09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Глобал Стаф Ресурс

хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Уважаемая, Марта! В заблуждение мы никого не вводим. По всем вопросам Вы можете обращаться в службу качества по адресу feedback..[]..global-staff.ru ... Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Основное название: Глобал Стаф Ресурс Другие названия: GSR, Global Staff Resource Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.global-staff.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 184 Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве Автор: GSR (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Руководители чмо
Не указаны ... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал Стаф Ресурс

Всем здравствуйте! Работаю в ГСР 3 месяца. Я работаю вахтой в Ашане. Живу в общежитии.Первый раз приехала на работу с опаской потому что много плохих отзывов. Но по итогу, отработав вахту, осталась довольна. Зарплату выплатили хоть и с небольшой задержкой. Но вы мне покажите хоть одну компанию без задержек в зп?? Я работала графиком 61, другого на вахте и не
--- ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

Компания так себе, Не всё зависит от работника, если нет работы - сидишь и ждешь заказов на выход, и о каких заработках идет речь? И какая вахта - в общаге клопы, люди месяц ждут з/п, в этом году аванса не было, люди пачками едут назад без з/п
Месяц отдыха без зарплаты ...

03.11.2023 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс отзывы

Достоинства Компания оплачивает работу раз в неделю на карточку, всегда без задержек и проволочек. Всегда доступны по телефону, вежливые менеджеры, много вакансий, отличный понятный сайт с личным кабинетом.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Основное название: Глобал Стаф Ресурс Другие названия: GSR, Global Staff Resource Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.global-staff.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 3,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 184 Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве Автор: SER ARS (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

первый раз оплатили, во второй раз нет
первый раз оплатили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Саратов

27.08.2018 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

ни понемаю почему тут такие отзывы плохие, я вот на элджи устроился на комплектацию.. ну что могу сказать... общага отличная,кормят хорошо даже три раза,короче голодным не останешся. на обьекте все оч нравится даже на роботу с удовольствием хожу ...