28.03.2023
HeadHunter: Истинное отношение людей друг к другу...

Сайт помойка (для программистов точно) Сборище шизофреников "работодателей" в бесконечном поиске идеальных работников, особенно программистов Все хотят найти какого нибудь [В.] [П.] который будет ищачить не то что за 2 х, а за 3 х работников (сделает нам все по какому нибудь контракту за 1 2 года, а мы положим себе в карман за это время

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании HeadHunter

НН испортился, такая помойка стала, 80% вакансий надо заблокировать такую чушь, бред пишут работадатель, их никто не проверят чем они занимаются и как. НН берет только деньги с контор за размещение говно вакансий и с соискателей за тупые услуги которые не помогают при поиске работы. Полное дно дырявое стали НН.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника FakeHunter о компании HeadHunter

Большинство вакансий на hh.ru - фейковые. Пользуясь этим сайтом, вы столкнетесь с одним из следующего: — Компании никто не нужен, вакансии вывешиваются "для галочки". В лучшем случае - твой отклик либо не просматривают, либо высылают отказ; в худшем - тебя пригласят на собеседование, а потом либо игнор, либо отказ, а вакансия будет продолжать обновляться из раза в раз, порой годами, и отклики на нее со стороны других соискателей почти всегда имеются! В основном такими вакансиями-пустышками грешат крупные компании. — Компании сотрудник нужен, но обязанности, требования и условия отличаются, порой

29.01.2023
HEADHUNTER

давайте жить честно народ! или пусть hh.ru уберет этих мошенников
ростовское воровское быдло вавилова, автомобильный бизнес - ростовские быдло воры с hh.ru предложили стать программистом за три дня без оформления давайте по списку пожалуйста обсудим! давайте ростовские воры и жулики строители которые и понятия не имеют что такое улица это конченные уроды! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону

29.01.2023
HEADHUNTER

сейчас модно программистам предлагать работать без оформления три дня! кто бесплатно кто якобы заплатит! хватит лгать! долой необразованных торгашей! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ростов-на-Дону

26.12.2022 | положительный отзыв
headhunter: Заставляют менять пароль

Опять блокирует аккаунт на хх, пока не сменим пароль, а у нас вообще то кандидатов много, и просили мы исправить это не один десяток раз, сайт просто хоронит сам себя, техподдержка не собираются ничем помогать, ставлю 1 из 10 этому сайту. Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании HeadHunter

Вакансии в основном для приезжих. Просматривают резюме пару секунд и сразу «работодатель не готов вас пригласить». Написано «всему обучим и без опыта работы рассмотрим». Мне с высшим образованием присылают иногда продавцов. В основном сразу отказ!!! Иногда приглашают: едешь кататься по Москве, терять время и деньги! На собеседовании многие работодатели себя странно ведут: то полное безразличие (вопросы по шаблону), а иногда так хамят!!! Обещают сообщить,?даже если результат отрицательный!! Никогда никто не звонит и не пишет! Спрашиваешь почему отказ? Ответ: «руководитель выбрал другого кандидата» вот и всё! Выбрал наверно с опытом,

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании HeadHunter

Сколько уже можно игнорировать обращения с просьбой отменить обязательную смену паролю, ужаснейшая организация, которая не уважает вообще никого.

Воронеж

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Принуждение к смене пароля.

Уже даже и не знаю сколько раз обращались в техподдержку с просьбой не принуждать нашу компанию к смене пароля каждые полгода, сбивается темп работы из-за этого, только мешает это бесполезное действие. Но техподдержке просто по барабану на нас и наши... Подробнее>>

27.11.2022
HeadHunter: торговля персональными данными ищущих работу безработных

уже год ищу когда искал работу прошлые разы шли конторы с неофициальными зарплатами и их было много сейчас работы вообще нет я нашел в интернете сайты с торговлей аккаунтов в HeadHunter и торговлей моих и ваших персональных даннных как это происходит? в первые два месяца поиска работы звонили все кто ни попадя с утра до ночи, завершались общения ничем, в Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании HeadHunter

Разместил отзыв. И - получил отклик модератора, что, мол, раскрываю персональные данные. И - есть оскорбления (тогда как описаны там - лишь факты нарушения трудового законодательства,никаких персональных данных там нет. С ФЗ#152 я знаком, весьма неплохо). Они с решением задачи подбора адекватных модераторов, надеюсь, справятся. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании HeadHunter

Большая часть зарплаты в конверте. Зарплату задерживают. Никакого обучения нет. Как обещали на начальном этапе. Только грубая, хамская критика... Только из-за одного этого я уволилась. Карьерного роста нет. Организация очень маленькая... Клиентскую базу украли.в предыдущей компании, где вчетвером работали сами.. После увольнения мне выплатили только официальную часть... Остальное сказали забыть!!! Кроме того, постоянно оскорбляют, высмеивают клиентов.. Что тоже мерзко! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой ни в качестве покупателя, ни в качестве сотрудника.!!

Томск

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании HeadHunter

Оценка человека по личным характеристикам, а не проффесинализму. Смена кадров каждую неделю. Увольнение без причины. Нет мотивации, низкая заработная плата. Плохое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Угроза.

Алматы

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании HeadHunter

Надоело менять пароли, только запомнила и привыкла к одному, уже надо менять. Да и в целом глючить часто стал. А в поддержку писать бессмысленно, никто не отвечает.

Воронеж

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лейла о компании HeadHunter

руководитель …. унижает и оскорбляет сотрудников! Есть еще широкая особа …. которая расписывает как все хорошо и прекрасно)) обещает КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ! Говорит про «уникальную косметику» при этом у людей то аллергия, то побочные эффекты. через время вы будете вытирать подоконники и мыть двери на улице. после увольнения приписывает несуществующие недостачи!!! подумайте несколько раз прежде чем устраиваться! ТУДА!!

Красноярск

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании HeadHunter

Зачем нужен этот ресурс — НЕ ПОНЯТНО. Какой то сплошной ФЕЙК! Размещаешь «резюме», которое думается даже не кто и не читает при получении, и отвечает тебе в лучшем случае робот! пример… …сначала, с разных аккаунтов /пять штук/ были заряжены одинаковые резюме, разные только даты возраста, количество опыта, ВУЗ, сфера деятельности и т.д. высланы по одним и тем же спискам «контор» — результат, ответ один и тот же во всех вариантах как под копирку :) ...далее, были сделаны пять абсолютно РАЗНЫХ резюме, даже два из пяти женских, так же разный опыт, образование, желаемая

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании HeadHunter

Написал в техподдержку, чтобы разбанили мой номер телефона и адрес электронной почты, либо если это невозможно, указали причину отказа. Ответа не поступило — опять удалили мой аккаунт.

24.06.2022 | положительный отзыв
headhunter: Перестаньте заставлять менять пароли

Каждые полгода меняем пароль. Все так же без изменений. Десятки обращений и отзывов о неудобстве, все в пустую. Никакой реакции и полное бездействие.Начните читать уже что о вас пишут на этот счет.а лучше всего уже что нибудь сделайте. Единственный сервис на котором приходится заниматься заменой пароля. Каждый раз одно и тоже. Подробнее>>

23.06.2022
Не рекомендую.

Опять двадцать пять! Снова блокируется аккаунт, снова меняем пароль в принудительном порядке. HH ничего не предпринимает. Обращались десятки раз. Результатов никаких. Просим руководство HH обратить внимание! Подробнее>>

21.04.2022
HeadHunter

Уважаемые сотрудники компании Hadhanter, убедительная просьба, сделайте кнопку "открыть чат" с работодателем активной после отказа на резюме, т.к. невозможно достучаться до многих работодателей, в особенности до специалистов hr и узнать причины отказа, когда нет контактов. Это очень важно для соискателей Подробнее>>

12.03.2022
HeadHunter

Давно пытаюсь найти работу через этот сайт. Ответы почти на все вакансии пишут или колцентры, или роботы. Представители компаний — я не знаю где они. Все под одну копирку пишут, а на дополнительные вопросы по работе ответы давать не могут или не хотят. Звонят просто провентилировать. Если мне вопросы задают — ответы их не интересуют, они просто галочки ставят у Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
HeadHunter

Много хотят знать. Модератор должен проверять культурность текста,а не корректность содержания. в конце концов не они принимают решение о найме. какая вам разница работаю Я или нет, так мне И не удалось выставить резюме.это должен решать тот кто будет искать соискателей И делать выбор. А не владельцы ресурса. Простите за крик, но достали они меня, так и не смог выставить, Подробнее>>

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санта о компании HeadHunter

Мой знакомый мужик разместил вакансию свою на hh.ru, с него взяли за одну вакансию 1000 руб. и взяв деньги, тут заблокировали. На требование вернуть украденные деньги, мошенники из hh.ru заявили отказом. Мол им понравились деньги мужика, а вот объявление его не понравилось. Видимо взятку хотели. А так как мужик жаден и взятку не дал, они сказали, что деньги мужика потраченные на объявление не вернут. Они хотят и деньги взять и объявление не размещать, т.е. и рыбку съесть и на х......... сесть. Не обращайтесь к этим мошенникам и не в

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании HeadHunter

hh размещает вакансии мошенников. Таких как мошенническая сеть сервисных центров вакансии по ссылке https://hh.ru/employer/5695531 Данные мошенники кидают и клиентов и сотрудников. Есть группа обманутых вк https://vk.com/rossiaservisobman . Сколько им жалоб не писали по поводу размещения мошенников реакция от hh только одна - организация взята на контроль, но у нас она правил не нарушает и всё. Главное вовремя платит деньги. Здесь всё понятно, а то что это деньги кинутых людей им безразлично!

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мужчина о компании HeadHunter

Back-endа ебут во все щели, front-end - лучшая должность. ЗП одинокавоая. Тестировщиков нет - обращайтесь в Москву, а там их 2 штуки блять! Всё блять на тебе. Бесит. И за копейку

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании HeadHunter

смена адекватного руководства на абсолютно неадекватное,соответсвенно смена заработной платы в разы ниже рыночной,постоянная текучка кадров, переработки, штрафные санкции (необоснованные), 70 процентов клиентов невменяемые, нервная работа, поставки(100-150 кг) которые таскают девочки

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании HeadHunter

Этот сервис по подбору работы фактически является Российским сервисом по надувательству граждан РФ так как указанные заработки ни кем и ничем не проверяются и HH готов размещать объявления хоть о полете на луну. Ищите лучше работу через знакомства, удалите от туда свое резюме. Не давайте этим шарлатанам на вас заработать. Потому как данный сервис давно превратился в шарагу по рекламе вакансий с фейковыми зарплатами. Официально к ним не может быть никаких претензий, но фактически сервис превратился в сервис по надувательству. Достаточно зарегать ИП и рисуй вакансии с какими угодно

Казань

21.12.2021
HeadHunter

Сначала тебе организовывают серию фиктивных собеседований с неадекватными участниками. Если погуглить описание этих контор в интернете — доверия они не вызывают, либо сотрудника на эту должность не ищут, либо тебя как кандидата не рассматривают — просто вентилируют. Обычно достаточно переписки, иногда нужно созвониться, иной раз даже встретиться в офисе — результат одинаковый, отказ.Затем идёт целевой звонок — нормальная кадровичка и Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
HeadHunter

Теперь с хедхантера можно написать отзыв о работодателе — легче на стало. Отзыв можно написать только если ты работал в организации, а если не попал даже на собеседование, то писать почему собеседование не состоялось нельзя. Дополнительно, перед публикацией сначала отзыв проходит модерацию у них же — в итоге смысл теряется — пишу здесь. Подробнее>>

04.11.2021
HeadHunter

Мой аккаунт на этом ресурсе удаляют теперь по нескольку раз в день. Номер телефона забанили, вместо него приходится указывать чужой номер для одной смс из интернета, а свой номер в комментариях писать. Регулярно блокируют адрес электронной почты.Вместо представителей компаний пишут, звонят колцентры и роботы. Настойчиво навязывают шаражкины конторы, куда я заведомо не пойду. [Р.] не понимают, открытым текстом не понимают Подробнее>>