01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Телеросса

Соглашусь про нестабильный заработок, т.к. все зависит только от тебя, как работал, так и заработал. Про задержки: случались, но из этого тайны не делают и заранее предупреждают. Штрафа за весь период работы ни разу не получала

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Телеросса

Серьезных недостатков не вижу, обычная офисная бытовуха, которая в любой конторе есть.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лида о компании Телеросса

Были, но их быстро исправили

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телеросса

Отработала месяц, работенка так себе. Зарплату задержали выплатили з/п через месяц, на руки непонятно, зачем требовали номер банковской карты. Я наверное больше денег потратила на обеды, хорошо еще от дома не далеко. Ни кому не советую.

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Телеросса

Нарушение технической безопасности, задержка зарплаты до 1-го месяца. Штрафы без причины. Нестабильный заработок

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Телеросса

Про грязь и тараканы в столовой и в комнате отдыха, я молчу.В туалетах НИКОГДА нет туалетной бумаги и мыла, но это не самое главное. До сих пор не оплатили зарплату за июнь, Официально мы проведены на 4000. Никаких больничных, отпуском нам не платят. Говорят :"Работайте лучше и приводите новых сотрудников, Кому не нравится, уходите". С июля каждый день обещают дать зп "ЗАВТРА". Уже не смешно. И увольняться жалко, т.к. тогда нам сказали, что точно ничего не выплатят. Многие писали заявление в прокуратуру, но никаких результатов. Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Телеросса

Зп платили только тогда, когда у кого то там настроение будет. Причин никто не говорил, да и врядли кто то, кто сидит в Туле знает эти причины. Для красоты наверно все начальство получает по 40-150 тысяч и норм. А знать ничего не нужно. Люди же идиоты, чего им объяснять. В итоге уволилась т.к. не было зп около двух месяцев (да и казалось временами, что тараканы скоро захватят эту компанию, просто пора бежать)! Думала то, что по закону обязаны выплатить в течении трех дней после увольнения. Вот и хрен там. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеросса

Я устроился в телероссу в Петрозаводске.В городе нет работы,поэтому и пошел.Кул центр действительно в центре города,приятная девушка рекрутер,зп обещали на входящих 20000 р, 75 в час и + 8000 премия,если не будет претензий.Обучение прошло за 15 минут,высадили в линию и началось.Компьютеры убитые,наушники столетние,работа 9 часов,обедать отпускают по великой просьбе на 15 минут,техника зависает-твои проблемы,да ещё и штраф наложат за поствызывную остановку.Супервизоры хамы-попробуй заикнись об элементарных правах,например объявленном часовом обеде или просто выйти по нужде,штаф.Вобщем люди оттуда бегут а они новых дурачков набирают.В результате в конце месяца тебе из

Петрозаводск

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Телеросса

задержка по зарплате три месяца и не спешат отдавать Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Телеросса

1. "Серая" зарплата. 2. Задержки по 2-4 месяца. Если инспекторы читают - советую данную организацию проверить. 3. Неадекватные планы и руководители

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Телеросса

Задержка З/П уже месяц задерживают,штрафы огромные не за что,сами же говорят относится ответственно и тут же зарплату задерживают на месяца 2!не идите туда работать,обманут и ещё должен останешься!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Телеросса

Задержка з/п на 3-4 месяца,за один месяц совсем не отдали деньги,с з/п что то непонятное 70% черная,но и якобы белая есть,по 2 тысячи на карту , остальное на руки и то кое как и с огромными задержками. Какие то непонятные штрафы,огромные непонятные требования к сотрудникам,в общем если хотите потрепать себе нервы и угробить время,то вам в Телероссу,хотя сейчас ее вроде бы начали переименовывать в ЕльЦентрикс.Но от названия ничего не поменялось.

Псков

10.09.2017
ТелеРосса, ЗАО

Полностью "серая" зарплата. Полное нарушение трудовых прав работников. Очень неадекватные руководители. Застряли видимо в 90-х и ведут дела именно так! Никаких премий, никаких новых знаний, никакого развития, корпоративных программ, ДМС и прочее. Отсутствие уважения элементарно. По таким "руководителям" плачат налоговая и прокуратура.
их нет ...

Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец

08.06.2017
ТелеРосса, ЗАО

Предложение на обработку входящих звонков является полной "заманухой". Найдутся причины лишения "премии". Компании интересны только продажи. Выплаты зарплаты с "небольшой" задержкой, иногда приходится брать взаймы у директора.
Неплохой коллектив, но долго мало кто задерживается. Нормальная работа для тех кто хочет и может заниматься активными продажами ... Подробнее>>

23.02.2017
ТелеРосса, ЗАО

1. Заявленная зарплата 20 000 рублей. Что в общем то по нашему городу нормально. Однако- как только я пришла- изменили время стажировки. 0 2. Часы работы в линии куда-то деваются.За заявки платят хрен знает как. Правды не добиться. 3. Задержка зарплаты. Питер(головной центр) деньги в Псков не перечисляет. Короче сплошной обман. И отношение к сотрудникам как к рабам. Уволилась. Расчет ждали месяц. Трудовое законодательство не для них. Как знаю сейчас еще хуже стало. Работникам задерживают зарплату на месяц.
... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО

туалетная бумага в туалете бывает через раз(((
Работаю в компании чуть больше года,много где работала и есть с чем сравнивать. По всякому бывало и плохое и хорошее. В целом всё нормально деньги платят хоть и с задержкой,но платят хорошо,а то с кем не поговори у кого премию урезали,кого на 0,7 перевели,здесь тьфу тьфу платят хорошо,рабочее место удобное ... Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО

Несколько раз задерживали зп на 1-3 дня. Очень скучаю по своей группе)))
Работала в компании около двух лет. Ушла по семейным обстоятельствам, сейчас с удовольствием её рекомендую друзьям и родственникам, и, если получится, сама вернусь. Во-первых есть реальная возможность заработать (да, для этого нужно выполнять план, но а где по-другому?)) Во-вторых- отличный коллектив и понимающее руководство.В-третьих-удобные кресла и в целом хорошие условия))). В-четвертых- у меня был график моей мечты,2/2))) ... Подробнее>>

04.12.2016
Телеросса

Компания телеросса однажды купила прекрасный call-центр в туле и всё развалили. Люди бегут. Зп вообще не платят как положено. Уволилась почти месяц назад по закону обязаны были расчет произвести в течении 3-х дней. В итоге к концу подходит третья неделя. Должны около 50 тысяч за 2 месяца работы. Начальство отвечает как боги - обязательно все заплатят но когда не известно. Подробнее>>

21.11.2016

12.11.2016
ТелеРосса, ЗАО

Иногда ломаются микроволновки в столовой
Работаю в компании Телеросса с начала 2015. года пока все устраивает! Что обещали - то и платят.Планы делаю.Если действительно работать, то ЗП хорошая для Тулы и стабильная.Коллектив дружный и веселый.Удобные рабочие кресла, не то, что в других колл-центрах.После работы корпоративный автобус довозит до Киреевска бесплатно. . ... Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
телеросса отзыв сотрудника Кристина

Пришли в компанию работать с другом с июня по август. Мало того что зарплату постоянно задерживают, так они ещё её выдают не полной суммой, крохами по 3тыс. В итоге сегодня 14.10.16, а нам ещё за август не заплатили. Говорят "Денег нет!" Директор филлиала уволился,когда запахло жаренным и расчитал себя зарплатой подчинённых. Одним словом шарага и оферисты! Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеросса»

Нет официального оформления, т.е. работа по договору. Со мной заключили договор на 3 месяца, продлять я не стала. Длинное обучение (неделя), мне с опытом оно особо не нужно было, только в нюансах разбиралась.
Хороший старт для начинающих. Берут без опыта и обучают. ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Телеросса

Я работала в данной компании диспетчером и оператором call-центра с мая по июнь 2012 г. Никому не советую работать в данной компании. Молодая и не стабильная шарашка. Во-первых получите не больше 9 тыс в месяц, вместо обещанных 15 тыс. и приготовтесь к тому, что за эти деньги вам нужно будет перерабатывать, норма 40 часов в неделю при графике 2/2. Также Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Телеросса

Устраивалась в "Телероссу" оператором - удобный график привлек. Пришла на собеседование, еще куча людей, рассказали о работе расплывчато, но взяли - никакого договора не заключили, типа испытательный срок. Проработала 2 дня и решила уйти - попросила рассчитать (заработала 1500 руб.), говорят - зарплата в конце месяца, прихожу в указанный день - говорят, не посчитали меня, в аванс, через 2 недели. Подробнее>>