14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Бизнес Ресурс

Менеджера врут когда выезжал сказали деньги много не берите продукты не нужны будут кормить жилье хостел,а приехали по факту совсем не так питание за свой счёт поселили в какой то развалиный деревенский дом Работать нужно как лошадь выходных нету платят мало Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бизнес Ресурс

Сплошные.Рабочие заболеют больничные предоставляю а их не оплачиваю,то есть фирма оплату забирает себе ещё и больничный отрабатывешь. зарплату полностью отработанную не выплачивают.Хормят херней,засиляют в хостел с клопами. Не серьёзная контора.Все нормальные работали уходят.

Ростов-на-Дону

24.10.2021

жилье получше
ребят, где я только не работал...тут платят, советую, а так много раньше где кидали ...

Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

23.08.2021 | отрицательный отзыв
24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бизнес Ресурс

Питание 3х разовое хочу!

Сыктывкар

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Бизнес Ресурс

Фирма кидалово! Не платят заработанные деньги! Кормят завтраками! Мошенники!

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Бизнес Ресурс

Рот %удалено% их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот %удалено% шерсть ебаная время только зря потерял на них Не советую туда идти !!!!

25.09.2021
Бизнес Ресурс

Рот %удалено% их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот %удалено% шерсть [censored] время только зря потерял на них Не советую туда идти ! Подробнее>>

22.09.2021
Бизнес Ресурс

Нормальная контора, ездил от них в Москву на производство. Обещали зп 75 тысяч за месяц выплатили всем в полном размере. Бывал во многих конторах, обычно бывает хуже. ...

Москва, Брянск, Стерлитамак, Тула

24.08.2021 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Работала в бизнес ресурс Ижевск на морепродуктах. Вахту прервала по состоянию здоровья, предоставила больничный-все выплатили. Поправлюсь-снова поеду. А так жили в квартире, кормили на заводе. Рекомендую

чусовой

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес Ресурс

Дырявая контора что тот дуршлаг. В простонародье Бедный ресурс :) Обещали золотые горы, в итоге, отношение, проживание и кормежка как у свиней. То что кинут с ЗП даже не сомневайтесь! В общем, у всех в жизни бывают разные ситуации, но даже в безвыходных это должна быть последняя шарага в вашем списке. Всем работягам Здоровья, Удачи и поменьше таких гнилых контор на Вашем пути!)))

Курган

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

Все строго, если пить на вахте, мастера такое не прощают.

Ижевск

02.07.2021 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс

Адекватная фирма, без прекрас. Официально трудоустраивают и платят. Правда и требуют. Работать приятно, но лучше даже не пытаться пить. Можно остаться с минимальной зарплатой. Мастера на это глаза не закрывают.

Екатеринбург

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Бизнес Ресурс

Сначала говорили оплата 140 руб в час, после отработанной недели пришло меньше, и мне сказали что ставка не 140, а меньше. Ладно. Решил уйти и сообщил об этом Александру, на что он сказал «ну прощайте». Я перезвонил и хотел узнать когда мне выплатят за отработанную предыдущую неделю, на что был покрыт трёхэтажным матом. В целом платят пока не соберёшься уйти. Но лучше не советовал бы рисковать с этой говноконторой

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Бизнес Ресурс

Не платили зп

Йошкар-Ола

19.04.2021 | положительный отзыв

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья (Производственная площадка Неверова, 33) о компании Бизнес Ресурс

1. По телефону рассказывают, что трудоустройство по договору, но на самом деле, вы заполняете 2 листа А4 анкету и подписываете согласие (штрафы, прогулы); 2. Трудовой договор не выдают, для них ваша анкета это трудовой договор, так как всё заключается на договорной (устной) основе; 3. Заработная плата выплачивается без задержек 2 месяца, а дальше идут полнейшие задержки и постоянные отговорки, что мы вам отправили деньги на карту, если не пришли выясняйте в отделении банка, но у меня была карта Сбербанка, я даже выписку по поступлениям делала, просто все нервы истрепали. Прям

Самара

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Бизнес Ресурс

Недостатки тоже есть: мастера бы немного проще к нам обычным работягам относились, ладно хоть менеджера не бросают нас.

Казань

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Бизнес Ресурс

Не стоит тратить время на отправку резюме в данную организацию! Некая Татьяна Арчукова, с номером телефона: 8 916 640 55 77, которая указана в вакансии - судя по телефону доярка, который ты позвонил, чтобы говна тебе привезли впрИдачу НА ДАЧУ!!! Разговаривает эта Татьяна так, будто ты ей должен, ей нельзя позвонить за час/два, за пол дня и договориться о встрече, дословно: "ждать одну Вас не собираюсь весь день". Нормально? При том, что сейчас почти каждый может в день съездить на собеседование в несколько разных организаций, чтобы время своё попусту

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бизнес Ресурс

Бизнес ресурс ( Мир сплава ) продают метал , простые перекупы Не рекомендую не кому туда идти работать ,Директор , Денис Василевич , во первых у него что то с нервами не в порядке , так он ещё и сотрудников кидает на деньги , мало того что сотрудников так ещё и клиентов своих

Екатеринбург

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Бизнес Ресурс

вы что совсем шандарахнулись там в Ижевске? предлагаете мизерную ЗП вахтовикам. ну и половину конечно же забираете себе! хотите приехать с вахты с 15-ю тысячами рублей, идите в Бизнес Ресурс в Ижевск.

Чайковский

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании Бизнес Ресурс

много работаешь как конь зарплаты ноль панаева наталья менеджер обещает золотые горы получаешь хрен условия позорище клопы да тараканы кто то там пишет что кормят два раза враньё полное один раз привезут второй тебе никто не повезёт контора короче полный пи...дец не вздумайте устраиваться к ним

Ижевск

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Бизнес Ресурс

отработала несколько дней не получила не рубля.мою зарплату положили себе в карман.пыталась связаться и выяснить об оплате за работу-ответ не получила мошенники!!!

Тольятти

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бизнес Ресурс

Не платят, врут, что вот-вот перечислят, но не перечисляют

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Бизнес Ресурс

Обман полны люди не стоит даже связываться обещают только золотые горы а в итоге разбитое корыто.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Ресурс

Не перечисляют зп

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Бизнес Ресурс

Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые мудаки, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш

10.04.2021 | положительный отзыв

26.10.2020
Бизнес Ресурс

Бизнес ресурс г. Чайковский инн 5920044544 Обещали одно: комплексный обед, спец одежда за счет фирмы, комфортные жилья и недалеко от работы.. все абсолютно наоборот, а именно: ?1. Обед привозят тухляк полнейший. Первое, второе; из которого первое суп, собранный из остатков обеда,(хотя уместнее было написать из семи [censored] а второе макароны, которые пахнут при разогреве тухлыми носками. Ах, да мастерам на

Россия, Москва

22.11.2018 | положительный отзыв
Бизнес Ресурс, аутсорсинговая компания - ; отзыв пользователя Монтажник о работе в компании отзыв Монтажник

Монтажник:
Работал в компании Бизнес-Ресурс. Приехал со второй вахты. Все в порядке! Работал в Москве, строили метро. Проживание в общежитии условия нормальные, питание есть.(причем бесплатно) Мастер Иван мне попался отличный, бригадиры тоже адекватные. Зарплата вовремя. Через месяц еще поеду.

Москва, Балтийская, 9 - 415 офис