28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕР-ЖБК Украина

ООО «Мастер-ЖБК-Украина» — производство сборного железобетона. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Завод ЖБК-1 о компании СОЮЗ

Со строительной компанией "Союз" мы работаем уже много лет. За это время удалось наладить добрые партнерские отношения, завоевать взаимное доверие и уважение. Такие строительные фирмы должны стать образцом Для подражания-"Союз" всегда работал честно, надежно, добросовестно, Уверены, что будущее принесет нашим партнерам только благополучие и развитие.

Саратов

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Дом-Строй ЖБК-100

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных...
Минус Выпивать нельзя на площадке.

10.11.2021 | положительный отзыв
ОАО "Завод ЖБК"

Всё старенькое, но работать можно!
Зарплата выше среднего по Воронежу, хороший коллектив. ...

Москва, Воронеж, Нижний Новгород

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Завод ЖБК"

ТАКОГО БАРДАКА Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА
НЕТ ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "ЖБК-1" (Россия, Белгород) - Добрая компания:)

Хорошая компания, отзывчивое обслуживание. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
Жбк - 1 - Собаки

Люди помогите сил нет не спим уже два с половиной месяца собаки которые сидят на цепях и охраняют стройку жбк -1 в микрорайоне новый во дворе домов по ул.газовиков-11 и дома газовиков-7 каждую ночь лают без остановки каждую ночь люди ломают железный забор вокруг этой стройки что бы как то вызвать сторожа которого нет на месте или он уже просто Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО СЗ "УК ЖБК-1"

Белая зп, соц пакет, неукоснительное соблюдение трудового закондательства. Нормальные условия труда. Зарплата всегда без задержек. Повышения зарплаты регулярные для всех и индивидуальные по согласованию с руководством. Соц пакет. Свой медцентр, свой комбинат питания. Система поощрений. Человеческое отношение. При обладании соответствующими качествами возможен карьерный рост. Московский людоедский стиль управления отсутствует. Работаю уже много лет и желания уйти нет. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Завод ЖБК №1, ООО - отзыв пользователя Бетонщик о работе в компании

Бетонщик:
Работал на производстве, меня не оформили и не заключили договор, кормили завтраками. Когда получил капейки и решил уволитьса меня кинули на бабке ничего не заплатив. Трудовая инспекция сказала, что никакого подтверждения того что я работал нет. Гнилая организация руководства бандюки и в трудовой инспекции у них все схвачено. Рабочий колектив

Саратов, Строителей проспект, 33