07.06.2022 | положительный отзыв
ООО СПЕКТРА СТОМАТОЛОГИЯ - негативный отзыв

ООО СПЕКТРА БАРНАУЛ, УЛ АНАТОЛИЯ. НЕ тратьте своё время, просто проходишь собеседование и всё. Сами не знают что хотят от администратора. Подробнее>>

15.07.2019
Медицинский центр широкого спектра Кубань Плаза

аноним:

Пригласили по телефону на бесплатный ознакомительный визит. По телефону сказали, что это бесплатно и ни к чему не обязывает. При посещении сотрудница была очень обходительна и внимательна, но когда она узнала, что я не планирую здесь и сейчас заключать с ниии договор на последующие процедуры, у неё возникли вопросы «Зачем вы вообще тогда пришли?» и т п.Очень давят на психику, навязывают свои услуги тем, что говорят, что с вами все плохо, либо волосы либо кожа в ужасном состоянии, что вас срочно нужен курс лечения и т п.гавязывают кредиты и чуть ли не занимаются высогательством. Ничего не скажу о качестве процедур - может там все т супер эффективно, но момент вымогательства мне очень не понравился.чуть ли не насильно повела меня на оформление кредита на их процедуры, когда я отказалась, она сказала - «и что, вы так и будете ходить?», а у ...

Краснодар, Рашпилевская улица, 30 к.1

19.05.2019
Типография Спектра

Хочу предостеречь всех невнимательных (как я) соискателей подработки на дому. Данная "типография" предлагает работу печатниками на дому, дизайнерами и ещё кем-то. Всё просто: я заполнила анкету соискателя, меня "одобрили", прислали варианты заданий на выбор, я выбрала задание, "забронировала" его перечислением страхового залога. Для каждого задания сумма своя. Задание, которое оплачивается в размере 3-4000р - страховой залог 500р, чем больше объем Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПЕКТРА

Здравствуйте. Хочу представить на общее обозрение своего бывшего работодателя. ООО СПЕКТРА (http://kia-west.kia.ru), официальный дилер автомобилей марки Kia, занимается продажей и послепродажным обслуживанием автомобилей. Когда я устраивался на работу мне сразу сообщили, что фирма «белая и пушистая» обосновывая это полностью белой зарплатой. Как выяснилось потом, единственный критерий белой пушистости это то, что фирма добросовестно платит налоги. В конце лета 2012 года Подробнее>>