27.12.2020 | положительный отзыв
Петр Михайлов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Петр Михайлов:
Надежная компания за все время работы не разу белыло проблем с выплатами и снабжением. Сейчас собираюсь уходить так как переезжаем на юг по семейным обстоятельствам думаю обязательно вернуть если вернемся обратно. Есть Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Многие пишут что на судне не так много вакантных мест но не стоит всем забывать что что бы что то получить нужно что то отдать как минимум время и усилия для того что бы вас заметили и обучится тоже нужно. А уже когда вы все умеете так пожалуйста получайте свои дентги и делайте работу на которую учились!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Компания давно на рынке и уже давно обросла нормальными специалистами. По заработку платят без задержек за несколько лет моей работы здесь не разу не задержали хоть я и обычный моряк. Адекватные все мужики всегда придут на помощь так сказать и подскажут что не знаешь. Все нравится одним словом!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Мы построили дом! Ураааа!!!! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Алексею. Помогал в решении вопросов на протяжении всего строительства, а их было не мало, начиная с замены первой бригады и заканчивая получением паспорта на дом. Отдельное ему спасибо за отзывчивость к нашим проблемам даже в выходные дни. Именно его участие изменило наше отношение к проекту ЗаГородРу на положительное. Еще раз, Алексей, огромное вам спасибо!!! Недостатки устранены и домом мы довольны.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Уважаемые Господа, я долго и тщательно выбирал строительную фирму, которая могла бы выполнить мои требования по строительству сруба с хорошим качеством за приемлемые деньги. Перед заключением договора с проектом ЗаГородРу осмотрел четыре сруба, построенных этой компанией, в процессе осмотра и согласования спецификации по моему проекту убедился что имею дело с профессионалами, способными выполнить мои требования и также подсказать оптимальные решения по постройке. Сруб по моему проекту был построен действительно добротно, с высоким качеством, в запланированный срок, с точным соблюдением спецификации и условий договора. Я благодарен этой компании за то что она оправдала мои ожидания и планирую весной продолжить сотрудничество по

23.11.2020 | положительный отзыв
Федор Анищев о компании ООО "Поларис"

Федор Анищев о ООО "Поларис":
Собственные суда собственное производство и огромный персонал работников. Зарплата средняя по рынку но выше чем в подобной сфере. Выплачивают без задержек . Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Я залетел как к себе домой. Встретили и проработал рейс афигенно. Все моряки четкие нет бездельников все трудятся не то что в офисе раньше работал. и по деньга платят достойно и так все четко. Не кто не спорит кто кого бл лучше!

21.07.2021 | положительный отзыв

Кидалово лмсшдисвндтмввнщьмчынщтрма
Кидают на бабки ...

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Спустя долгое время решил написать о поларис ооо шке, могу сказать что руководство сейчас тратит много денег на обслуживание своих судов их огромное количество и многие их хвалят но самое главное что фирма тратит и не жалеет денег на молодых специалистов и нормальное питание тому подтверждение!

09.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий Водимович Черепов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Дмитрий Водимович Черепов:
Благодарю руководство и коллектив судна Авача. Работа проходит слажено конечно бывают тяжелые моменты но в целом работать можно. Оплата достойна, всегда вовремя. Спасибо за такую работу. Достойная оплата труда Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

довольно неплохие условия и снабжение на данный момент нахожу там где есть связь и пишу потому что когда устраивался в отделе кадров попросили как освоюсь написать отзыв о том как вс проходит. Все на твердую пятерку все устраивает.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Выражаю искреннюю благодарность компании «ЗаГородРу» за четкую слаженную работу при проведении комплекса работ по строительству жилого дома 6*8. В этой связи хочется отметить большой технический потенциал Вашей компании и высокую квалификацию сотрудников. Хотелось бы отметить сотрудников при строительстве дома и выразить глубокую благодарность рабочим строивших жилой дом. Хорошее впечатление в процессе производства произвела высокая оперативность решения рабочих вопросов и профессионализм линейного персонала. Искренне желаем «ЗаГородРу» процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов. С уважением, Евгения Олеговна

Отзыв : ООО Поларис

неплохие условия по сравнению с 2018 стало лучше по оплате и по питанию увеличили пай и подняли зарплату сейчас сполучается чуть больше 2500 долларов в месяц. По этому я здесь. думаю все из за денег.

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Поларис"

Проработала не долго, чуть меньше полу года. - руководство лицемерные люди, очень любят говорить за спиной. в период пандемии вообще потеряли границы. просили войти в положение компании и написать заявление, а нам что есть? питаться воздухом? - сделают все, чтобы нормально не получать, вроде когда устроилась, показалось что реально можно зарабатывать, но по факту это зависит от точки, где работаете. пишут от 30 т., по факту хорошо если 25 т. сделаешь(и это без учета пандемии). сейчас сидишь на смене просто так и получаешь оклад гольный. - была система стабильной премии, так после того, как я заговорила про переработки, завуалировано, но прямо сказали, типо у вас и так есть премия... подавитесь и не рыпайтесь... - бухгалтерия вообще считает себя царями, не смейте звонить и писать нам(хотя вам за это деньги платят!!!), все через территориальных менеджеров(директор ...

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Хочется выразить сердечную благодарность строительной компании ЗаГородРу за четкую грамотную организацию процесса строительства. Отдельную благодарность бригаде строителей Игорю, Олегу, Владимиру за трудолюбие и мастерство. Погодные условия внесли сложность в работу, но ребята все мужественно перенесли и построили качественно, быстро и надеюсь надежно. Здоровья вам ребята и успехов в вашем нелегком, но очень нужном труде.

10.11.2020 | положительный отзыв
Кондратьев Роман о компании ООО "Поларис"

Кондратьев Роман о ООО "Поларис":
Хожу на судне уже года 3 и без всяких проблем выплачивают заработанные деньги . Так же хочу отметить питание хорошее и сигареты всегда есть и все остальное. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
поларис

Название компании надо давно поменять на Соловки . У нас сын работал на судне Мерланг капитан алкаш Мусин . 8 апреля 2020 года он погиб по не понятным обстоятельствам находясь в море на судне Мерланг в должности старшего пом капитана.Работал он по графику с 4 утра вахта до 8 утра . потом подвахта с 8 00 утра до 16 00

Петропавловск-Камчатский

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Морская работа самая лучшая конечно как и везде есть свои нюансы и подводные камни которые возникают в процессе работы и за два года работы я много чего видел но могу смело сказать что работа для настоящих мужиком и так же скажу что есть хотите развиваться по морским професиям это реально получить специальность или обучится чему то другому поалуйста у нас работал повар 1 год и потом стал 3м механиком почему бы и нет) Все в ваших руках.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

К строительству бани из профилированного бруса я подошел довольно обстоятельно, поскольку сам имею непосредственное отношение к строительству. Почти полгода продумывал проект своей будущей бани, смотрел журналы по деревянному домостроению, изучал форумы, сравнивал цены, ездил, смотрел как и что сделано у других (и очень часто становилось грустно от увиденного)…. в общем, вникал во все тонкости. Посещал выставки, посвященные этой тематике, одна из которых стала решающей в принятии волевого решения – заказать конструктор бани из сухого (камерной сушки) профилированного бруса в фирме «ЗаГородРу». На рынке существует не так много РЕАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - именно КАЧЕСТВЕННОГО профилированного бруса, есть множество перекупщиков и что еще

Отзыв : ООО Поларис

Нравится тут работать, зарплата стабильно высокая, кормят хорошо, работа в море. Из минусов считаю плохо конечно что по долгу уходим. Так что если привыкли по вечерам залипать в телевизор даже и не думайте сюда идти.

20.01.2021 | положительный отзыв
Белов Саша из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Белов Саша:
Всех моряков с новым годом только перестал пить и захотелось вернуться на судно на работу. Мне по душе такая работа и Интеррыбфлот это очень старая компания которая нормально платит и суда в порядке! Надежная компания Подробнее>>

Отзыв : ООО Поларис

Мощная фирма, корабли все новые. Колектив суперский, да есть текучка, но костяк не меняется. Работать в целом нравится. Деньги платят Что еще нужно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Поларис

Попросили оставить отзыв о ооо поларисе еще при трудоустройстве еще в 19 году. сейчас могу сказать с увененностью компания делает все для сотрудноков моряков прибавили если сравнивать даже с 19 годом пай до 2.1 доллора в день и так же общую выплату сейчас больше 2000 долларов выходит по этому могу рекомендовать поларис!

13.01.2023
Отзыв : ООО Поларис

Выкладываю объявление для заманухи работать в ООО Поларис. Петропавловск-Камчатски й . НЕ ВЕРЬТЕ !!!!!!!!!!!!! ЭТО СОЛОВКИ ПОЛНЫЕ !!!!!!!!!!!!!!Я думаю расчетный -лист первого пом капитана судна Мерланг подскажет Вам ,а зачем идти в эти Соловки ?Я думаю то что написано на бумаге -это полная правда для всех как обманывают в ООО Поларис.

10.02.2023
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис ужасная компания . Страховых выплат нет! Они не предусмотрены вообще у них!При любих обстоятельствах уходят от выплат . Зарплату только на стадии оформления обещают , а на самом деле потом уходят от ответственности . Пишут в трудовом договоре оклад 2700 долларов и пай 2.8 но внизу мелким шрифтом добавляют - если Вы были в рейсе полных 6 месяцев! Если меньше то Вам оплата будет - не понятно как!!!!!Ком состав берут ради диплома . работают все знакомые по диплому а остальные работают где прийдется.СОВЕТ - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!! ОБМАНУТ !!!!!!! ЕСЛИ НЕТ ТАМ ЗНАКОМЫХ ПРОСТО

02.09.2022
Отзыв : ООО Поларис

Платят хорошо, устроился еще в 2018 году на должность матроса и вырос до судового механика. Сейчас по деньгам выходит на порядок больше не буду здесь писать что много платят но мне лично хватает потому что если сравнить с другой работой то получается в 2-3 раза больше так что сами думайте)

20.08.2020
ООО "Поларис"

Заставляют делать не твою работу, заниматься разгрузками и прочее, не платят за это, нанять рабочих видимо у компании бабок нет. Если не идёшь - увольнение.
Нормально платят ...

10.06.2022
Отзыв : ООО Поларис

Данная фирма хорошо платит морякам и все собственно кто на судне поворам механникам. Я проработал на эту компанию уж два с половиной года и могу с уверенностью сказать что поларис нормальная фирма не кидалово как писали на сайте вл.

15.07.2022
Отзыв : ООО Поларис

Надежный работодатель, знаю начальство лично. 100% никакого кидалова. Как договоришься так и заплатят, тем более сейчас по моему зарплату прописывают в контрактах на рейс. задержек тоже давно не бывает. Условия труда стали намного лучше. И кормушка и каюты все по человечески.

08.07.2022
Отзыв : ООО Поларис

ООО Поларис это достойные суда на одном из них и работаю и я. Мыс Чупрова обслужен как надо и я работаю судовым электриком и особо не приходится напрягаться по сути работа не сложная. Нормальная сумма выходит по этому конечно же я здесь остался.