09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств на Енисейской 36

Бегите!! И обходите стороной Дворец Торжеств , Веранда, и чету Рустамовых нашего депутатика! Обманывают персонал по з/п, по трудоустройству. Не выплачивают по 3 месяца з/п, либо вообще не расчитывают людей. Хамское, унизительное отношение к персоналу со стороны директора Дворца Торжеств Марьям Ахуллаевны Рустамовой( она же жена Рустамова М). Кричит, оскорбляет подчинённых. Не проводите там СВАДЬБЫ. Готовят они с нарушениями, Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Зал торжеств "Звезда" (Россия, Тюмень)

Aleksa72 Ужасно! Достоинства: Ведущий) Недостатки: Все минусы написаны выше... Хотела бы написать отзыв о свадебном зале торжеств "Звезда". Мы с мужем готовясь к свадьбе не все успевали, а время поджимало... решили обратиться в Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ляйсан о компании Компания Зимний Дворец

Крутая компания, во главе лояльного руководства, с которыми можно обсудить и решить любые сложности, проблемы. Всегда идут на встречу. Дружный коллектив. З/п без задержек. График 5/2. Есть все необходимые инструменты для карьерного роста и соответственно для хорошего заработка. Удобное территориальное расположение офиса. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Компания Зимний Дворец

Я никогда не пишу отзывы, но не смогла сдержаться. Обидно стало за то место, которое я называю вторым домом. Здесь я работаю более 6 лет и сильно удивлена подобной оценке. По поводу заполнения анкеты - это стандартная процедура во всех нормальных компаниях, что за странная реакция?! По поводу зарплаты, никто не врёт у нас и не обещают звёзд с неба, на собеседование честно обговариваются все условия работы, адекватные! Без задержек в зп, без переработки, со всеми праздниками и выходными днями. Ваше право согласиться на это или нет. Я пришла Подробнее>>

17.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

МОЛОДЕЖЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЗ_ЗА ПОВЕДЕНИЯ РУКОВОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ!.ЧТО ХОТЯТ те , ТО ТВОРЯТ,УСТРАИВАЮТ ДЕДОВЩИНУ БАБЫ ЗА 50 лет.КУДА СМОТРИТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСК,ОБЛ, МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВАКАНСИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ СВОБОДНА , ПРИШЛА , ДОКУМЕНТЫ ВЗЯЛИ ,НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА. ВАКАНСИИ ДАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ , ПРИХОДИШЬ, ГОВОРЯТ ,ЧТО МЕСТ НЕТ, ЗАТО ПИШУТ КОМУ_ТО ЧАСЫ.ИХ НАДО ПРОВЕРИТЬ. УВАЖАЕМЫЕ МИНИСТРЫ , ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РДК ЯУЗА МЫТИЩИ.МОЛОДЕЖЬ МАССОВО УВОЛЬНЯЕТСЯ! ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ.
здание хорошее , чистое ... Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
компания зимний дворец: Отличный опыт

Работаю в данной организации более года. Всё нравиться, на первых этапах всё подробно рассказали, объяснили. Компания большая, работы много, без дела сидеть не когда. Оплата прозрачная, только от тебя зависит сколько ты заработаешь, а значит нет потолка, что особенно радует. Подробнее>>

02.05.2022
РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

Обещают одно, но факту зарплата намного меньше. Текучка огромная. В отделе кадров тупая клуша Наташа с утра до вечера оформляет документы, устала подписывать. Руководители создают работу ради работы и распила бюджета. Зарплата из 5 доплат и неизвестно сколько заплатят, все руководство сидит на 5 окладах. Они и уборщицы и вахтеры и пр. А работать некому. Давно бы проверить эту шарашку. Подробнее>>

16.03.2022
Компания Зимний Дворец

Странная контора в спальном районе без вывески. Помещение давно требует ремонта. Началось все с заполнения анкеты на 3! листа, к слову, все вопросы были стандартные из резюме, зачем вам люди отправляют резюме если вы его даже не открываете. Дальше советую руководству сменить «кадровика» ( именно так! это не hr менеджер, а старая добрая кадровичка), человек без знания техник рекрутинга. Представляю Подробнее>>