16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании 2 берега

На собеседование мило разговаривают и всё объясняют, говорят, что ЗП раз в неделю, по факту дикие задержки, торчат уже за 2 недели. Приходил начальник, пояснил это так: В связи с новыми ставками мы всё пересчитываем))) Что там пересчитывать??? 2 на 2 не умножить??? Глупые бухгалтера или кто там это всё считает. Имеются штрафы за опоздание к клиенту, которые при запаре в любом случае будут, о которых, кстати, не говорят на собеседование, штрафы ставит админ и всё зависит от её настроения. Есть бесплатное питание, 2 раза в день вы можете поесть бадяги в который высыпали

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании 2 берега

Не дают договор на руки !!!

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании 2 берега

Все которые можно представить

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании 2 берега

Часто оплачивают менее половины положенной суммы

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника фф о компании 2 берега

в последнее время не платя зарплату

15.06.2019 | отрицательный отзыв
2 Берега - отрицательный отзыв

Валентина:
Довольно часто заказываю себе обеды в офис в доставке 2 Берега. Курьеры всегда пунктуальны, еду доставляют приятной температуры. Всё, что я пробовала, мне нравится. Готовят вкусно.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2 берега»

Уволили на днях "светлые головы" Двух Берегов (офис- Санкт- Петербург): коммерческого директора- Надежду Шабалину и руководителя отдела закупок- Наталью Ермакович. Видимо, за очень экстравагантные схемы работы. Чего ещё можно ожидать от "серой" бухгалтерии и кривого трудоустройства?! Очень ненадежная компания с нездоровым климатом в коллективе.
--- ... Подробнее>>

02.03.2024 | отрицательный отзыв
2 берега: Хамство , хорошие заказы только жо..лизам куча штрафов за все подряд при увольнении деньги замуча

Хамство руководства , куча штрафов за все подряд , при увольнении деньги замучаетесь получить, с з/п задержки, из всего коллектива 3 4 нормальные люди, распределение заказов только для любимчиков жо..лизов,остальным только чтобы отработать бензин и сигареты, машину ушатаете за месяц.Не посоветовал бы врагу там работать!

21.07.2023 | отрицательный отзыв
2 берега

Не выплачивают зп после увольнения, долгие задержки. Управляющий уе*бан, который унижает сотрудников. Захарова молчаливая дура, которая не в состоянии выполнить свою работу, скорее всего даже в курсе всех уголовных нарушений, что происходят в компании. Работал администратором, нам управляющий напрямую говорил уволенным зарплату не выплачивать, курьеров штрафовать максимально. Убежал оттуда, сразу как франшиза перешла в собственность 2х берегов. Мутная контора, не ясно почему она еще существует.
Бесплатное питание

12.05.2020
2 берега

Доставка Ollis приобретена 2 Берегами (пруф kommersant.ru/doc/4334734). Сотрудникам предложили написать заявления по собственному и уйти без каких либо компенсаций, работу в 2 Берегах либо не предложили, либо предложили с мизерной оплатой труда. Также в 2 Берегах в принципе нет официального оформления, у сотрудников офиса нет даже своего экземпляра трудового договора на руках. Вынуждены уходить из Ollis с неполными выплатами, чтобы Подробнее>>

17.09.2020
2 берега

Несправедливые штрафы. Авто ломается и не можешь выйти на смену штраф 1500, жалоба клиента за опоздание, даже не по твоей вине штраф 1500. Отработал всего две недели, захотел уволиться, впаяли отработку 2 недели ,иначе деньги не выплатят. Да и после отработки не особо надеюсь. Короче полное г...

Россия, Казань

19.10.2019
2 Берега

Добрый День! Известная нами доставка еды 2 берега один из цехов адрес гор. Санкт-Петербург улица Новолитовская д 15 А вход под козырек на цокольный этаж( ИП Петков) работал там два месяца заплатили за стажировку 6200р за две недели первая половина августа далее получил за первую половину сентября около 19 т.р, остальные Ведомости подписаны на получение не мной и денег нет Подробнее>>

22.11.2021
2 берега: Работа

Работал Курьером 3,5 года просто на износ, наконец то уволился и ушёл в другую кампанию ужасная контора и управляющий у нас был редкостный гндон Не идите работать в эту помойку Подробнее>>

14.06.2018
2 берега

Работала в колл-центре этой "прекрасной" компании, штрафы ужасные, в туалет даже нужно отпрашиваться, такое ощущение, что там работают рабы, которым в жизни больше ничего не интересно, группы операторов возглавляют "королевы" злые и напыщенные, видимо, потому, что зависть берет к молоденьким и красивым девушкам Зарплату выплачивают вовремя, но копейки, штрафуют за все, шестерят друг на друга за копейки Нормальным людям не советую там работать.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

20.12.2018
Отзыв о работодателе «2 берега»

Нет.
Я в этой компании работаю уже полгода. Жаловаться тут не на что, отношение к сотрудникам нормальное, руководство и старший смены уважают своих работников. Что касается штрафов, то о них говорят при трудоустройстве. Но я лично считаю, что для тех кому боятся не чего и кто не косячит это совсем не проблема. Лидия, лично я ни разу за все ... Подробнее>>

07.03.2020
2 берега

Если увас вопрос жизни исмерти, вам некуда пойти работать, томожете работать вдвух берегах, нонерассчитывайте надостойную зп, честного отношения исоц.гарантий.
Доброго времени суток, меня удивляет, как тут могут быть положительные отзывы. Точнее неудивляют, язнаю как они получаются: руководство заставляет писать ихсотрудников ипишет сам. Вкомпании начались задержки, при этом зарплаты потолок 40000 при работе 30 смен вмесяц. Часто зп, якобы, недосчитывают, приходиться спеной урта доказывать свои часы. ...

08.12.2021
2 берега: Отличный опыт

Добрый день, хочу поделиться опытом своей работы, в компании 2 берега. Проработала в компании, около трёх месяцев, по жизненной ситуации, необходимо было временно поработать неофициально. Устроилась на работу менеджером по работе с клиентами, но к такому меня жизнь не готовила... Объём количества работы расчитан как минимум на отдел не менее с 30 сотрудниками, по факту работает не больше 10, по Подробнее>>

08.11.2018

Все устраивает
Занимаюсь документооборотом в компнаии. Опыт работы у меня до этого места работы был довольно большой и поэтому мне не составило труда устроиться сюда на работу. Сразу подметила, что начальство хоть и строгое, но главное, что лояльное и на своих подчиненных не срывается попусту. Коллектив у нас молодой и доброжелательный и мы всегда поможем друг другу, если возникает такая ...

19.02.2021
2 берега

На собеседование мило разговаривают и всё объясняют, говорят, что зп раз в неделю, по факту дикие задержки, торчат уже за 2 недели.Приходил начальник, пояснил это так:В связи с новыми ставками мы всё пересчитываем))) Что там пересчитывать??? 2 на 2 не умножить???Глупые бухгалтера или кто там это всё считает.Имеются штрафы за опоздание к клиенту, которые при запаре в любом случае будут, Подробнее>>

14.03.2018
2 берега

Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить. Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин. Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты з.п. Выплатили через 15 дней. В объявлении, в телефонном разговоре и на собеседовании обещают заоблачные перспективы и золотые горы, т.е. делают всё, чтобы привлечь работника. Чтобы получать от 60 000р. как написано в объявлении, нужно пахать как "папа карло" в свои смены, развозя по 3-4 заказа в час, если вам ещё их дадут... и подрабатывать в другие дни. Работал на своей машине, бензин не оплачивают. О питании и речи не было. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

22.12.2018
2 берега

Очень низкая оплата. В среднем расход по городу около 10л/100км. Средняя доставка 5км. Итого туда обратно 10км. Средняя оплата 130р. за заказ. Литр бензина 42р. Считаем: на бензин уходит 42р. Доход 88р. за заказ. Компенсации ГСМ нет. А ещё есть штрафы, амортизация авто и т.д. в итоге работаешь бесплатно. Смешно
Лично для меня их нет. Студентам нравится питание, скидки на продукцию ...

08.06.2020
2 берега

я бывший сотрудник Оллис. Переход к компанию 2 берега стоил мне работы. В марте этого год мне пришлось написать заявление пособственному желанию, так как сказали ни чего не выплатят. Ок ладно, я закрыла на это глаза. Так нас предупредили за день до увольнение о том что наш цех закрывают. Далее предложение по работе не последовало. Достойного обучения нет. Едишь тратишь Подробнее>>

25.06.2019
2 берега

Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все — сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого руководителя отдела, чтобы в нужный момент сотрудника уволить за один день. Ее не трудно узнать — женщина за 55 лет, думающая что ей 25 — заколотый ботоксом лоб с неудачной подтяжкой лица, которая заметна когда сей субъект улыбается — глаза собираются в кучу и косят. В довершение образа на голове неудачно нарощенные пряди, жалко прикрывающие плешь. Сей субъект горячо любим собственником компании. В общем, если Вы работаете в офисе особенно на руководящих должностях, то просто обязаны знать того, ...

25.06.2019
2 берега

Непонимаю, почему вотзывах оработе нет упоминания отаком персонаже, как начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается вшпионаже засотрудниками, особенно заначальниками отделов иихподчиненными. Всферу ееинтересов входит все сколько сотрудник сидел втуалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье накаждого руководителя отдела, чтобы внужный момент сотрудника уволить заодин день. Еенетрудно узнать женщина за55 лет, думающая что ей25.Вобщем, если Выработаете вофисе особенно наруководящих должностях, топросто обязаны знать того, кто заВами ежедневно следит иблагодаря которому Вас вышвырнут как отработанный материал через год работы.
даже незнаю, наверное то, что после работы вэтом любая работа окажется раем. ...

10.01.2019
2 берега

Проработав месяц в компании Два Берега в городе Екатеринбурге, уже как месяц не могу дождаться заработной платы...одни обещания...в итоге подделка подписи в документах о полученных мной деньгах...не ходите ни в коем случае работать в два берега...кидалово!!! Будем разбираться с участием прокуратуры!!!
Ни одно плюса ...

13.10.2020
2 берега

2 девочки hr проводят собеседование, каждая по своей вакансии, бухгалтер на банк и на аренду, я пришла только на банк, девочка, отвечающая за эту вакансию очень расстроилась, что именно ей проводить, не скрывая своих эмоций, недовольно начинает собеседование. Что говорить не знает, спрашивать тоже ей особо нечего. Очень непрофессионально. Офис сам пустой абсолютно, будто только переехали, спросила об этом у

Россия, Санкт-Петербург

16.11.2019
Отзыв пользователя Иван о компании 2 берега

1. Когда я трудоустраивался, подписанный экземпляр мне не вернули. Сказали, что он должен [договор] посетить головной офис, для проставки печатей. В итоге я до сих пор его не получил. 2. Написал заявление на увольнение. Сказали следующее: " либо отрабатываешь 2 недели, либо не получаешь расчёт. Сейчас буду с ними разбираться при помощи трудовой инспекции и прокуратуры. 3. Они кричат, что курьерам, желающим работать на велике - велосипед предоставляется. Это так. Но во-первых за 200 рублей/смена. Во-вторых, это будет самый отвратительный, убитый, односкоростной велосипед из всех существующих. 4. При трудоустройстве часть информации от

08.11.2019
Отзыв пользователя Антуан о компании 2 берега

Устройство рабов по договору. Сверхурочная работа. Зарплата в конверте.

04.09.2019
Отзыв пользователя Бывший о компании 2 берега

Я проработал в компании много лет. Это Была Очень хорошая компания с момента своего основания и до 1 апреля 2015 года. Ведь сначала мы даже были устроены официально, со всеми соц.выплатами. Правда, с 1 января 2014 года официальное трудоустройство отменили, но и отпускные и больничные платили исправно. Но к апрелю 2015г руководство решило, что лучший способ повысить рентабельность компании - это экономия на сотрудниках. Были одномоментно отменены оплата отпуска, больничных, все бонусы по результатам работы и был взят курс на постепенное снижение уровня зарплат сотрудников. Конечно, это привело к

07.08.2019
Отзыв пользователя Даша о компании 2 берега

Я стажировалась на менеджера по работе с клиентами. Стажировку в случае ее успешности обещали оплатить (по факту не оплатили). Оплата за числа по 15-ое начисляется 25-ого (за вторую половину месяца — в начале следующего месяца). То есть, если вы увольняетесь до 25 числа, можно денег не получить. Можно уволиться 25 числа, но тогда вы десять дней проработаете бесплатно. Такая система. Договор подряда подписывается утром на третий день практики, но число ставится первого дня практики. Подписи руководителя нет. Требуют расписаться, что вы получили свой экземпляр. Как только вы расписываетесь, что