19.03.2020 | положительный отзыв
ООО ТК "ЛЕГИОН"

- Бывали запарки на работе, когда даже не успеваешь вовремя пообедать и обед приходится переносить на час-полтора позже. Я жила в Саратове, а офис находится в Энгельсе, добираться до работы было неудобно, особенно зимой
+ Проработала в Легионе почти 2 года. Вот что я могу сказать: Качественное обучение персонала, достойная зарплата и платят без задержек, хотя и хотелось бы побольше. Коллектив неплохой, хоть и случались конфликты. Руководство требовательное, но всегда готовы прислушаться к предложениям и идеям персонала, если таковые есть. ...

09.03.2020 | положительный отзыв

дежурство все выходные
нормальный оклад удобный график адекватные руководители ...

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТК "ЛЕГИОН"

Устроился в компанию менеджером по продажам!Ждал месяц.Наконец то завтра выйду. ...

Посмотреть комментарии

15.02.2020
ООО ТК "ЛЕГИОН"

Давно просим , что бы директор оформил абонементы в бассейн отказывается, очень жаль.
Всем привет меня зовут Олег , в 2017 был без работы , искал долго ,друзья посоветовали устроится экспедитором , опыта не было на авито нашел вакансию , пришел на собеседование , собеседование проводил директор ИП Мезенцев Вячеслав , взял с испытательным сроком сам обучал , спасибо ему . Фирма сильно развивается по разным направлениям зарегестрировалии ООО ...

15.02.2020 | положительный отзыв
ООО ТК "ЛЕГИОН"

На данный момент ничего отрицательного для себя я не выделила
Недавно устроилась в эту компанию. Всё нравится. Коллектив дружный, офис хороший, зарплата достойная и платят вовремя. Основатель компании Мезенцев Станислав Эдуардович очень хороший руководитель, особенно радует тот факт, что он знает дело своей компании изнутри, так как сам начинал с работы водителя. С такими людьми приятно работать ...

04.09.2019
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Это не компания, а полное кидалово. При устройстве на работу, говорил сразу, что еду на две смены, дали подписать договор, все было в порядке. Но, когда приехал получать заработную плату, то оказалось, что я подписал договор не на временную работу, а на постоянную. В итоге, из обещанных 60000 рублей за три смены подряд, я получил только 15000. В итоге, оставшуюся сумму мне не заплатили, сказали, что это я их кинул, так как отработал только три смены. Итог такой. Не связывайтесь с этой фирмой. Людей кидают очень сильно и очень часто. Приезжали работать вместе с другом, в итоге месяц отработали БЕСПЛАТНО. Не связывайтесь с этой фирмой. Поберегите себя и свои нервы.
...

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Чоп находится новинский бульвар 20.отстой.зарплату задерживают 2 3 месяца.выдают частями.Коля Коля начальник верить ему нельзя.
Нет. ...

05.08.2019
ООО ЧОП ЛЕГИОН

Ну чтож..расскажу свою печальную историю. Отработал там месяца 2,5. Решил уволиться. Предупредил начальника за две недели. Живу в Казахстане. Уехал значитс..и сижу жду з/п..заранее договорился со знакомым охранником что он заберет мои деньги. День з/п..охраннику не отдают деньги ссылаясь на то что он якобы "левый" человек. А перед этим я позвонил начальнику и сказал что завтра придет человек и заберет мою з/п..он знал его в лицо. Еду в Москву сам. Приезжаю а мне этот товарищ говорит что мол меня в табель старший смены не занес..и теперь придется еще месяц ждать..звоню старшему он говорит -Вроде заносил. Хорошо..договорились с этим начальником что он скинет мне деньги на карту сам и еще возместит дорогу. Уезжаю. Прошел месяц..все получили з/п. Звоню этому товарищу и спрашиваю где??! Где зарплата черт возьми? А он мне..денег нету и бросил трубку. Работал на станции ...

09.07.2019
ООО ЛЕГИОН

ЛЕГИОН (ИНН:7840086574), АГРОТРЕЙД (ИНН:780501001), АНКОР (ИНН:7841083760), ТЕХСТРОЙ (ИНН:780401001) - это компании, зарегистрированные в апреле-мае 2019 года, учредителями и руководителями которых являются мошенники (Фёдоров Павел Михайлович и Кузнецов Сергей Александрович). Получают предоплату за оказание услуг (поставку товара), которые фактически не собираются оказывать (поставлять). По адресам указанных компаний отсутствуют какие-либо помещения, принадлежащие им, отсутствует также информация об их фактическом местонахождении, о контактных телефонах, электронной почте и т.д. 16.05.2019 г. по объявлению на Авито Заводом Красный Выборжец была заказана услуга по работе автокрана Liebher LTM 1040, предоплата по выставленному счету от ООО ЛЕГИОН составила 25 000 рублей. После этого телефон менеджера отключен, услуга не предоставлена по настоящее время. При обращении 23.05.2019 г. в банк и полицию было установлено, что Следственным управлением г.Новосибирска возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ по аналогичному факту - индивидуальный предприниматель из этого города оплатил ООО ЛЕГИОН 160 000 ... Подробнее>>

30.01.2019
"Легион" ООО СОДА

Обманули как хотели за два месяца 500гривень руководство дебилы не идите к ним обещали красиво но Корнею все мало берет объекты но набирает бомжей позвоните на нашу рябу они год их охраняли узнайте как они работают
Можно воровать и пить ...

Киев, Днепропетровск, Никополь, Днепродзержинск

30.01.2019 | положительный отзыв
"Легион" ООО СОДА

Конченная фирма воглаве с пожаром Корнем и импотентом Маликом
Нет ...

Киев, Днепропетровск, Никополь, Днепродзержинск

27.01.2019
Легион

Легион -он же бывший Ангел,он же бывшие ещё другие имена-суть одна и та же мошенническая шарашка по обутию несчастных охранников на деньги.За нми шлнйфы скандалов,проверок и проклятий от сотен обманутых людей.Положительные отзывы пишут сами работники офиса Подробнее>>

27.01.2019
Легион

Легион-это последователь и приемник 3-х предыдущих мошеннических шарашек по киданию людей на деньги.Схемы давно отлажены и обкатаны.Положительные отзывы пишут сами офисные вербовщики и каталы.Многие десятки людей поплатились в этом логове за свою простоту. Подробнее>>

02.09.2018
Легион

Настоящая дата действия 30,08,2018 ну и пара дней до этого, звонок + собеседование Все это реально, вымышленного ничего нет. Уххх, многа букаф и ошибок столько же. Итак, начну. Ищу работу, открываю авито, листаю объявления. Хочу найти что-то более менее интересное, где работать было бы в удовольствие, работать честно и честно получать заработанное. Человек я вроде бы нормальный, не прогуливаю и Подробнее>>

12.06.2018
Отзыв : ООО Легион

https://www.avito.ru/autolegion/about www.zapchasti-centr.ru Осторожно ООО АвтоЛегион кидают на деньги всех, работают по предоплате и только по картам, принимает деньги Нечипоренко Юлия, якобы менеджер по оплатам.После получения денег пропадают и не выходят на связь. Звонки с др телефонов берут, но придумывают легенду почему не могут отправить деталь, каждый раз разная легенда. Не попадайтесь МОШЕННИКИ!

Россия, Москва, Варшавское шоссе д. 194/2

03.04.2018 | положительный отзыв
Легион

День добрый! Хочется рассказать о бардаке, связанном с выплатой зарплаты в данной компании. За свои честно отработанные часы деньги приходится выпрашивать, да еще и никто не отвечает на телефонные звонки, когда касается финансовых вопросов. Руководитель организации к тому же занимает депутатское кресло, понятно что занятой, занят до того, что некогда заниматься начислением и выдачей заработной платы своим подчиненным. Хотя заказчики Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Легион

Кидают клиентов, клиенты оплачивают заказы через сайт по выставленным счетам! Товар клиентам не доставляют! Зарплату не платят! До сих пор удивляюсь почему еще не посадили их!
Никаких ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легион

Кто-нибудь, откликнетесь, что делать, оплатили счет по собственной глупости, а теперь трубки не берут, и заказ я так понимаю можно не ждать, кто тоже нарвался????
---- ... Подробнее>>

06.08.2015

ужасно! ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Легион

ООО НПО «Легион» — компания, занимающаяся производством и реализацией гофрированных водопропускных труб, мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление изделий осуществляется на собственном производстве. Также мы продаем уличные и промышленные светильники. География поставок продукции – от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод стальных профилей (группа компаний "Легион"): мошенники по продаже стройматериалов

Кидают по отработанной схеме: делаешь заказ стройматериалов (металлопрофиль, водосточные системы, сэндвич-панели и т.д.) на сайте либо по телефону, присылают счёт по электронной почте от ООО "Вираж" (ИНН: 7707846626). После оплаты ставят все, ставшие им известными номера клиента, на блокировку (сразу идёт сбой вызова или короткие гудки). Естественно, материал не везут, на письма не отвечают. Компания зарегистрирована на Белоусова Андрея Станиславовича Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детективное агентство «Легион»

Детективное агентство «Легион»191036 Санкт-Петербург 5-я Советская ул. 27Крупнейшее детективное агентство Северо-Западного региона. Мы работаем для тех, кто ценит качество.Свыше шестидесяти услуг доступно вам в любой момент времени и на самом высоком уровне исполнения. "Легион" это крупнейшее детективное агентство в Северо-Западном регионе, как по численному составу и техническому оснащению, так и по масштабности решаемых задач. У нас есть и желание, и возможности расти дальше как количественно, так и качественно.Наша задача – заполнить рынок по-настоящему качественными и современными детективными услугами. Наша миссия – сделать этот мир безопаснее и справедливее.Главная наша ценность – это специалисты. Для вас работают настоящие профессионалы МВД, имеющие на Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Уважаемые господа!Предлагаю собрать материалы по всем случаям мошенничества ГК Легион и передать их в правоохранительные органы.Из-за нашего бездействия и с нашего молчаливого согласия эти подонки продолжают совершать преступления.Пришлите свои контактные данные на почтуdmitriy_delta1..[]..mail.ruЯ с вами обязательно свяжусь. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Легион"

Покупал в Легионе (на Береговой) листовой прокат для нашей строительной компании. Сотрудничество с компанией оставило приятные впечатления! Отличные цены, особенно замечаешь этот факт при оптовых закупках! Да и с менеджерами приятно работать. Одним словом - сервис! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

- Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаялся вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

09 ноября 2015г. оплатил за фланец 1-1000-1,0 09Г2с в сумме 28256 рублей. На следующий день телефоны заблокировались. Специалист Ольга Жукова.ООО "Вираж" Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

«Завод стальных профилей». Они же ООО Легион. Никогда не связывайтесь. 100% кидалово на деньги. Берут аванс 100% и потом пропадают. Оплата через Сбербанк. Много юрлиц. Куча однодневок. Телефон блокируют после звонка по доставке. Адрес офиса Офис в Москве Дорожная д.1 корп.2. Склад дают адрес на Варшавском или Каширском шоссе. ООО «ДжетСтрой». Счет 005370ООО «Олимп» Счет 6554-А от 16 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)ООО «Олимп» Счет 6523-А от 14 июля 2015 (оплачено 90 000 рублей)Заявление в милицию не действуют. Будем подавать в суд.МОШЕННИКИ Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый день.Хотела выразить благодарность всем кто публикует отзывы.Благодаря вашим отзывам, наша компания не вошла в список обманутых клиентов ООО "Легин" она же ООО "Вираж", ООО "ДжетСтрой".Мы практически уже заключили с ними договор и собирались отправить деньги, но проанализировав рынок металлопроката и профнастила нас насторожила очень низкая стоимость.При переписке по электронной почте они не оставляют контактных данных,на телефоне сидит типа оператор, путают цены.Все это нас насторожило, и мы решили проверить отзывы об этой Группе компаний "Легин", а тат такое!Спасибо Всем кому не жалко своего времени для разоблачения ТАКИХ компаний МОШЕННИКОВ! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Добрый вечер! Вот и еще на одного обманутого клиента стало больше. Добрались они до Екатеринбурга, тут у них якобы представительство имеется. Менеджер, всем известная Ольга Жукова, компания ООО "Вираж". Заказывала арматуру, швелера, профлисты, сумма потери 37000р. Завтра пойду в ОВД писать заявление. Схема идентичная, ничего нового. Предлагаю всем объединится и добиваться справедливости. anechka-nik87..[]..mail.ru Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Легион

Нам они уже представились ООО "Вираж"Нашли металлочерепицу на сайте по очень 'вкусной цене',связались с компанией,как говориться ничего не предвещало беды,как и другие "лошары" попались на удочку этих не знаю каким словом их и назвать...перечислили деньги и все контактные номера перестали отвечать...вот контакты этих уродцев,люди,будьте бдительны!сто раз поищите информацию о фирме,чтоб не попасть на такой разводКОНТАКТЫЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ АДРЕСА СКЛАДОВ:г. Москва 14КМ МКАД, МО мкрн. Белая Дача, промзона ТехнопромТелефон: 8 (499) 653-64-16г. Санкт-Петербург ул.Челябинская д.160Телефон: 8 (812) 438-12-67г. Нижний Новгород ул. Коновалова д.4 металлобаза 2Телефон: 8 (831) 262-14-35E-mail отдела продаж: sales..[]..profmetallist.ru АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА:445000, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, Обводное шоссе, 34.Телефон: Подробнее>>