19.06.2022 | положительный отзыв
АЯКС Риэлт

Отличная школа продаж и обучение азам работы в недвижимости. Высокая комиссия с каждой сделки. Честная выплата заработанного точно в срок. Оборудованное рабочее место. Известность компании и большая база объектов недвижимости и лояльных клиентов, которые возвращаются. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
Аякс Риэлт (на Красноармейской,100)

Обратилась в агентство Аякс на Красноармейской,100 с вопросом о продаже квартиры. Сотрудник компании Дукоян Григорий Сейранович грамотно проконсультировал меня по ценовой категории квартир в том районе,дал рекомендации по стоимости продажи... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс Риэлт

Хана делают из тебя зомби. Заставляют тебя отрабатывать людей клиентов и брать измором, ради навязывания своей услуги. Внутреняя конкуренция на грани. У молодого сотрудника забирают информацию и передают старичкам. Выживешь хорошо, а нет до свиданья. Сделала несколько сделок и собралась уходить. Мне сказали что в случае ухода з/П не выплатят. Получается что попадаешь в зависимость. Не советую в Аякс. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Аякс риэлт

В здании Аякс риэлт, расположенном на улице Сормовская 5/7, 7 этаж, офис 713 распологается кадровое агенство, которое агитирует своих клиентов. Девушка Анна приглашает на собеседование, люди заполняют анкету, думая, что пришли на собеседование и им предложат место в какой -либо компании, на самом деле, всё не так! Вас будут склонять перейти в другой пенсионный фонд, негосударственный и т.д. Зарплату этим Подробнее>>