23.03.2020
Beeper

Мне совершенно не понравилось их собеседования. Приехал заранее, но все равно пришлось полтора часа прождать после назначенного времени. Потом стандартная анкета и опять пришлось ждать. Нас там целая толпа в коридоре сидела. Узнал, что да как во время собеседования все как всегда обычный колл центр без прикрас. Сразу завлекают как все у нас хорошо, как много можно у нас заработать.

Россия, Москва

10.03.2020
Beeper

Отвратительная компания пошла и испортила себе настроение, девушка которая проводила собеседование с начало мило улыбалась а потом показала свое истинное лицо отвратительная особа испортила настроение зп даже на собеседование озвучили мизерную, на собеседование было понятно что нужно будет работать как проклятый при этом получать копейки, стажировка так же не оплачивается, не советую вам тратить время и нервы

Россия, Нижний Тагил

20.10.2019
Работать можно

В Саранске не так много хороших мест для работы, куда можно пойти. В плане, что релокации мала где возможна. Я устроился работать в Beeper, тк увидел, что компания большая, офисы... Подробнее>>

03.04.2020
Beeper

ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В

19.05.2019
Beeper

Я полностью согласна с этим отзывом. "По расписанию-туалет,обед,перерыв и не дай Бог на секунду опоздать с перерыва,с обеда или начало смены,недоработки не просто выставляют,а пишется объяснительная с последующим наказанием в зарплате,которая и так смехотворна.Руководители проектов и супервайзеры(младший руководствующий состав) людей перед собой не видят,видят роботов,разговаривают в основном с "высока",ни какого уважения к людям,обращаются только на ты,хотя к себе такого обращения

Россия,  Саранск

20.08.2020

Фиксированные перерывы
Гибкие графики работы Возможность карьерного роста Дружеская обстановка Хороший коллектив в зависимости от проекта Вообще, я на самом деле не понимаю откуда столько негатива. Да, компания не идеальна, но работать можно. ЗП-зависит только от тебя. Как поработал-так и получил. Если пришли в компанию ради халтуры-не получится поднять деньжат. А вообще, многие люди задрались. Работа ...

Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

28.06.2018
BEEPER

Проработала в этой организации год, и каждый день себе говорила, до отпуска дотяну-уйду (хоть и некуда). Отношение к персоналу дерьмовое (мягко говоря), вечно тебя шпыняют, вечно чем-то не довольны. Ошибки в твоих звонках специально ищут и просматривают, чтоб меньше премию заплатить. На этой работе ничего нельзя, кроме как пахать-пахать и пахать без продыха. На минуту с перерыва задержишься (10 минут)- приносят объяснительные, каждый день по 2-4 раза ходят надзиратели и проверяют у тебя рабочий стол, даже под столы заглядывают (что они там ищут-не знаю). На столе не должно быть НИЧЕГО! Телефон увидят-объяснительная, личные вещи увидят ( очки, зеркало, заколка, книга, что угодно)- выговор, за 2-3 раза- объяснительная.... По объяснительным -депремирование. Постоянно меняют оплату труда, за год, что работала-5 раз меняли и вечно в меньшую сторону- платили все меньше и меньше... При устройстве все так расписывали- зп 25000 (по ...

12.07.2020
Beeper

Начнем с того, что менеджеры в большинстве своей некомпетентные! Обещают график 2/2, а на деле получается, что вызывают на подмогу чуть ли не в каждый выходной. График рисуют какой хотят и под угрозой лишения премии заставляют этот график подписывать! Компьютеры лагают, старье и только. Про перерывы могу 10 листов исписать! Не дают даже в тулет сходить, да вот так. Хочешь Подробнее>>

17.08.2020
Beeper

Неорганизованная толком работа вечно просили выйти и помочь по выходным, зарплата нищенская, а обещают золотые горы, когда устраивался. Карьерного роста тут нет так что имейте это сразу в виду. Ценить вас тоже не будут тут вы расходный материал. Самое отвратительное место, где я работал. Подробнее>>

08.02.2019
Beeper отзывы

Антон:
Был на собеседовании, которое проходило в виде лекции где собралось человек 50. К концу лекции осталось 5 человек, в основном те, кому некуда деваться или безвыходная ситуация. Совет тем, у кого безвыходная ситуация и хочет заработать денег хотя-бы минимальных. Не тратьте на них время на этот Бипер. В первый месяц вы больше чем 1500 рублей за месяц не заработаете даже если будете работать без выходных. Я пообщался с действующими операторами, которые сами активно занимались поиском другой работы. Текучка как оказалось в этом Бипере страшная. В основном работают - до первой зарплаты и уходят, увидев её размер. Устройтесь на худой конец уборщицей на часы в какой-нибудь магазин. Там вы больше заработаете за меньшее время и без нервов. У меня знакомая например устроилась в продуктовый магазин уборщицей. Имеет 10 тысяч в месяц, а ещё кое-что из просрочки берёт. Вполне съедобное. Подробнее>>

12.12.2018
Beeper отзывы сотрудников

Счастливая:
Очень много. Руководители,пытаются тебя заставить работать и уговаривают даже если хочешь уйти, заставляют на портале отвечать на опросы только положительно,зп копейки,премии лишают. Там все по времени, лишний раз не отойдешь все отробатовать надо. А захотите уволиться, знайте премию не дадут. Не ходите туда. Попасть легко,а уйти трудно Подробнее>>

05.03.2020
Beeper

Работая 24/7 заработать больших денег на данном проекте мне не удалось. Ужасная гарнитура и мебель. На работу нужно выходить за 20 минут до начала смены, чтобы найти рабочее место с нормальными наушниками. Обучение длилось дня 3, где предоставлялось минимум информации Пропуск я получила ориентировочно через месяц, А до этого никому не интересно, как ты будешь

30.11.2018
Beeper отзывы о компании

Кристина:
Принудительный перевод на другие проекты (Обещают, что всё это временно, но это брехня. Я пришла работать на проект только потому, что там не было продаж, но через два месяца заставили перейти на проект Сбербанк, т.к там была огромная текучка, уволилась сразу после обучения!) Отвратительное отношение руководящего звена к операторам! (В лучшем случае вас будут игнорить, и не важно, что вы на линии третий день и у вас есть вопросы. В основном это грубость и откровенное хамство!!!) Неудобные перерывы для работающих с 10-11 утра (в ваш обеденный перерыв столовая будет уже закрыта, давитесь печеньками из автомата) В офисе нет аптечки! Если Вам станет плохо, то скорую Вам тоже не вызовут! Ещё и наорут за то, что у тебя упало или подскочило давление или же поднялась температура. Девушке оператору пришлось самой вызывать скорую т.к супервайзер трижды проигнорировала её слова о сложившейся ситуации. Спохватилась она через два часа после того, как девушку забрала скорая, начав громко орать "Куда она делась, почему не на линии?!" Сломанные стулья и убогие наушники - видимо бонус вечно виснущим компам. Вишенка на торте - з/п. Если во время обучения вам говорят о сумме 19-21 т.р и обещают, что в первый Подробнее>>

12.11.2018
Beeper отзыв сотрудника Антонина

Антонина:
Отвратительное руководство,которое позволяет себе унижать операторов,прикрывая свои "ляпусы".Помощи от супервайзеров никакой,все решали своими силами.Графики не соответствуют обещанным.На работу надо приехать не позднее ,чем за 30 минут,чтобы найти исправный компьютер,стул и наушники,для своевременного выхода в линию...Да,кстати,учебный отпуск не оплачивается,мало того,могут и не отпустить на сессию.Бедные студенты работали по ночам и выходным,чтобы совместить учебу и работу.Это далеко Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2018
Beeper отзыв сотрудника Антонина

Антонина:

12.04.2020
Beeper

Колл центр Бипер это интересные задачи, перспективные проекты и прокачка навыков, которые определенно полезны в жизни и работе. Работаю здесь третий год, устраивает. Немаловажный фактор: премии и стимулирования, различные материальные поощрения. Человеческое отношение к сотрудникам. Бывают авралы, когда все до единого висят на линии, бывает, когда звонков мало.

Россия, Москва

10.09.2020
Beeper

Плюсов нет. Заметил ниже кучу идеального вранья. Видимо hr сами сидели заполняли отзывы. Обычно не занимаюсь подобным. Но раз тут столько лжи, оставлю свой отзыв. Начнём, обучение., некомпетентные чуваки с улицы. Треп не по делу. Зря потратил больше 2 ух недель. Это не обучение, а скорее блатники преподы, которым зп надо же откуда то платить. Экзамен, позор великий. Какие то Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья С. о компании Beeper

Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.

11.04.2020
Могу сказать только что это хороший колл-центр!

Пред тем, как пойти работать в Бипер, я внимательно изучил все отзывы. Некоторые сомнения были, но решил рискнуть, а не слушать других. И правильно сделал. Полтора года работы - и... Подробнее>>

10.02.2017

Работник:

Все бы ничего, только есть зам управляющего Соловьева И.А. инициалы которой соответствуют имени мультяшного героя… этот «герой» настоящий сомодур, год назад обещала одно но в итоге получили мы совершенно другое.. т.е. ничего. Сейчас она как обосранный котенок занимается каким-то проектом… хотя раньше она на всех орала и на планерках вообще руководителей групп гнобила и говорила, что они плохие руководители при всех собравшихся на собрании ведуших и ио ведущих. Да и в зале не однократно при консультантах орала на них, это вообще не позволительно для настоящего руководителя, коим я ее не считаю. И вообще, если она будет как раньше постоянно зависать на кухне, а потом сидеть до 22:00 чтоб на такси за счет нашей организации домой ехать, то нормального развития не будет, какой пример она подает??? На сколько я понимаю, если кур остается дольше положенного времени на работе,значит он не умеет ... Подробнее>>

24.09.2018
Beeper отзывы

Дым Димыч:
Недостатков куча! 1 маленькая зарплата! Для того что бы получить хотя бы 14000 надо работать не выходя и организации! Грязь, компы и гарнитура не исправна! Самое отстойное место которое я когда либо видел! Ни когда туда не идите это только трата нервов,времени и денег! Подробнее>>

18.09.2018
Beeper отзывы сотрудников

Ирина:
Работала несколько мес. и скажу сразу,что все что будет сказано исключительно на благо тех людей,что туда надумают пойти.Я не сотрудник отдела кадров и мне нет необходимости выдумывать байки о том,как там прекрасно работается,а те кто недовольничают обиженки и не более.Частично соглашусь даже,обидеться и действительно можно на условия труда тамошние и тп,но обо всем по порядку. Придя туда,руководель смены разрисовал шикарнейшую формулу нашей зп,естественно которую на протяжении года я получила только к нг и то благо подработкам.Тебя постоянно прослушивает заказчик, цепляясь за самые абсурдные вещи,вплоть до дыхания в трубке.Именно он будет решать получишь ты свою итак невеликую премию + процент переводов (а их достаточно) и процент оформленных заявок ( он мало чего решает,если два предыдущих или хотя бы 1 критерий уже не соотаетствует планы,в общем готовьтесь что премия там только громкое слово,в основном голый оклад будет ваших заработком.На нашем проекте 14-15 наверное самый потолок был,из обещанных от 17 и выше. Никто таких денег там не получает.Карьерный рост-максимум до наставника,а там оплата нестабильная 500 руб. за человека отработавшего 2 месяца,если не ошибаюсь (единоразово),т.е месяц с лишним ждешь вознаграждения.Все остальные должности сидят очень плотно на своих местах,залесть куда еще перспектив мало.Горбатиться консультантом,пожалуйста.Условия труда,тут отдельно.Рабочих Подробнее>>

12.11.2020
Beeper

Начнём с того, что на hh.ru у них открыта вакансия Voxys на оператора call центра. Я откликнулась, мне сразу позвонили и позвали на собеседование. Придя на собеседование, на дверях большими буквами было написано TelecomExpress. На собеседование нас пришло сразу аж несколько человек, групповое собеседование. Нам раздали анкеты, на которых было название beeper... Как оказалось это всё одно и то же,

Россия, Ростов-на-Дону

21.10.2017
BEEPER

Атмосфера ужасная, как в прямом так и в переносном смысле. Контингент работающих - либо бабки, которым дома скучно сидеть, либо неудачники, которые кроме как подстраиваться под звонящих раздражённых неадекватов и смиряться со всем, что происходит в их жизни, ничего, видимо, не умеют. Типичные пользователи одноклассников, интересно и приятно с такими людьми работать точно не будет. О грамотности вообще речь не идёт. Микроклимат в зале отвратительный. Я не знаю как люди работают в таких условиях, но при менталитете терпил этот вопрос отпадает. Абсолютное несоответствие нормам организации рабочих мест! В главном зале место на месте, ужасно жарко, влажность воздуха приближена к нулю, кислорода чуть более чем нет совсем. Почти не проветривается, вытяжки либо не работают, либо работают очень слабо. К слову, это идеальная среда для размножения микробов и инфекций. Идем дальше. Оборудование. Я не знаю, может быть это фича какая-то, ...

Киев, Житомир

18.05.2020
Beeper

Незнаю, кто пишет здесь про профессионалов и хорошую работу,могу сказать,что непонравился бипер с начала. В декабре на собеседовании ждал час от назначенного, девушка, проводившая его с натянутой Нагло врет про условия (друг работает там, и рассказывал все как есть), так ещё и открыть не могли. У них там что то вроде домофона. В итоге простоял минут 20, так потом ещё

29.03.2017
Компания BEEPER

Пока нет.
Работаю полгода, с зарплатой все нормально, 17 всегда выходит. у каждого свое мнение, но ребята,зачем столько вранья. Темболее все потом идут обратно и просятся. В Волгограде нет такого места где настолько приятно, комфортно. Я работала в Ламоде - вот там ад. А тут извините... и отпускают и объяснительные не пишешь за перегул. Внутри красиво. Я работала в Торгушке ... Подробнее>>

01.09.2020
Beeper

В операторском зале на обучении строго запрещали использоваться ненормативную лексику, однако, большое разочарование было, когда старшие сотрудники буквально через слово использовали мат. Перерывы весьма короткие, только встал с рабочего места — уже обратно. За малейшие ошибки, даже если ты работаешь месяц, тебя ругают (хоть не сильно, но жёстко отбивает желание работать), также постоянно просят оставаться на доп. смену, а такси не предоставляют вовремя. Подробнее>>

29.05.2018
BEEPER

Офис в г.Житомир, ул.Победы, 10 (Юр лицо: Стафф Асистант) Контора "Рога и копыта", а кому не понятно - ШАРАШКИНА КОНТОРА. Меня направили с Центра Занятости, сказали, что там будет ярмарка вакансий и будут рассказывать про работу. По приходу вышел человек и, не спрашивая меня о моих умениях и навыках, сказал, что будет собеседование, которое длится 2 часа. Из-за интереса решил потратить 2 часа своего времени. На собеседовании минут 30-40 рекламировали фирму. Если задавали неудобные вопросы - нагло врут в лицо. Потом проходили разные тесты на время. Был один тест на ситуацию - даже если Вы валитесь на этом тесте, Вам помогут, поддадутся. Вообщем - берут всех. Выводы: - надежная фирма не нуждается в излишней рекламе; - есть "акция": приведи человека - получи 650 грн; - конкретно про обязанности в работе не рассказывают; - обещают з/п 5000грн. Ложь; все ...

Киев, Житомир

13.10.2020
Beeper

Обман во всём! Изначально говорили о зарплате 23 25 тыс. рублей. В процессе обучения уже сказали что около 20 тысяч. У работающих ребят спросили, сказали 15 17 тыс. на руки. Изначально говорили, что обучение будет длиться 7 10 дней и 10 00 до 17 00. В процессе обучения выяснилось, что сидим полный рабочий день! Изначально говорили о том, что обучение

Россия, Ставрополь

05.04.2018
BEEPER

Я устроилась на работу подборщиком по персоналу. Моя начальница, она же начальник отдела персонала ,Евгения Могильникова- неадекватная и истеричная персона, с которой работать просто не возможно. В рабочее время она может себе позволить заниматься своими личными делами, сплетнями, чем угодно но не работой. Она не может грамотно отдавать распоряжения, все ей должны и обязаны. Людей за людей не считает, ведет себя как быдло. Хотя на собеседовании такой не казалась. Её персона Выше всего. Отдел по персоналу не дружный изза этой женщины. Нет сплоченности. и это очень плохо. Более того, она из принципа женской зависти отклоняет хорошие резюме успешных женщин. Она бесконечно ругает своё начальство на Украине нецензурной бранью. А в своем глазу бревна не замечает...У нас в отделе низкая закрываемость вакансий и плохая адаптация по Екб. Люди бегут. Зп не поднимают и не индексируют уже свыше 4 лет. ...