27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Никонова о компании Юнона

Примерно 8 месяцев назад обнаружились проблемы по гинекологии. По совету подруги сразу же обратилась в клинику Юнона, попала к замечательному доктору Екатерине Эдуардовне, которая назначила полноценное обследование не только мочеполовой системы, но и других органов. Огромное ей за это спасибо, так как попутно обнаружилась еще одна проблема (эндокринная). В итоге мне было назначено безоперационное лечение основного заболевания и эндокринного. На данный момент избавилась от всех болячек и даже успела уже забеременеть. Хотя, раньше в городской клинике ставили диагноз бесплодие. Вот, что значит высококвалифицированные доктора!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Юнона

Рекомендовать Юнону можно хотя бы за их подход к делу. Но тамошние врачи. Довелось "поработать", назовем это так, и с эндокринологом, и с урологом, и с венерологом (жене). И каждый раз - не к чему придраться. Красота!

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Юнона

Сопровождала беременность в Юноне. Впечатления только приятные. О процедурах напоминают, персонал вежлив и корректен, специалисты - мастера своего дела. Спокойно и, можно сказать, деловито довели меня до отличных, без единой проблемы, родов. СПАСИБО!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чунга Чанга о компании Юнона

В "Юноне" услуги недешевые - это минус. Невролог профи - это плюс. Я у Гапона была по поводу головных болей. Помог. Рекомендую.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия А. о компании Юнона

Я замужем почти 8 лет и первая беременность закончилась трагически. Был выкидыш. И все, как отрезало, Не могла забеременеть до прошлого года, пока не сходила в «Юнону» Буториной. Она мной занималась, прописала препараты, назначала процедуры, а сейчас я у нее наблюдаюсь по беременности). Уже можно не бояться, у меня 38 неделя, совсем скоро увижу маленького. А Жанне Сергеевне, такое большое человеческое спасибо, что не передать!

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Юнона

По работе приходится, очень много времени находиться в неестественном для тела положении. Естественно, в результате поясница затекает и болит. Перепробовал несколько мест, но только в Юноне могут качественно возвращать меня к нормальному самочувствию.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна и Сергей о компании Юнона

Просто чудо какое-то! Около трех лет мы пытались стать родителями. Потом начали волноваться. Прошли обследования гинеколога и андролога. После обследования, назначенного Викторией Владимировной Малышевич, у мужа нашли нарушения. В итоге ему пришлось заниматься лечением по ее рекомендациям. И что вы думаете? Через полгода я уже записывалась на прием к врачу - гинекологу) Просто чудо какое-то!

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ларочка Гусева о компании Юнона

Я хожу в Юнону на массажики. Очень нравится! Очень хорошо прорабатывается и жирок и целлюлит. Итог за месяц – минус в талии и бедрах по 3 сантиметра! Кожа тоже как-то подтянулась. Евгений Евгеньевич просто чудеса творит! Кстати, не так и дорого такое удовольствие.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Киселева о компании Юнона

Мне понравилась клиника Юнона. В ней очень благожелательная атмосфера. И ценник не запредельный. Я ходила сюда на УЗИ и на прием к неврологу со своей доченькой. И Андрей Вячеславович (как раз невролог), и Александр Валерьевич (узист) оставили очень благоприятное впечатление.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Юнона

Была недавно в "Юноне". Лечилась у Калининой, всем довольна. Отношение прекрасное. Удобно добираться, если на общественном транспорте, на машине несколько сложнее, парковочных мест мало.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Юнона

Клиника понравилась. Персонал вежливый. Врачи замечательные, отзывчивые. Единственный минус - парковка.

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Юнона

Попал в Юнону случайно, с работы по полису ДМС, да так и остался. Устраивает здесь всё: и отношение уважительное, и больница красивая, а главное - не теряешь времени, всё быстро. Урологи хорошие. Только из-за того, что центр специализированный, не все специалисты имеются в штате. Каких-то существенных, отрицательных сторон - отметить не могу.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим К о компании Юнона

Замечательный коллектив специалистов и регистратуры, можно дозвониться круглосуточно и без выходных. Доступные цены, прекрасный интерьер и оборудование, а главное - добротное лечение!

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяша о компании Юнона

Нормальное человеческое обслуживание. Доброжелательные девочки на ресепшен, всё расскажут, за день до приёма напомнят, позвонив. Атмосфера очень хорошая, клиника уютная.

12.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Переболела ковидом. Вроде бы и восстановилась, но остался жутко неприятный насморк, еще и с запахом таким специфическим… и вот вычитала, что нужно идти с этой проблемой к ЛОРу. Записалась к Затуливетровой Д.О. в Юнону – и не зря. Оказалось, что этой гайморит. Ходила к ней и на кукушку, и препараты пила, которые врач назначила, помогло. Очень рада, что пошла именно сюда – все ж обращение это неоднократное, а атмосфера в клинике весьма приятная, доброжелательная.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вела тщательную подготовку к беременности, потребовалось провести оценку проходимости маточных труб. На приеме была у Словесновой. Она во время осмотра выявила некоторые проблемы, за что ей большое спасибо. Благодаря ее внимательности удалось сразу приступить к лечению у врачей Юноны.

30.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Я в Юноне работала около года санитаркой. Ну как там…Да как везде…Работы много, деньги не ахти какие, как по среднему на рынке. Платили вот точно вовремя, день в день, ну и трудоустройство по ТК, все по правилам, а то еще и не то бывает. ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делала в Юноне УЗИ щитовидки, у Нардид Н.В. – гинеколог настоял на обследовании. Оказалось, что не зря, изменения там действительно есть. Клиника мне понравилась, аккуратненькая, с ремонтом, персонал очень приятный – не нужно блуждать по кабинетам – проведут и покажут. И под дверью часами сидеть не приходится, нет тут внезапных перерывов и обедов, все строго по времени.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Посещаю в Юноне массажиста Смелова – восстанавливаю силы и фигуру после родов. Эффект уже есть, да и вообще после его сеансов я летаю как на крыльях. Сразу легкость, спина перестает ныть, да и объемы потихонечку уходят. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечила у Ковыриной миому матки два года назад. После этого к проблеме не возвращалась. После этого все обследования только к Юноне прохожу. Неделю назад снова обращалась для подбора контрацепции. Все в индивидуальном порядке. Светлана все объясняет на пальцах. Я всем довольна. Менять клинику не собираюсь. По ценам доступно. По карману особо не бьет. Но здесь есть уверенность, что тебя обследовали, а не просто поставили галочку после твоего обращения.

23.05.2018 | положительный отзыв

нет таких
В Юноне очень хороший коллектив подобрался. Клиника на плаву, поэтому ни с выплатами, ни с обещаниями не подводят. Посетителей много, работа есть всегда. Правда, за день обычно много нужно сделать, бывает сильная усталость, ну а где просто так деньги платят? ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Давно собиралась убрать двойной подбородок. В итоге, набралась смелости и отправилась в Юнону. Там попала на прием к Щербининой. Специалист выполнила нитевой лифтинг, причем сделала все аккуратно. Ниток практически не почувствовала, предварительно сделали обезболивающее. Перед началом процедуры врач удостоверилась, что нижняя часть лица онемела, и можно приступать к процедуре.

31.08.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Анжелика:
Я думаю без такого рода процедуры, как УЗИ сейчас просто невозможно представить современную медицину. УЗИ же в гинекологии это вообще довольно деликатная тема. Сколько мне их пришлось пройти за всю жизнь не перечесть! И никто никогда особо не переживал удобно мне, или неудобно. Люди просто делали свою работу, так сказать. И только в Юноне я столкнулась с тем, что врач искренне переживает о моем комфорте во время процедуры, извиняется, что возможно сейчас могут быть какие-то неприятные ощущения, просит потерпеть. Хотя опять же, как бывалый пациент могу сказать, что всё проходит в штатном режиме, никаких неприятных, из ряда вон выходящих ощущений нет. Не один раз уже прихожу к Часкиной Веронике Сергеевне на приём, и всё всегда проходит хорошо. Но как же это приятно, когда врачу искренне небезразлично, то насколько тебе комфортно. Когда врач обязательно поинтересуется в связи с чем, ты обратилась, какие лекарства принимаешь, и объяснит, что тебе дальше следует делать. А ещё Вероника Сергеевна невероятно позитивный человек.))) Спасибо большое Юноне, что приглашаете на работу таких чутких, внимательных и настоящих профессионалов своего дела, врачей!

Ярославль

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Обратился в Юнону- она работает до 20.00, как раз после работы успевал на прием. Записали, когда мне удобно, приняли по графику. УЗИ делала Нардид Н.В. на мои вопросы она ответила, что изменения есть, но это не страшно, результаты отдала сразу на руки. Минус клиники, конечно, в стоимости услуг, а так – очень удобно и оборудование у них хорошее, вероятность ошибок равна нулю.

02.11.2022 | положительный отзыв

Нет!
Очень хорошая частная клиника. Я считаю, что главное в медицине – не ремонт и стерильность, а отношение к пациентам. В Юноне оно просто прекрасное! Лишний раз не заставят ждать, всегда есть возможность записаться на удобное время, врачи – высококлассные специалисты, многие из них с огромным опытом – таким можно доверить свое здоровье. В один момент я ...

Ростов-на-Дону, Москва

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

За полгода работы с диетологом Юноны Оксаной Юрьевной я похудела на 23,5 кг и постепенно вес уходит дальше. Я научилась правильно питаться и не впадать в крайности. Не сижу на диетах, не мучаю себя голодом, не убиваюсь в тренажёрке и уже дошла до 52 размера! У меня на осень запланирована свадьба, надеюсь, что платье будет 46-48.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Очень хороший медицинский центр. Ну, в принципе, в платных по-другому и не должно быть. Обращаюсь только сюда, так как организация уже давно ведет свою деятельность. Врачи не меняются. Да и насколько я знаю, всегда проходят обучение, так как зачастую их нет из-за конференций. Отдельно отмечу врача УЗИ Словеснову. Хорошо идет на разговор, можно спросить про все свои болячки, проблемы. Все расскажет, объяснит. Всем рекомендую. Остальные врачи не хуже. У всех свои особенности, но запомнилась именно Станислава Юрьевна.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Долгое время после двух выкидышей подряд даже думать о беременности боялась, хотя малыша хотела очень сильно. После всевозможных обследований попала на приём к ведущему гинекологу медицинского центра «Юнона» Рахимбердиевой Ольге Игоревне. Она взялась за меня, ничего не обещала, только сказала, что надежда всегда есть и никогда не стоит опускать руки. Благодаря её положительному настрою, профессионализму и чисто человеческим качествам я поверила, впервые за несколько последних лет, что всё будет хорошо. Прошло уже 8 месяцев, я на 12 неделе беременности и на седьмом небе от счастья. Большое человеческое спасибо!

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Юлия Алексеевна Сорокина после тщательной диагностики обнаружила у моего мужа патологию надпочечников, после этого предстояло сложное и длительное лечение. Юлия Алексеевна настаивала, что можно обойтись без операции, но нужно чётко следовать ей предписаниям. Муж слушался её, как ребёнок, при малейшем отклонении от режима, звонил и спрашивал, как быть, она всегда консультировала. В общем, именно благодаря ей мы победили недуг, сейчас у нас затяжная ремиссия, чему мы очень рады.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности мучал жуткий токсикоз – такой, что до работы я дойти вообще не могла. Мой лечащий врач разводил руками – мол, терпи. Вычитала на форуме, что в Юноне справляется с этими проблемами доктор Геворкян и не задумываясь пошла. Что могу сказать – ее методы действительно рабочие. Я выполняла ее рекомендации и мне реально стало легче и так становилось с каждым днём. Спасибо доктору, рекомендую.