13.09.2023 | отрицательный отзыв
медиасфера

Раньше работала курьером в мо, в Магните. У меня была маленькая оплата из за не популярности данного сервиса доставки. Искала работу и наткнулась на вакансию от Медиасферы, предложили оплату выгоднее и с переездом в Москву,жилье предоставили.Спасибо за опыт.
Пока не обнаружила

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Медиасфера

Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Медиасфера

Знаю точно, что эти сладкие положительные отзывы пишут они сами. Не читайте их. На самом деле обстановочка в этой компании мягко говоря оставляет желать лучшего как с т. з. получения своей серой зарплаты в том размере, в котором договаривались, так и с т.з. морального климата - редкостная жесть и неадекваты руководство, в самом же коллективе интриги, стукачество, подсиживание, кофликты, визги, ругань и т.д.
Если не хотите портить свои нервы и столкнуться с кидаловом по заработку даже не тратьте время на эту фигову шаражку сволочей и идиотов.

14.06.2023 | положительный отзыв
Медиасфера

Полностью лояльное руководство. Идут навстречу любым пожеланиям касаемым непосредственно работы, так же личным вопросам. Любая личная инициатива/идея всегда будет рассмотрена и при возможности выполнена. Коллектив отзывчивый, не решённых вопросов не остаётся. Все выплаты без задержек, премии за инициативы, общение с руководством на дружеской ноте, никто не ставит себя выше остальных. Прежде чем читать нигативные отзывы советую лично придти хотя бы на собеседование.
Не выявил

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Медиасфера

Недостатков не обнаружил, всё в меру. Компания растет, появляется новое оборудование

18.05.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Работаю печатником в Медиасфере с 2018 г, стабильная компания. Зарплата вовремя, без задержек - это самое главное в наше время. Работа рутинная, не предполагает профессиональный рост. На техподдержку оборудования денег в компании не жалеют.
Бывают переработки, но мне нужен дополнительный доход.

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елисей о компании Медиасфера

При увольнении не выплачивают деньги

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Медиасфера

пока не увидел

15.02.2023

Пока не увидела.
Работаю в данной компании пару месяцев. Стабильная компания, сейчас активно развивается, штат расширяется. Коллектив хороший, работы много, зарплату платят во время, руководство адекватное, открытое к диалогу, график работы без задержек, зарплата в рынке. Прежде чем прийти в эту компанию прочла отзывы и ужаснулась. Но поработав на стажировке пару дней, поняла, что писал какой-то не адекват. ...

29.01.2023
Медиасфера

Нет рядом хорошей столовой или кафе - единственный минус.
Я устроилась на работу в компанию недавно, тоже прочитала все отзывы, сначала идти не хотела, но на собеседовании всё выглядело вполне адекватно, поэтому решила попробовать, т.к. устроили условия и местонахождение офиса. По прошествии полугода могу заявить, что отзывы писал какой-то неполноценный товарищ, уж не знаю, чем его жизнь так обидела. Абсолютно здоровая обстановка в офисе, прихожу ...

11.01.2023 | положительный отзыв

Ничего отрицательного
Я проработала в “Медиасфере” больше двух лет и уверенно могу сказать, что большая часть отзывов написана одним или двумя людьми, так как такой текучки в компании нет и отзываться в таких количествах просто некому. Большинство людей в офисе работает годами, есть даже те, кто работает больше 10 лет. По поводу самой работы могу сказать, что руководство ...

24.11.2021
Медиасфера

Привет, это Павел Васильев, я генеральный директор РПК “Медиасфера”. Прокомментирую общий лейтмотив отзывов о нашей компании: да, у нас надо много работать. Мы быстрорастущая, успешная рекламно-производственная компания. В то время, как на наших глазах закрываются десятки РПК, мы растём и расширяемся год от года, несмотря ни на какие пандемии, экономические кризисы и ...

27.10.2021
Медиасфера

Пришёл на собеседование. Приняли как президента российской федерации. Показалось подозрительно. Глаза мутные у всех. Чувствую, ненавидят меня, но нужен. Прошёл общение. Золотые горы. Задаю вопросы, у вас в вакансии написано про переработки. Оплачиваем, отвечают. Работай главное. Но их много, настроили, что твой режим работы это и есть в основном такой режим. Выхожу покурить. Вижу чел из этой конторы, которого я там видет. Подхожу и вопрос ему задаю, и как платят. Отвечает, забудь об оплате переработок, хоть бы то что обещали без них получить. Но жена тебя дома точно не увидит. Сам жду когда со мной расчитаются или если щас уйду то кинут точно. Беги отсюда. Эмоционально так все объяснил и по полочкам объяснил. Кто что из себя представляет. И что за людей никого не считают. Ну так я и пошёл и всех послал. Если так о ...

24.10.2021
Медиасфера

На производстве постоянные переработки, обещали их оплачивать при приёме на работу, но не оплачивают, даже зарплату свою вовремя не дождёшься. Только одни штрафы за все, да ещё ненормальная психологическая обстановка из-за неадекватности руководства. Павел Васильев вообще не особо дружит с головой, считает, что может нас гонять и с нас требовать работать без отдыха и все ему нужно срочно, а денег наши сам нам особо торопится заплатить, а при увольнении так вообще людей кидает. Нормальным людям там делать нечего. Денег не заработаешь, а психику напрочь убъешь.
Ничего хорошего там вы не найдёте. Лучше найдите себе нормальную работу. Даже не убивайте свое время на них. ...

30.11.2019 | положительный отзыв
Медиасфера - положительный отзыв

В МЕДИАСФЕРЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЕ ДЕНЬГИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛИ!ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НЕЗАВИСИМО ОТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ И СЬЕДАЕТСЯ ШТРАФАМИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ.И вообще обстановочка там рабочая, мягко выражаясь, не самая приятная. Хоть и сидят они в бизнес центре Сетунь Плаза, но сам офис у них маленький и какой то допотопный, в котором мало людей и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там поощряется. Руководство говенное, озлобленное, надменное, циничное и неуважающее собственных наемных работников как класс.

02.09.2021
медиасфера

На производстве постоянные переработки, обещали их оплачивать при приёме на работу, но не оплачивают, даже зарплату свою вовремя не дождёшься.Только одни штрафы за все, да ещё ненормальная психологическая обстановка из за неадекватности руководства. Павел Васильев вообще не особо дружит с головой, считает, что может нас гонять и с нас требовать работать без отдыха и все ему нужно срочно, а денег Подробнее>>

04.08.2021
Медиасфера

Производство находится на Верейской улице, 29. Был там. Далековато конечно, автобусов нет вообще, условия работы херовые, руководство мутное какоето. Переработки говорят постоянные и неоплачиваются. Заработки ниже плинтуса за такую работу. Отказался. Если кто туда соберется ехать, там делать нечего короче.
О них я ничего не знаю. ...

19.07.2021 | положительный отзыв
медиасфера

Все отрицательное или нулевое, особенно зарплата. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Отработал немного. В первый день от своих коллег наслушался всякого неготива об этой конторе. Многие хотят уйти, но ждут зарплату. Я решил все-таки попробовать и посмотреть, что дальше будет. Отпахал в ненормированном режиме доусрачки, домой без ног валился, немного сна и опять ебашить до потери пульса. Отношения причём хамского натерпелся от руководства. К людям как к скотам относятся, никакого уважения и благодарности за работу сверх сил, ненормированном, срочно и наизнос. Децл чуть не сорвался и в морду начальнику не впаял. Сдержался, но зря. Зп так и не увидел до сих пор. У них проблемы какие-то в с выплатами, тянут жилы, кормят завтраками. Ушел оттуда. Нахера без зп на них дальше ишачить? Пусть подавятся моими деньгами, раз они такие нищеброды.
Жаль, что не читал отзывы прежде чем выходить на работу к ним. Точно бы не пошёл. И никому этого делать не рекомендую. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

HR Марина Арцибашева по телефону ссыт в уши, вода, ни о чем, конкретики нет, разводилово одно. Решил своими глазами посмотреть. Приехал, увидел все сам, ужаснулся и смылся оттуда сразу же.
Не советую тратить время на собеседование. Во первых это далеко и добираться до них очень сложно. Каждый день туда не наездишся. Да и было бы ради чего. Во вторых осадок неприятный эти люди оставляют. Скользкие и лживые все. Офис тесный и поганый хотя сидят в бизнес центре. Рабочие места практически пустые. Видимо оттуда уже все разбежались. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Производство находится на Верейской улице, 29. Был там. Далековато конечно, автобусов нет вообще, условия работы [censored] руководство мутное какоето. Переработки говорят постоянные и неоплачиваются. Заработки ниже плинтуса за такую работу. Отказался. Если кто туда соберется ехать, там делать нечего короче. Не тратьте зря время на дорогу. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Судя по тому как они общаются с персоналом особенно при увольнении, это бывшие бандиты или просто неадекват. Но песни поют про золотые горы на собеседовании охренеть какие. Видимо просто к ним уже никто не идет на работу, а работать кому то нужно хоть и временно. Особенно арцибашева Марина их кадровичка в уши заливает. Но такая же поскуда как и её

13.04.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Не советую тратить время на собеседование. Во первых это далеко и добираться до них очень сложно. Каждый день туда не наездишся. Да и было бы ради чего. Во вторых осадок неприятный эти люди оставляют. Скользкие и лживые все. Офис тесный и поганый хотя сидят в бизнес центре. Рабочие места практически пустые. Видимо оттуда уже все разбежались. HR Марина Арцибашева, которая меня пригласила, пытается сделать хорошую мину при плохой игре. На конкретные вопросы не отвечает. Глаза отводит

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Медиасфера, интернет-агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО . ЗАРПЛАТА СЕРАЯ.

Москва, Дмитровское шоссе, 46 к2 ст2 - 4 этаж

01.04.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Собеседовался 3 часа, прошёл поему всех в этой компании, директор который по производству видный жлоб, от его рассказов про экономию денег глаза лезли на Лоб.Крайне не компетентный hr Марина (ссыт в уши ,будьте аккуратны и не верьте ей)К людям отношение ниже плинтуса,не смейте устраиваться сюда, жаль потраченное время и силы

31.03.2021 | положительный отзыв
Медиасфера

Уроды каких не бывало. Особенно Валерий Железнов, руководитель этого змеюшника. Психопат без каких либо человеческих моралей и кидалово.
Нет. Зря потрачено время. Не рекомендую туда идти работать. ...

29.03.2021
медиасфера

Не устраивайтесь на производство в медиасферу. Там кидалово. Будете пахать сутками без отдыха как в тюрьме под надсмотром Павла Васильева самого верхнего начальника производства который относится ко всем как к гастерам и меняет людей не отдавая денег за работу. При приёме на работу ещё прикидывается человеком, но с первых дней работы вы увидите его истинную личину и услышите от других Подробнее>>

29.03.2021
Медиасфера

Не устраивайтесь на производство в медиасферу. Там кидалово. Будете пахать сутками без отдыха как в тюрьме под надсмотром Павла Васильева самого верхнего начальника производства который относится ко всем как к гастерам и меняет людей не отдавая денег за работу. При приёме на работу ещё прикидывается человеком, но с первых дней работы вы увидите его истинную личину и услышите от других много интересного о нем. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Медиасфера - положительный отзыв

Анонимов:
Обещают очень много на собеседовании. Проходил испытательный срок  без трудоустройства. Трудовую и весь пакет документов забирают. Ты думаешь что тебя устроили, а тебя даже и не думали трудоустроить. Оклад уменьшили несмотря на договоренности. Проценты от продаж платили очень плохо и постоянные штрафы.

21.03.2019
Медиасфера - Не приходите сюда и обходите стороной эту МЕДИАСФЕРА!!!

Убогий обман в зарплате, не получите ничего. даже минимум о котором договаривались. Скотское отношение и обман, НАГЛЫЙ И БЕССТЫЖИЙ ОБМАН В ДЕНЬГАХ И ЗАРПЛАТЕ. Даже минимум не получите, люди без совести, эти двое Павел и Валерий ну скоты, быдло, нет у мужиков денег на зарплату и они не платят ни копейки. Подробнее>>