23.10.2020 | отрицательный отзыв

Мошенники.Не платят.

Екатеринбург

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ваш Персонал

Я вам советую обучить HR отдел ,как надо общаться со соискателями .

Волгоград

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника яяя о компании Ваш Персонал

- врут про зарплату - работай бесплатно, платить или нет это уж как им заблагорассудится - не соблюдают договор - мошенническая контора, обманывающая людей

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ваш Персонал

Не профессиональные менеджеры, можете столкнуться с задержкой либо не выплатой

Новосибирск

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ваш Персонал

Сотрудники гасятся, на связь почти вообще не выходят , супервайзер по Магниту Дмитрий вообще не выходит не как на связь гасится! Кормят завтраками, прям врут откровенно все!! Отработала у них 2,5 смены платить не собираются походу вообще!! Даже карту не делают расчетную мне и не сделают походу вообще

Нижний Новгород

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Ваш Персонал

Отработала в этой компании месяц, получается зря зарплату не платят, расчетную карту не делают, обманывают кормят завтраками, не советую работать в этой компании

Екатеринбург

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ваш Персонал

Не переводят Зп на других людей,а только на тебя.Не всегда Смены в твоём районе.

Новокузнецк

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ваш Персонал

Никогда вовремя не приходит зарплата,могут кинуть,смены практически всегда дают не те которые тебя устраивают! На твоё мнение наплевать,просто скотское отношение к сотрудникам!

Кемерово

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ваш Персонал

Не всегда удобное расположение магазина

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ариана о компании Ваш Персонал

Ужасное отношение к соискателям,поставили на смену,я пришла в магазин,а вся смена уже занята,меня никто не предупредил и не извинился!!!Шаражкина контора!!оформление по гпх,зп только через месяц,и скорее всего,никто не заплатит,полный бардак

Ярославль

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваш Персонал

Мошенники. Не платят

Тольятти

11.05.2021 | положительный отзыв
Ваш персонал

Конкретно в офисе г. Челябинск нужно гнать в шею Координатора Лёхину Светлану. Абсолютно необъективный руководитель, развела на рабочем месте кумовство, хамка невоспитанная, путает работу и личное, истеричная, руководствуется собственным настроением, проблемы семейные выливает на подчиненных, создает текучку кадров. Одним словом самодур. Человеку пора на пенсию.

Челябинск

11.05.2021 | положительный отзыв
Ваш персонал

Размещают объявления на авито о работе. Приглашают в свой офис. Сообщают ложные сведения о высокой зарплате и не существующих хороших условиях. Когда приходишь на объект, оказывается, что нагрузка в четыре раза больше, а какая зарплата с учетом этих изменившихся условий,работник компании сказать не может. Обман работников. Тем более, что предлагается приступить к работе без договора.

Челябинск

11.04.2021 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Отвратительная компания Устроилась через них в магазин фикс прайс Официально устраивать они меня не стали, сказали устроили по договору, но договора никакого на руки мне не дали Отработала две недели одно сказать без выходных, уволилась, так как надоело тратить свои нервы, действительно были одни минусы, денег не получила ни копейки, только вкладывала свои, пока работала Уволилась 20 марта 2021 Подробнее>>

08.02.2021
Ваш персонал

Я решила устроится на подработку в магазин Магнит (2 раза в неделю). Менеджер Юлия была вежливой, выслала трудовой договор, ответтла на интересующие вопросы. Но вот супервайзер Алена (а может и не такая должность, хз) была очень странным сотрудником, так как: 1) не предупредила директора магазина Магнит о моем трудойстройстве (я пришла на работу, и лиректор долго разбирался, кто я такая ахах) 2) не своевременно отвечала на вопросы о работе (я все выясняля у Юлии) *была в сети, но не отвечала, сообщения были прочитаны

Россия, Коломна

05.01.2021
Ваш персонал

Это откровенно мошенническая контора. При собеседовании и трудоустройстве, менеджер Юлия наврала про оплату, мол, выплата 2 раза в месяц, быстрей устраивайтесь, чтобы попасть на 1 выплату. Отработано было 5 дней, но про оплату на первую выплату супервайзер сначала наврал про аванс, а потом и вовсе перестал отвечать. Врушка Юленька сделала вид, что всё ее вранье не имеет к ней никакого отношения. Врали дуэтом. Получила премию к новому году за обман людей, Юлька Подробнее>>

26.10.2020
Ваш Персонал

Отработал а пятёрочке в ст. Новлтитаровской три смены (17.09; 20.09 и 21.09) Оплатить обещали с 10 15 нового месяца. Деньги жду уже 9 дней, сказали подождать еще неделю. Вы понимаете к чему это?) Никлму не советую иди и работать через эту контору, если Вы конечно не хотите быть обманутым.

Россия, Краснодар

25.10.2020
Ваш Персонал

Отработал 7 смен жду выплату за конец сентября до сих пор Выплаты обещали с 10 15 октября итог уже 23 и никаких выплат , менеджер толком ничего решить не может . Работал в пятерочке .Скоро сниму видео об этой компании , чтобы больше никто не попался Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

За 2 месяца работы (больше 25000 рублей) выплатили 5000 рублей, которые еле как выпросила. Звоню, говорят, что отправили, но зарплаты я так и не увидела. Ужасная компания. Не рекомендую с ними связываться!

Россия, Екатеринбург

28.10.2019
Отзывы сотрудников о компании Ваш персонал

Единственный минус, что работают только с магнитами. При постоянной работе, можно получать 22?000 тыс руб не напрягаясь, но есть но, не всегда бывают заявки. Хотелось бы, чтобы компания развивалась и сотрудничала не только с магазинами Магнит. Есть в Волгодонске уйма и других магазинов: пятёрочки, ассорти и.т.д.

Россия, Волгодонск

16.08.2020
Ваш Персонал

Устроилась менеджером по подбору персонала. Договора никакого не заключили. Это для нашего города типа норма, поэтому я промолчала (тем более это был испытательный срок). Но в других шарагах хотя бы платят, пусть и без договора! А тут месяц отходила и ни копейки не получила. Меня даже в базу не внесли, так что логично как можно начислять деньги тому, кого даже Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Ваш Персонал

Маленький однокомнатный офис точнее комната в подъезде. Рекрутер толком ничего сказать не может, ни на один вопрос она так и не ответила. Такое ощущение что она вообще не понимает специфику работы , не может сказать каким методом они подбирают персонал, у каждой компании свой, молоденькая д, не могла даже рассказать функционал, график работы, точно ответить на вопрос о зарплате она Подробнее>>

28.07.2020
Ваш Персонал

Работала кассиром и ртз у Кузнецова Романа, он был моим супервайзером, Сначала все было хорошо, получула зарплату почти вовремя , но потом он стал говорить, что отдаст зарплату после того как получит интим , это уже было слишком. Прошу высшее руководство обратить внимание на его работу, этот человек реально озабоченный, я работаю в данной компани с 2018года, но этот персонаж Подробнее>>

15.07.2020
Ваш Персонал

Компания всеми обманными способами,получает подпись сотрудника в договоре.Обещая офиц оклад+премиальную часть.А потом просто выводит сотрудника на офиц оклад 16 тысяч рублей,делая вид,что никаких договоренностей нет.Дозвониться и дописаться невозможно.Руководитель,который был ранее,просто избегает.Не рекомендую работать в данной компании,рано или поздно кинут. Подробнее>>

15.07.2020
Ваш Персонал

Филиао находится в г. Краснодаре Руководителль филиала предложила переподписать труд. договор,так как была реоганизация компании.Убедила старого сотрудника(находилась в декретном отпуске)(проработали более 3 х лет вместе)переподписать договор на офиц зп + бонусная часть.Однако по истечению отпуска,и когда сотруднику нужно было выходить из декрета.Предложили уволиться,найти другую работа.На отказ сотрудника,сказали,тогда вызходишь на офиц оклад,а про бонусную часть забудь.Обманным путем получили подпись в договоре.Понизили Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Ваш персонал

В вакансии на должность ЗП указана от 30.000 и белая ЗП. Факт, первый месяц вы работаете без оформления т. е. вам могут не заплатить и вы не как это не докажите! Со второго месяца оформление и вроде бы оф. оклад 21.000, но на руки вы будете получать 30.000. На мой вопрос, «Какая точно будет сумма»?, Мне сказали «не знаю», т. е. сам менеджер который проводит собеседование не в курсе своих денег! Мои выводы: данной компании не доверяю, зря потраченное время. Подробнее>>

31.05.2020
Ваш Персонал

Не советую никому идти в эту компанию, в ней получают гроши и менеджеры,которые занимаются подбором (зп высчитывать и выбивать приходится самим), и персонал,который они нанимают,и этих крошечных выплат приходится ждать по 2 месяца. Отношение руководства крайне высокомерное! Помещение просто кошмарное рядом с вокзалом,в универмаге, на маленькой площади огромное количество людей , на кухне находиться невозможно, иногда можно заметить мышей и Подробнее>>

20.04.2020
Ваш Персонал

Решила устроиться в эту компанию. В магазин верный кассиром. Со мной связалась некая Анастасия. Я ей подошла, она дала номер супервайзера. Он назначил стажировку в этот же день на 3 часа. Что удивило, меня направили в магазин, даже не спросив мои документы. Спросили есть ли медкнижка. Я сказала, что есть, но сейчас у моего работадателя, где устроена официально, но не

Россия, Жуковский

18.04.2020
Ваш Персонал

Попала в ситуацию с разводом на деньги в фирме "Ваш персонал". Работала в марте 2020 г. в Екатеринбурге в магазине "Лента". Часть зарплаты выплатили, на счет второй части "кормят завтраками". ГПДОформляют от имени одной фирмы, печать ставят другой фирмы, вообщем, полная "о па"

Россия, Екатеринбург

26.03.2020
Ваш Персонал

Не по тк, расклейка обьявлений, раздача листовок, требуют наличие автомобиля и прав. Позвонили с данной компании, по телефону рассказали о вакансии, занимаются подбором персонала в магазины дикси, магнит, пятерочка, фикс прайс и тд, вроде всех все устроило с обеих сторон, сказали, что сотрудник нужен срочно и чтобы не тянуть время, попросили прислать фото паспорта для службы безопасности. Через 2 дня

Россия, Тула