29.11.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан «Карл и Фридрих» (Спб)

Несколько лет назад устраивалась помощником официанта в ресторан "Карл и Фридрих". Такого кошмара я не ожидала увидеть. Куда еще я могла пойти работать в 16 лет?...A там, как раз, принимали с этого возраста. Работа с 10 до 22 или с 15 до ночи. В общем, первый мой рабочий день был такой: пришла к 10 часам, быстренько объяснили что нужно делать. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан «Карл и Фридрих» (Спб)

Прочитал отзывы о Ресторане «Карл и Фридрих» (Спб). Наслышан!!! Были знакомые которые рассказывали о ужасном отношении к работникам, как к рабам. Люди уволились. Текучесть там постоянная. Спасибо за комментарии, они полезны. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Фридрих Барбаросса Гогенштауфен » о работе в компании

Августейший император, его Величество КГФ, просто злыдень лихой, який честной народ надуривает и честно заработанную деньгу платить не хочет. Сквернословит аки пёс блудливый, грязным сапогом гонимый. На ум страждущий хворью невиданной, даже лекари заграничные диву даются при виде сего господина чудного. Вобщем аки ты не не слабый на рассудок, в сей зловредной конторке элвес делать тебе неча !
Эта графа здесь неуместна.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Фридрих» о работе в компании

Пора увольняться, т.к. надоело клиентам басни рассказывать когда сама вижу что происходит. Много возврата, покупаем за копейки, а продаём во много раз дороже, сами не производим.
Отзывов нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РУНА, учебно-консалтинговая группа - отзыв пользователя Фридрих Неизвестный о работе в компании

Фридрих Неизвестный:
Искал работу в должности менеджера по продажам, пригласили в "Руна", приятно пообщался по телефону, заполнил анкету в электронном виде и на следущий день отправился на собеседование. Приехал на м.Профсоюзная, и был жестоко опечален!!! Собеседование в стиле "Гестапо", вопросы : ты кто такой? что тут делаешь? и.т.д. Разговор с "кадровиком" складывался так, будто это не им нужен сотрудник, а я приполз на коленях и молил взять меня на работу! Ушел оттуда, и в тот же день устроился на другую работу, звонка от них даже не ждал... Более того, на испытательный срок они они предлагают сделать одну продажу К+ за 3 месяца!!! Видать дела там совсем не идут!!! Не советую тратить свое время тем людям, которые ищут достойную работу, остальным рекомендую сходить, убедиться в моих словах! Всем удачного поиска работы!!! Совет, кто пойдет на собеседование: Вам непременно предложат продать зеленый маркер.))) Баян в общем.

Москва, Кржижановского, 29 к1

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карл о компании Globalvet

Серая оплата труда. Некомпетентное руководство, цели и задачи ставят как звёзды сойдутся. Вопрос премии крайне скользкий. Даже выполнив все поставленные задачи, можно остаться с окладом. Никакого роста и развития для профи. Воруют все и всё. Хотите нормальную работу? Вам не сюда

30.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы

Это мой первый опыт работы на удаленной основе. Робот Карл оставляет хорошее впечатление. Плюсы: еженедельные выплаты, готовая база клиентов, удобный график, отличное обучение, поддержка руководителя, карьерный рост, сплоченный коллектив, имеются больничные и отпуска. Компания совершенствуется и имеет отличное будущее)
Оформление только СЗ, не всем может подойти

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы сотрудников

Название компании само о себе говорит. А ее отдельные личности добавляют красок. В прямом смысле с первых же дней работы на линии с вас хотят сделать робота и требуют невозможного. "Работа" связана с банковской тематикой - кредитные карты. Я работала и оператором (нужно было принимать звонки и самому звонить клиентам с целью заполнить анкету на карту) и так же активатором. Месяц/два никого больше не держут. Увольняют людей по два человека на день. ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ !!! Увольняют по... любому поводу, если мальчиков в виде руководителей что-то не устроит, ...
Удаленка. Еженедельные выплаты (были раньше, сейчас кидают на бабки)

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Робот Карл      отзывы

После устройства Вас ждёт:Полное нарушение Трудового Кодекса, заниматься Вы будете высогательством,база изъезжена вдоль и поперёк, Вас будут слать ежечасно.Оплата смешная и если Вы решите уйти,то Вам недель не оплатят.Почему?Потому что компания решила так (что противоречит Закону!!!),руководство некомпетентное.Свои правила и свои требования,которые идут в разрез с Конституцией РФ.Сейчас подана жалоба в СК РФ,будут проверять данную компанию, уже порядка 10 человек обманутых,так же подано... заявление в банк,который якобы Партнер о необходимости разъяснения утечки данных и оснований для передачи данных этой организации(есть вероятность,что банк даже не знает о том,что он партнёр,а ...
Их нет

03.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Наталья

Работаю в компании 4 мес. и очень довольна.) Зарплата всегда вовремя и без задержек. Коллектив очень дружный, адекватное руководство). Голый оклад ещё никто не получал, всегда с премиями. Да ещё и конкурсы разыгрываются, где можно неплохую прибавочку к з.п. получить). И кстати, важно, что звонки по тёплой базе клиентов!
Кроме того, что сидячая работа на полный рабочий день, да и клиент попадается разный.