска не делали, сразу трудоустройство, зарплата для выпускника вуза отличная, сейчас ушла, чтобы делать свое. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ай-Теко

Давно работаю в айтеко, поэтому решила небольшой отзыв оставить)))) Для меня эта компания дала быстрый старт и рост в своей профессии, поэтому я ей благодарна всем сердцем Изначально меня взяла Валентина совсем зеленой (спасибо ей огромное за курирование, очень грамотная женщина))), потом перешла на проект Сбера и проработала на нем два с копейками года, сразу скажу, что загруженность действительно есть, но это очень поспособствовало моему росту, поэтому ничуть не жалею порой занятых рабочих вечеров)) Команда мне попалась в большинстве своем лайтовая, поэтому в коллективе я тоже себя чувствовала достаточно комфортно
Не на всех проектах есть полная удаленка без привязки к РФ Ноутбуки выдаваемые компанией в целом не плохие, но и мощными не назвать) ) (hp) Хотелось бы больше движа наверное, корпоратов, видео конференций, обучений и тп))

01.04.2021 | положительный отзыв
Нормально

Я очень долго не мог найти работу а из за коронаивруса это вообще стало практически невозможно. Я и в центре занятости был и на сайтах работу искал это все бесполезно.... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Гибридная работа Интересный коллектив сотрудников Карьерный рост Соц.пакет Обеспечивают техникой
не нашел

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Ай-Теко

Классно, что постоянно организовывают вебинары среди сотрудников, где делимся опытом Всегда поддержка от команды Зарплата белая
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, нельзя работать из-за границы

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ай-Теко

Мне нравится работать в данной компании, технику выдали, зп всегда вовремя, много проектов от разных компаний
но от сбера кажется проектов больше всего

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ай-Теко

Команда огонь! Белая зп, адекватный рп от ИЦ АЙ-ТЕКО Чат с мемами Внутренние курсы для общего развития по софт скилам и хард
Удаленка жаль не на всех проектах есть

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ай-Теко

Там ли я пишу, не понимаю, потому что работала в ИЦ Ай-Теко, а тут просто АЙ-Теко, видимо не одно и тоже. Но хочу отметить, что ценила команду и своего руководителя проектов за поддержку, вообще атмосфера в компании френдли, даже в корпоративном чате будто всех давно знаешь и можешь шутить, спрашивать как по работе, так и рекомендации куда сходить! По работе задачи распределялись четко!
Конечно глупо писать, что все было идеально! И при этом мелкие недочеты были, как и во всех компаниях, что греха таить! Но через такие ситуации, я выросла!

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ай-Теко

Мне понравилось работать в компании, прозрачная мотивация, есть хороший дмс со стоматологией и в целом атмосфера в коллективе лайтовая.
Хочу удаленку из не РФ

29.01.2022
Ай-Теко

Прошел успешно несколько этапов собеседования, начиная как от hr, заканчивая местными начальниками. И по каким то неизвестным причинам принят не был. Отмечу, что с самого первого собеседования вопросы задавались максимально некорректные — никак не связаны с рассматриваемой вакансией, резюме и профессиональными качествами. Во время собеседования понимаешь, что карьерный рост не предвидится, как и прибавка к з/п. В лучшем случае, через Подробнее>>

19.04.2021
хотелось большего((

По началу когда только устроилась все было хорошо, мне нравилось. Собеседование, оформление все прошло в штатном режиме как и везде. Подробнее>>

07.09.2021
Ай-Теко

Позвонила какая то тупая девочка Мария без договоренности, без предупреждения. С места в карьер началась долбежка скрипта ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это. На мой вопрос, собственно кто и с какой целью морочит мне голову, бесконечно повторялось ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это)). Требование не мешать звонками не было понято Подробнее>>

07.12.2022
Отзыв сотрудника Никогда_больше о компании Ай-Теко

Впечатления во время работы - порочный круг 19 века. А всё благодаря одной барышне с очень большой короной на голове. Пытается держать в узде, и чтобы не дай бог ты сказал что-то ей против. В противном случае будет пытаться давить ещё сильнее, бежать с волосами назад к руководству, и всячески пытаться поднять свою важность. Не дай бог ты не ответишь в мессенджере - съест с потрохами. Короче, типичный низкоквалифицированный работник, который хочет (но не может) стать лучше. Подчёркиваю - именно работник. А не сотрудник. Про слово "сотрудничество" данная персона никогда

07.09.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ай-Теко

Зарплата ниже рынка Не платят обещанные премии Не повышают

07.03.2022
Ай-Теко

Проходил собеседование к ним в начале года. Такого отвратного отношения к соискателю еще не встречал. Такое ощущение, что это не крупная компания, а быдло контора однодневка. К слову проходил собеседование (если это можно так назвать) на должность разработчика. Дело даже до тех.интервью не дошло. Все закончилось на общение с hr. Попросила рассказать про зарплатные ожидания. Я ей назвал сумму, которая Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника Разработчик о компании Ай-Теко

Быдлоконтора которая не первывй год долбит меня «предложениями» работы. На отказ с ними работать кадровики отвечают смайликами, смехуечками и дебильными шутками. Эй, айтеко, @лядь, поймите, я у вас работать не хочу, тем более, когда вы предлагаете должности не соответсвующие моему резюме, РУкожопству айтека, ой простите, руководству: уймите своих ебловатых эйчаров. Достали

06.06.2017
Компания «Ай-Теко» ИТ-консалтинг и системная интеграция

Да в каждой конторе есть свои минусы и не ошибается тот, кто не работает.
Компания очень хорошая, действительно белая зарплата и полный соц.пакет, а еще тех кто хорошо работает, переводят на сменный график и вечером доставляют домой на такси. Офис современный и очень уютный, техника вся новая. Получила большой опыт работы с клиентами и в том числе, как работать с возражениями. И руководители всегда поймут и коллектив всегда поможет. Уволилась, потому что ... Подробнее>>

01.07.2020
Ай-Теко

Никакой организации рабочего процесса, менеджеры глупые мальчики на побегушках, ничего ни в чем не понимают. Много нарушений условий труда и пр. Подробнее>>