22.05.2019 | положительный отзыв
Globalteam - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
все классно Работаю более 3х лет в 2х проектах, условия работы и отношение к сотрудникам в порядке. Задержка З/П за годы работы была на пару раз, а так, бывает и раньше

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Globalteam - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отличная компания для удаленной работы, или для работы с частичной занятостью в полях. Приветливые сотрудники, обучение, поддержка новичков. З/п в обещанном размере и в обещанные сроки. Быстрое продвижение для успешных и ответственных сотрудников. Не всегда есть понимание сроков появления работы и объема. Но это специфика сферы и зависимость от заказчиков

Globalteam - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Смешно читать отзывы от 2014 года, скопированный с других сайтов. Рейтинг больше трех звезд поставить не возможно на этом сайте ))))) Ахаахахахах))))))) Владельцы, вы на что рассчитываете ))))))) держите карман шире ))))))) нет их, работать просто надо и это касается любой компании.

Globalteam - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
В этой компании были одни плюсы. Я проработала 3 года. З.п. платили во время. Начальство очень хорошое, всегда шли на уступки. Жду от них новых проектов.

Globalteam - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Условия, время работы и объем устраивают полностью. Зарплата устраивает полностью. Выплаты в четко оговоренные сроки. Адекватное руководство. Обучение, помощь, поддержка, что особенно важно в период адаптации. При возникающих в процессе работы вопросах, всегда отвечают быстро, четко, профессионально, конструктивно. Хорошие человеческие отношения, что тоже важно. Очень довольна, то здесь работаю. Надеюсь продолжать.

03.02.2020 | положительный отзыв
Globalteam

Всю команду нашего проекта, за место 30000 т выплатили 6000, у всех по разному, но не у кого не было выплат больше 40 % от обещаной, начали выяснять, а на других проектах тоже самое!

Россия, Москва

24.07.2019 | положительный отзыв
GLOBALTEAM

Пока не нашла.
Адекватный объем работы. Условия и время работы устраивают меня полностью, так давно хотела, но не могла найти. Адекватное руководство. Умные, профессиональные, всегда помогут быстро, четко, без лишних эмоций и по делу. Помощь, обучение в период адаптации, хорошее человеческое отношение. Зарплата устраивает, более чем. Выплаты в четко оговоренные сроки. Все отлично. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Кисловодск, Алтай

17.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзыв Наташа

Наташа:
  До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжеловато работать и руководсво пошло на встречу, изменили маршрут, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю выплаты до 1,5 лет. Условия работы мне нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выйти на работу в данную компанию.

16.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзыв Алексей

Алексей:

21.09.2018
Globalteam отзывы о работодателе

Бывший сотрудник:
Уважаемые соискатели если вы не дай бог собираетесь устраиваться в данную компанию , бегите от туда без оглядки . Эта контора Никонора , кидает на деньги своих сотрудников. Так же это компания не оформляет своих сотрудников, чтобы в дальнейшем так же не выплатить вам деньги за работу . Говорят что якобы у нас оформление только со 2 месяца , это все враньё. Если даже и оформят , то с окладом 4500 рублей , что вы и получите максимум при увольнении . Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзывы о компании

Алексей:
Работаю уже полтора года мерчендайзером и за это время не заметил ничего не криминального, разве что один раз прошлой осенью зп задержали на несколько дней, а в остальном все нормально. Оформлен по ТК, это большая редкость для агентства, кол-во ТТ и маршрутт всегда можно скорректировать с супером, чтобы было удобно, благодаря этому могу совмещать работу и брать еще подработки. Мне нравится. Подробнее>>

17.10.2018
Globalteam отзывы сотрудников

Наташа:
До декрета работала мерчандайзером в globalteam, перед уходом последние месяцы уже было тяжело работать и руководство пошло на встречу, изменили условия, чтобы было полегче. Все документы оформили, получила все выплаты и сейчас получаю выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. Условия работы мне нравились, все как и обещали на собеседовании, после отпуска по уходу за ребенком планирую снова выйти на работу в компанию. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Globalteam отзывы

Антон:
зашел посмотреть отзывы о новой компании, в которую планирую устроится и решил, заодно, глянуть отзывы по предыдущим рабочим местам. Несколько удивлен таким количеством негатива о данной компании, потому что отработал там супервайзером целых 2,5 года. За время работы остались только положительные впечатления - вырос от мрч до св, всегда получал все выплаты по графику, с руководителем всегда были отличные отношения, многому научил меня, благодаря чему, теперь устраиваюсь на должность ТМа. А лентяев там никогда не любили, или работаешь нормально и при этом нормально зарабатываешь, или не работаешь в этой компании Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв пользователя Аннушка о компании Globalteam

Работала мерчем в кока-коле. Для нашего региона достаточно высокая ЗП и всегда вовремя, удобный график

Череповец

29.03.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Globalteam

Своевременная ,достойная оплата труда. Вежливое ,коммуникабельное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.

Отзыв пользователя Розалия о компании Globalteam

Я работала на проекте Карусель, рук-ль у меня на этом проекте была Оля, работала в первый раз в целом впечатление понравилось и от коллектива потому что работали сообща все вместе, помогали всем миром, Оля нас вела в этом проекте и ей огромный респект за этот труд, работала в спец. программе,, по оплате как и обещали так и сделали всё в копеечку верно, так что очень рекомендую, и планирую работать с ними и дальше

Казань

03.06.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Globalteam

Сотрудничаю с компанией с апреля 2017 года. Нашла объявление о вакансии аудитора в торговой точке, решила попробовать. За 5 дней заработала довольно приличную сумму. После окончания этого проекта, руководитель Ольга Белкина, пригласила поработать оператором дома, очень понравилось, что можно работать в любое удобное время и не выходя из дома))) надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией!

Липецк

15.09.2016
Отзыв пользователя Иван о компании Globalteam

Все обещанные выплаты производят в полном объеме. Работаю мерчендайзером в мурманске. Дополнительно подкидывают еще при желании работы на различных промо и аудиторских проектах после работы.

Мурманск

01.02.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Globalteam

Работаю мерчендайзером по продкции кока-кола. Вовремя платят зп, адекватное руководство, удобное расположение офиса, интересная работа, реальный карьерный рост

29.03.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Globalteam

Зарплата хорошая, выплачивают вовремя. Присутствует индивидуальный подход к каждому сотруднику. Руководители коммуникабельные.

03.05.2017
Отзыв пользователя Серегй о компании Globalteam

Мы работали на проекте Пять Озер, команда 25 человек, все скажут что самая Г... компания, работали 7 месяцев 2016-2017, пока клиент (славо богу что там сильный аудит) не посчитал свои продажи и не ужаснулься!!! когда у конкурентов продажи вырасли, то у них они упали, причина, не платя зп мерчам они так и работали, то есть не как, для вида, или уходили и убирали всех (там не только Пять Озер, по моему кола и молочка) на склады, сужали, максимум делали чтоб продажи упали. не каких договоров с нами не заключали,

13.05.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Globalteam

Договор не заключают,пригласили на подработку удаленно на 3-4 дня ,работа заключалась в том что нужно с фотографии ценника забивать информацию в текстовом виде в программу.После окончания работы,реквезиты не спросили .Пришлось самой уточнять куда направить реквизиы на оплату.Сижу с ребенком поэтому работала ночью.В итоге оплата не поступила.Кормят завтраками.Как ихпосле этого назвать?Сволочи натуральные,ни в коем случае не работайте с этой компанией,кидалово!!Это не просто обидно,это низко и мерзко.Помогаешь им сделать закрытие под конец месяца ,а в ответ плевок в лицо и досвиданье!Уроды натуральные.Напишу отзывы везде где можно пусть их репутация станет известна

Отзыв пользователя Лидия о компании Globalteam

Отличная компания. Негативных эмоций не вызывает. Отличный способ подработать и при этом удаленно. Участвовала в проекте Карусель: суть проекта заключается во внесении данных в базу, проверке правильности внесения данных в эту же базу. Обучение происходит онлайн и во время работы Руководитель проекта всегда ответит на любой вопрос в любое время суток. Есть возможность заключения договора, оплата происходит после завершения проекта через 10 дней на банковскую карту, никаких задержек нет. После завершения проекта Карусель, предложили участие в новом проекте. Данная компания нравится, буду продолжать сотрудничество.

Отзыв пользователя Анна о компании Globalteam

Сотрудничаю с компанией с марта месяца, нашла их на сайте объявлений. нужна была подработка, объявление так и называлось Подработка аудитором торговой точки, суть работы в том, что нужно фотографировать ценники и сам товар в определенном магазине, я работала в гипермаркете Карусель. В тот же день я приступила к работе, тем более что магазин рядом возле дома. Условия мне сразу все оговорили по телефону, какая оплата за единицу товара, премия еще была за каждую 1000 позиций, так же предложили подъехать в офис для подписания договора, но мне ехать не

Отзыв пользователя Татьяна Завьялова о компании Globalteam

Работаю в компании с 1 апреля 2017 года над проектом Карусель. Компания более чес надежная!!! Работаю дома и это здорово!!! Заработок абсолютно прозрачен!!! Оплата поступает вовремя и копейка в копейку!!! Руководитель Ольга Белкина не оставляет без внимания даже ночью. Всегда оказывает грамотную помощь и поддержку. Рекомендую всем данную компанию в виде работодателя!!!

Невинномысск

Отзыв пользователя Юлия Б. о компании Globalteam

Нахожусь в декрете...Подрабатывала в Глобал на проекте Карусель...заносила инфу с ценников в программу...Есть с чем сравнить...до этого пробовала в другой компании...там разачаровалась...думала здесь то же самое будет...Но все же решила попробовать ...где еще в декрете подработаешь...Так вот хочу сказать что здесь это реально!Делаешь работу получаешь деньги...Очень понравились наставники и коллеги...коллектив сложился хороший,все друг другу помогали.Надеюсь еще с ними посотрудничать)

Воронеж

Отзыв пользователя Светлана о компании Globalteam

Очень долго искала подработку на удаленке, так как сижу дома с маленьким ребенком. Это был мой первый опыт работы на удаленке и могу сказать, что мне все понравилось. Работали дружно, Оля очень помогала, отвечала на все наши стопятьсот вопросов. Вознаграждение компания выплатила в обещанные сроки, не задержав ни на день. Жду новых проектов!

Волгоград

31.07.2018
Отзыв пользователя дарья о компании Globalteam

Работаю на проектах по тайным проверкам, все устраивает, ставки хорошие, оплаты по графику.

14.08.2018
Отзыв пользователя Ванька о компании Globalteam

Кидают на зп.. Рабское отношение... Задержка зп постоянная... Не оформляют... Либо оформляют но на 0,25 ставки и белая зп 4.500

18.01.2018 | положительный отзыв
GLOBALTEAM

Иногда между проектами перерывы, но в это время можно подработать мерчем, если кто-то в отпуске.
Работаю на проектах аудитором цен. Работа через приложение, которое устанавливается на телефон, очень удобно, можно работать на нескольких проектах одновременно. Оплата сразу после окончания проекта. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород