20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Компания TOP SERVICE, автокомплекс, ООО Сервис-Центр

Сергей:
Хорошая мастерская, делают почти все виды работ, ценник средний, плюс есть скидки, например мойка в подарок за заказ от 5 т.р. Привозил машину на шиномонтаж (был боковой порез), сделали очень быстро, часа полтора от силы.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Полевая Сабировская, 37

26.02.2016 | положительный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника Денис

Хотелось бы поблагодарить ребят за помощь профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. Чтобы и мне было комфортно и проблем не возникло. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Теперь рекомендую этот автокомплекс всем друзьям и знакомым. Подробнее>>

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сегодня забрала машинку из ремонта! Красили оба бампера, заднее крыло, меняли дверь. Работа выполнена на УРА! СПАСИБО МИХАИЛУ мастер)!!! В цвет попали ОБАЛДЕННО!!!! Отполировали всю машинку... как новая! Дверь заменили, закрываться стала лучше и тише остальных. Никаких зазоров и расхождений - ИДЕАЛЬНО!

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдавал машину с разбитым передом. Сделали довольно быстро, я думал что потребуется больше времени. На мой взгляд результат – отличный, но утверждать и критиковать не буду, так как я не специалист. Спасибо Андрею за проделанную работу.

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Спасибо огромное мастерам. Меняли крыло переднее правое, и рихтовали дверь. Сделали как для себя. Вообще не видно следов ремонта. Как с завода. Если что вдруг случиться, только к Вам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдал машину в понедельник, в среду вечером уже забрал, сказали что машина готова)) )красили бампер передний и меняли крыло переднее) остался очень доволен) вежливый приемщик и машинку быстро сделали). Всем рекомендую.

02.12.2020
ООО "Автокомплекс Ямал"

Не рекомендую туда идти устраиваться. Трудоустройство официальное, но они не соблюдают трудовой кодекс рф. Нет соц пакета, нет полноценного отпуска, больничных листов, зарплата чёрно белая. Подробнее>>

12.11.2021
Автокомплекс центральный - негативный отзыв

Руководитель "Автокомплекс центральный" Овчинников Степан Сергеевич, к работникам относится как к рабам, зарплату задерживает, я работала наравне с мужчинами, тяжёлая работа!!! С 8:00 до 23;00, обед 20 минут за весь день, 1 выходной в неделю. При устройстве на работу обещают обучение детейлингу, ни кто ничему не учит, работала простым автомойщиком,установлена система штрафов , работа без трудоустройства, хотя изначально обещают трудоустройство, Подробнее>>