18.11.2020
Ginza Project

1) Унизительная рабская «стажировка». Да да, именно в кавычках. 3 дня по 12 часов ты являешься бесплатной рабочей силой, посудоносом и салфеткособирателем. Если нечего убирать, то ты простоишь столбом и помираешь со скуки. Могут задержать после смены на полчаса час, хотя ты за это ни копейки не получишь. Набирают кучу стажеров, всех подряд, кто откликнулся на вакансию. Видимо, поэтому и не отказывают никому, потому что знают, что нормальный человек рабом долго быть не сможет. Текучка дичайшая. Подробнее>>

13.02.2021
Ginza Project

а вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как Подробнее>>

16.07.2022
Ginza Project

Коллектив недружелюбный. Самые адекватные официанты стажеры, которые ещё не поняли всю суть работы. Руководство, позволяющее себе издеваться над сотрудниками.Хочу поподробнее написать об этом. Мужчина менеджер, позволяющий себе хамское общение, с использованием нецензурной брани. «Придирки» абсолютно ко всему. Просили делать то, что не входит в мои обязанности. Никаких расходников нет, антисептиков, тряпок, для банальной уборки пыли и обработки игрушек. Все грязное Подробнее>>

17.10.2021
Ginza Project

Гинза это выдающаяся сеть ссаных помоек! Ваша "работа" начнётся с максимально унизительной рабской стажировки и относится к вам будут как к рабскому ресурсу и пыли! Сверхурочные, переработки, собрания, генуборки, инвентаризации, дегустации в этой помойке никак не оплачиваются будете работать бесплатно на благо жадных бизнесменов им бабки нужнее! Зарплаты серые и чёрные, оформление часто отсутствует, соответственно налоги и взносы не выплачиваются Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Стажировалась 1,5 дня в должности "бухгалтер-калькулятор" в ресторане "Белка".В лексиконе предыдущего бухгалтера-калькулятора слова "здеся" и "звонит" с ударением на первом слоге.В расходной накладной на списание продуктов товар"курытца".Повар Ахмед.Общение персонала друг с другом-старый добрый мат.Удачи всем.Да,рабочее место-винный склад+раздевалка.
Адекватная заработная плата. ... Подробнее>>

21.12.2021
Ginza Project

ставка 500р в день никакого тудоустройства даже не спросили медкнижку весь заработок только благодаря чаевым зп 50+ (без учета штрафов) ежедневные штрафы за неправильно забитые блюда(500р чтобы удалить если не приготовлено)если приготовлено платишь всю сумму. кипер до сих пор непроработан и есть корява подписанные позиции отсутствует сплоченность коллектива и поддержка со стороны руководства старые Подробнее>>

06.11.2021
Ginza Project

"Ресторан" Сули Гули в Рыбацком самая отстойная столовка Санкт Петербурга! Не рекомендуется ни для посещения, ни тем более для работы в ней. В объявлениях и на собеседовании обещают зарплату от 100 000 рублей и что "гости" будут оставлять чаевые! По факту, первые три дня работы бесплатные, а потом будете получать по 300 рублей в день, а чаевые эти марамои никому Подробнее>>

13.03.2017
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

на собеседовании мне сначала показалось,что люди там нанимают адекватные и добрые,но потом начались рассказы про их штрафы, про то как нужно проходить стажировку,чтобы остаться(не все могут по их мнению справиться с этой работой),благо опыта за плечами больше 7 лет уже . все таки решил попробовать,думал может это поначалу так запугивают и отсевают слабеньких(тоже странный метод) когда вышел на работу,уже понял, что требуют слишклм много.Просят делать то,что в принципе не входит в мои обязанности, думал втянусь, но по факту - они просят больше чем может выполнить человек. получил зп и офигел - вычли за все, что могли! причем, про половину впервые слышал, это как вообще???? ушел, жалко и времени, и денег. ребята, не ведитесь на красивую картинку
предложение выглядит красиво,НО на деле совсем иное ... Подробнее>>

20.02.2020
Ginza Project

Итак, погнали. Стажировка длится 3 дня, которые не оплачиваются. Дальше встаёшь в график по ставке 700р, естественно никаких чаевых и процентов с продаж — столы дают, когда сдашь меню и барную карту. Шев повар по неделям может не принимать меню, то у него ужин, то настроения нет, то сиди заполоняй за него журналы. На экзамене попробуй забудь одну приправу и ещё чего — считай, что не сдал, учи снова. А сам сидит и составы блюд по бумажке читает, как в первый раз

Россия, Санкт-Петербург

26.06.2022
ginza project: Дедовщина в ресторане Корюшка

Прежде чем я пришла работать в ресторан Корюшка у меня уже был опыт работы в других ресторанах сети гинза: Рибай, Мансарда и Хочу Харчо на Московском. Но такого отвратительного, гниющего с головы коллектива я не встречала никогда. Начнём с того, что когда ты приходишь на собеседование один менеджер говорит одни условия труда. Когда разговор проходит с другим менеджером и Подробнее>>

08.04.2022
ginza project: Мошенничество

Работал охранником.Начальник охраны [К.] Д.А.конченный мошенник.Зарплата 2500 за сутки без сна с огромной задержкой!При увольнении по собственному желанию можете забыть о заработанных деньгах. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Зп не всегда вовремя выплачивают, зп маленькая
Расположение этого прекрасного ресторана в самом центре культурной столице. Коллектив очень дружный, по крайней мере дружнее не встречала. Персонал добрый,администраторы самые лучшие именно в этом ресторане. Памятник им нужно поставить. ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Ginza куча govna, хуже места для работы в своей жизни я не встречал! Чёрная касса, чёрные зарплаты, тупорылые манагеры, ушлые коллеги, жадные клиенты нищеброды, самые медленные в мире повара, конские штрафы, постоянные задержки зп, бухгалтера свиньи, дешёвые продукты, космические цены, надменные кассирши, куча бесплатной работы, и очень очень много дешёвых понтов и пиара! Стажировка рабская бесплатная, нормальных столов Вам никто Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ginza Project»

Зарплату и раньше задерживали, но не настолько же! теперь и премии отрубили вообще копейки получаются, раньше хоть что-то от чаевых получалось, но гостей нет, соответственно чаевых нет. Думаю самое время искать нормальную работу.
задерживают, но хоть платят ... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза помойка, особенно восточная часть во главе с аа, которую наконец то выгнали! Ходят туда, только быдло, [censored] марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим чсв, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи [censored] с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

Хотела устроиться в мамалыгу няней аниматором.. Прошла 2 дня стажировки Составили график работы на месяц со второй девочкой .. В этот же день после смены я говорю с менеджером и она говорит, что они завтра будут составлять расписание и мне позвонят. Я сказала, что уже его заполнила. Мне сказали что посмотрят . На следующий день мне звонят и говорят, что они составили график я на меня места нет . Сказали что можно обратиться в бричмула .. Там тоже нужны няни.. Я поехала туда.. Мне сказали что нужно будет опять проходить 2-3 практики и потом они решат брать меня или нет... Один вопрос На фига делать вакансии, брать стажеров .. Они работают 2 дня без оплаты.. А потом говорить что места уже нет
Хорошая атмосфера Питание Иногда дают чаевые няне ... Подробнее>>

05.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ginza Project

ресторант москва ... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Начну про оплату труда: Неофициальное трудоустройство и этим все сказано. 1800р/12ч и это, как по мне, мало для такой нервной работы, + когда закрывали на карантин наш ресторан, нам задним числом урезали ЗП на 30% ничего никому не сказав, мы об этом узнали только в конце отработанного месяца. Девочек много, смен мало, отдаются предпочтения стареньким, поэтому если вам нужны деньги — Не идите работать в ГИНЗУ хостес Начальство: есть определённая иерархия девочки хостес, Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Пришла на собеседование в Sunday, хотя на этапе прочтения отзывов гостей, этого делать не стоило .в итоге заполнив анкету ко мне подошла управляющая Яна, молодая девушка (удивительно)и попросив рассказать о своём опыте, оборвав меня на полуслове, спросила кто меня сюда прислал? шок и удивление почувствуешь тут, в смысле? Она ответила что мой опыт в не большом ресторане им не подходит, ах да я последний год не работала и тут она тоже выразила удивление, справлюсь ли я с их объемами… А нельзя Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
ginza project

Гинза это сеть «ресторанов», которые очень смахивают на дорогие столовки для нищебродов и прочего быдла с понтами, но без денег! Первые три дня «стажировка» совсем бесплатная, потом тоже практически бесплатно работаете пока не сдадите всё меню, потом более «опытные» коллеги будут подрезать Ваши столы и скидывать Вам всю говённую работу! Практически все повара иностранные специалисты готовят всё долго и из Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Ginza Project

Гинза Прожект – это сеть ссаных помоек и оттуда воняет, кавказское направление Гинза Прожект – это филиал ада сети ссаных помоек и оттуда смердит, а “ресторан” Сули Гули в Рыбацком – это чёрная дыра филиала ада в самой чёрной попи мира! Управляющая Гуля – тупое [censored] тупого [censored] и даже ещё тупее тупого, никаких русских слов она не понимает, считает, Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Ginza Project

Я работала в зале одного из ресторанов. Да отчасти, есть правдивые ниже отзывы, но те кто много лет работает по Гинза, знает что зависит от ресторана. Есть реально сложные управляющие, прям неадекватные, а есть люди с которыми ты будешь работать много и тебе будет комфортно. Есть те кто будет нагибать по деньгам, а есть те кто никогда не поскупится на премию. И такие есть. Да, сложно, нервов много, но представьте какие огромные рестораны у Гинзы и как сами гости привыкли к сервису Гинзы. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Ginza Project

Работал в 2018 году в ресторане Карлсон в заготовочном цеху. Ресторан находится на крыше бизнес-центра «Централ Сити Тауер». В заготовочном цеху мы работали в основном с мясом. Нам су-шеф Мария дала мясо цыпленка которая пролежала в морозилке 2 года. Сказала что надо будет отделит мясо от костей, чтобы можно было пропустить через мясорубку и сделать котлеты на бизнес ланч. Из-за того что мясо пролежала долго, с виду оно выглядело как копченая. Если честно

Россия,  Москва