18.05.2017
Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан - Мошенник- Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан

Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан, дата рождения- 10.10.1987г. Долги по аренде более 100т.р. Обещал, потом отключил телефон, и исчез. Оставил неоплаченные штрафы. Ни за что не связывайтесь с этим проходимцем и шарлатаном.Будут вопросы, пишите: rodikov73..[]..mail.ru Такси, водители, черный список, аренда автомобиля Подробнее>>

21.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Республика суши

Задерживают зарплату, если у вышестоящих плохое настроение - жди штрафа, а если ты с ними не в ладах, то можешь в очередной день остаться без работызарплаты, уволиться оттуда довольно сложно- постоянная нехватка работников, хочешь уйти сейчас - зарплату не жди, некоторые и полтора месяца после написания заявления работают,потому что иначе останутся без своих кровных
Коллектив довольно дружный, но в семье, как говорится... ... Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Двери 6.7.8" "Республика дверей"

Это наша красота Огромное спасибо Виталию и всей команде @peregorodka1 ! Быстро, качественно , красиво! От замера до установки всего неделя ! Комната с перегородкой преобразилась до неузнаваемости Нам с вами очень повезло !

Россия, Домодедово, мкрн Центральный, Элмос, 1

12.02.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Ни кому не советую работать в столичных магазинах Евроопт Похоже , что главенствует там банда , морально ставят на колени! Руководство , да и сами сотрудники грубо и нагло подчиняют Меня очень огорчила эта система Работала я в Ероопте на Никифорова 51 , там у меня похитили банковские карточки Только через три недели сообщили мне , что они в кабинете у заведующей Это произошло после моего обращения в милицию А в РУВД подкладывали : Ваши карточки тракторист увез в колхоз на тракторе На проспекте Независимости директор Евроопта Страх Наталья без видимых причин отстранилась меня от работы и не выплатила за рабочий день зарплату , нагло заявив , что я не работала в магазине вообще Похоже генеральному директору нужен только капитал, а что в его владениях происходит серо- фиолетово Что люди игрушки или дурочки ...

12.02.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Хочется посмотреть в глаза гинерального директора и задать ему единственный вопрос совесть у него имеется?
Нет ...

02.02.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Объём работы очень большой. Работаешь и грузчиком и уборщиком, т.к. у них пятидневка. Продавцы по 14 часов, а в табеле 11. Проследить всю просрочку нереально, выполнить всю работу качественно нереально. Экономят на рабочих местах. Пусть поймёт и простит покупатель. Продавцы выслушивают весь негатив от недовольного покупателя. Антисанитария полная. Уборщица делает выкладку в зале и стоит за прилавков, чтоб продавец пообедал один раз за 14 часов. Обед минут 20 и вперёд... Если ты пришёлся не по душе заведующей, то заставляют принудительно уволиться. Нарушают все законы, он им не писан. Ещё много чего. Это Гомель. Берегите себя и своих близких, обходите стороной такую работу.
Нет!!!! ...

16.01.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Начальство везде обманывает, по рабочим фактам они никакие, ничего хорошего, стукачей очень много, Дерюгин Никита-самый ужасный зав.производством ,по человеческим факторам- гнида, сволочь еще та, он ничего не делает на кухне, только стоит и в телефоне висит, приходилось его палить через видеокамеру ,он сам никакой ,он обманывает кругом, пришлось пробивать его по базе данных, так как у него и у других начальств финансовые махинации. Иногда он крайне неадекватный про него весь магазин говорит. Насчет директора то неплохой человек, но по работе она бывает крайне неадекватной дурой. Зам директора они хорошие, поадекватнее чем директор и зав.производством! В этом дурдоме очень мало платят, копейки, пришлось уйти из-за этого+ бывают такие моменты что зав производством иногда угрожал что из-за этого была мысль прибить его. Даже я сам видил, что на кухне были тараканы и с этим ничего не делали. Проверок ...

08.01.2022
Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь

Самая отвратительная и неадекватная организация для трудоустройства. Нашли сами, пригласили сами, чтоб за 5 минут отказать, унизить и отаслать куда подальше. Это просто жэсть: так не уважать людей и чужое потраченное в пустую время.
...

Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Кобрин, Могилёв, Мозырь, Молодечно