31.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Puzzle design"

Фирма занимается веб-дизайном, набирает сотрудников удаленно, в основном часто специально людей без опыта работы, берут на оплачиваемую стажировку обещают 20000 даже подписывают договор на котором нет печати. 1,5 месяца спустя не выплачивают деньги говорят заказчик не дал. Во главе генеральный директор Степанова Юлия Алексеевна. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
PUZZLE POINT

Отзывчивое руководство Приятный коллектив Возможность участвовать в решениях по развитию проекта Интересные задачи Полностью удалённый формат работы
Оптимизировать количество созвонов Порой некоторые правки по проекту идут в обход всех документов и задач

24.05.2023
PUZZLE POINT

Профессиональный рост с первых дней обеспечен. Открытое к предложениям руководство, никакой "дедовщины", все на равных правах и каждый важен.
отсутствует базовый соц.пакет.

03.05.2023 | положительный отзыв
PUZZLE POINT

Выплаты производятся в срок. В коллективе отличные профессионалы, неравнодушные инициативные люди. Начальство всегда идёт на встречу, готово к диалогу, открытость. Оплата переработок. Стремятся следить и не допустить выгорания сотрудника.
Нет. Ничего сверхъестественного или обидного не происходило

12.04.2023 | положительный отзыв
PUZZLE POINT

Крутой дружный коллектив, всегда можно договориться и получить поддержку от начальства. Задачи интересные, за счет этого ты хорошо прокачиваешься в своей профессии. Каждый сотрудник в компании может проявить инициативу и поучаствовать в судьбе создаваемого продукта. Зарплату платят вовремя, компенсируют профессиональное обучение и другие расходы.
ничего критичного не могу сказать, все хорошо

22.03.2023 | положительный отзыв
PUZZLE POINT

Слабый соц-пакет. Отсутствие оффиса и частые кранчи (с оплатой).
Хорошее руководство, а именно - исполнительный. Приятная атмосфера Классная команда ...

Краснодар

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Puzzle Capital

Мягко говоря, общался с совсем некомпетентным человеком. Знание нескольких модных слов не обуславливает степень компетентности. Находятся в поиске «тепленького персонала», не желающего заработать, а модно сидеть в сити за копейки. Со всем уважение к основателю, но персонал (проводивший собеседование) у него некомпетентен. Мои «правильные вопросы «воспринимались как агрессия и не лояльность. Еще хватает ума давать оценки внешности и компетенции людей с кем общается, НО за глаза ! Ребята не тратьте время на данную кампанию, если конечно не преследуете цель: Зарабатывать очень маленькую зп. Всем мира).

Россия, Москва

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Physics Puzzle

Теперь реально выучить быстро физику, все благодаря приложению головоломки, с помощью которого я в игровой форме тренирую память и мышлении, и формулы сами собой запоминаются.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Physics Puzzle

Приложение пока понравилось, продолжаю разбираться с сыном, что сказать могу на данный момент приложение бесплатное, не то что репетитор, сдвиги есть, хоть и не большие. Иногда даже мне нравиться решать головоломки Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4810253.html

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

10.03.2016 | отрицательный отзыв