03.08.2015 | отрицательный отзыв
Агенство стратегических программ

Контора левая!!! цель конторы -развести побольше денежных лохов на уровне ген директоров фирм в основном регионального калибра на так называемые туссовки под названием **Международные форумы **..основная задача сотрудника -впарить так называемый **счастливый билет**большему числу **буратин**,причём делается это вызывающе высокомерно,типо пусть считают за счастье,что с ними связались и им т.е ген директорам всевозможных фирм оказываеться такая **высокая честь и доверие** прибыть Подробнее>>

19.10.2017
Лагерь янтарь ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОМОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ И ПРОЕКТОВ" - Оренбург

Когда я там работал дворником и разнорабочим в одном лице и не думал что Директор детского лагеря вор молчанов онкакто попросил остатся на работе в свои выходные я сказал что не смогу за это он украл из зарплаты 2тыс и договора переделывали мутные после увольн. Окащалось есть "внутреннеераспоряжение" вычет из зп 6000руб и это государственная структура вся воровская никогда туда Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Жилищных Программ ( АЖП)

Проработала в этой конторке несколько лет, это самый настоящий ад! Будьте готовы к тому что зарплата окажется вдвое ниже обещанной, о нормированности графика никто и не слышал, наплыв людей колоссальный! Но это все мелочи, руководство АЖП совершенно неадекватное, директор не знает структуру работы, некомпетентна и в состоянии только кричать на подчиненных, упаси вас БОГ уйти с работы в 18: 00 Подробнее>>

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр стратегических разработок в гражданской авиации

Конторка - плохая работа, на поверку в ней работает ген дир, его секретарша, и отдел организации мероприятий из 2х человек и в этом отделе огромная текучка. На собеседовании ген дир поет про штат из 80-100 человек, не верьте, все что он врёт это пыль в глаза и вранье, постоянно пытается кинуть работника или не доплатить, включая собственный персонал и наемный только на мероприятия. Обещает бонусы работникам, но никаких бонусов никто никогда не увидит или их объем будет жалок. Руководитель некий Корень, крайне плохой начальник, у человека явные мания величия и ...

31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

12.11.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

Полное неуважение к соискателям. Попросили перенести второе собеседование на следующий день. Хорошо. Зашла в зум. Жду. Через 10 минут мне сообщают, что руководитель вновь не может со мной пообщаться. Напишут мне потом. Конечно, не написали. Странное поведение для взрослых людей. Если уже закрыли вакансию - можно об этом так и сказать, а не прятаться. Отношение к людям на рабочем месте сразу стало понятным.

22.10.2021
Отзыв : Центр стратегических коммуникаций

Общий итог - неудовлетворенность проделанной работой. Изначально надеялся на продолжительное и плодотворное сотрудничество. Есть еще ряд проектов, требующих холодных звонков. Но видимо не судьба...Одно из направлений нашей организации - производство и реализация платежных устройств для соляриев. Задача Центра стратегических коммуникаций была сделать 1000 звонков в фитнес клубы, студии загара, салоны красоты, спа салоны и т.п., предложить наше устройство. Если организация заинтересована в нашем предложении, то получить имя, должность, контактный телефон и эл.почту ЛПР (лица принимающего решения). На первый взгляд Центр задачу выполнил: подготовили некий скрипт, более 1000 звонков сделали (я послушал, общаются менеджеры Центра вяло, еле слышно, но основную

Россия, Брянск, Софьи Перовской 63

Посмотреть комментарии

10.08.2021 | положительный отзыв
развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство шлак, ни [censored] не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель найти [censored] и раскрутить на бабки. Звоните я Вам расскажу про [censored] компанию [censored] [А.] [Р.] Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24 Подробнее>>