13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия Луковка

Отношение хамское, как к рабам. Платят мало, так еще и каждую копейку выпрашивать ходить надо. Руководители не уважают своих сотрудников и не держатся за грамотных специалистов. А держатся за счет граждан СНГ, если бы не они, давно бы уже работать некому было! Люди до сих пор ждут зарплату за сентябрь. Когда устраиваешься, первое время пытаются платить вовремя, потом же, ходи и выпрашивай свои копейки. Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.
Вкусная еда! ... Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия Луковка

Уважаемые соискатели вакансий обходите данного работодателя И.П. Федорова Н.Н. стороной Павлика и Настену, а еще самое интересное Сильву Петровну облапошивают работников с З/П премиями и часами, постоянно штрафуют за что не известно, всегда не хватает мороженого от 15-20 кг в инвентаризацию, кофе и чая и другой всякой мелочи. Уважаемые родители буд те благоразумнее не отпускайте своего ребенка на подработку в весенне-летний сезон Луковку там ваш ребенок будет работать не хуже негров на фазенде как в сериале Рабыня Изаура.
Не положительно готовят еду УЗБЕКИСТАН в столовой на территории Насосного завода г. Одинцово ул. Транспортная д. 2 без миграционных карт и разрешения на работу, а уж тем более без медицинского осмотра. ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Луковка, пиццерия

Местоположение: ОдинцовоОписание:Кофейня-пиццерия «Луковка» Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Сегодня выбор пиццерий достаточно обширен, но в данном случае я бы хотел сказать, что давно не помню уже, чтобы испытывал такое удовольствие от аромата пиццы.

19.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал доставку пиццы «Морской коктейль». Привезли быстро, еще остыть даже не успела. Ну и сама пицца очень вкусная, мне понравилось. Буду еще заказывать.

17.03.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

15.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

13.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Часто заказываем здесь пиццу себе в офис, когда много работы и приходится работать допоздна. Курьеры всегда доставляют быстро и без опозданий, пицца очень вкусная. Работой компании довольны.

11.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Пиццу часто здесь заказываем и все по одной простой причине, у них она по цене адекватная и очень вкусная, ингредиентов явно не жалеют, такую пиццу есть просто большое удовольствие.

09.03.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Заказываем здесь очень часто пиццу на дом и всегда довольны. У них одна из вкуснейших в нашем городе пицца, хороший сервис, всегда все привозится вовремя. Заказы подтверждаются быстро, довозят все еще горячим. Всем довольна, вся моя семья от нее в восторге. Спасибо.