12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Во время беременности решила сделать плановый скрининг, посмотреть, как развивается ребенок. До этого пару раз посещала гинеколога, никаких проблем она не выявляла. УЗИ делал Логачев, и во время процедуры он заметил, что плод опустился слишком сильно. С результатами направилась к лечащему врачу, она сразу спохватилась и начала планировать дальнейшие действия. Оказалось, что имеется угроза выкидыша. Благодаря принятым мерам остаток беременности прошел хорошо, родила здорового малыша. Спасибо Юноне и врачам, которые могут сразу отреагировать и приступить к лечению появившейся проблемы.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хочется сказать большое спасибо Рахимбердиевой Ольге. У дочери обнаружили кисту яичника, и врач помогла максимально безболезненно и быстро вылечить ее. Каждый раз, когда приезжали в Юнону, получали качественное обслуживание, причем за невысокую плату. Сейчас дочка чувствует себя нормально, последние анализы оказались полностью положительными.

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Две недели ощущала сильные боли в правом яичнике. Когда дискомфорт стало уже невозможно терпеть, поехала в Юнону. После приема у Рахимбердиевой отправилась на обследование. Оказалось, яичник воспалился. Вернулась обратно к Ольге Игоревне, она помогла начать верное решение, назначила лекарства и другие процедуры. Удалось привести себя в порядок через пару недель.

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Врач отправила на узи, чтобы оценить проходимость маточных труб. Процедуру делал Логачев, хороший специалист, произвел качественную оценку и сразу отдал результаты врачу. Оказалось, что с проходимостью все впорядке, могу спокойно беременеть.

Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нарушился менструальный цикл, месячные начали приходить не вовремя, интервалы между ними стали самые разные. Понятно, что нужно обращаться к врачу, поэтому, сразу поехала в Юнону, опыт обращения сюда уже был. Приехала на прием к Геворкян, отличный специалист, уже наблюдалась у нее однажды. На удивление, она меня вспомнила. После осмотра и УЗИ сразу выписала курс лечения. Помогло. Постепенно цикл восстановился. Уже четвертый месяц все идет по плану. Решила, что буду обследоваться у доктора хотя бы раз в пол года, чтобы вовремя выявлять проблемы и решать их не запуская.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хочется от нашей семьи сказать огромное спасибо центру Юнона и в особенности доктору Ковыриной, которая лечила нас от бесплодия. Занималась нами обоими в паре, отправляла на процедуры, назначала препараты и следила за динамикой изменений. Как итог, через 4 месяца мы полностью излечились и смогли успешно зачать ребенка. Судя по отзывам людей с подобной проблемой это очень маленький срок. Не жалко никаких денег за возможность иметь ребеночка. Спасибо. Будем рекомендовать доктора и клинику людям с аналогичными проблемами.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Страдаю от сахарного диабета, ситуация усугубилась тем, что в государственной клинике врач неправильно подобрала мне дозу инсулина. Чтобы не наступать на те же грабли, отправился в Юнону. Заплатил за прием небольшие деньги, зато специалист Сорокина Ю.А. помогла скорректировать дозу препарата до нужной. Сейчас ставлю инсулин по мере необходимости, чувствую себя хорошо.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Воспалилась щитовидная железа, перед диагнозом и назначением лечения врач отправила меня на УЗИ. Принимал меня Логачев, хороший специалист. Сделал УЗИ щитовидки, выявил проблемы и отклонения. На их основе врач назначила лечение. Благо ничего серьезного не оказалось, избавился от болезни за короткий срок с помощью препаратов. В Юноне понравилось, хорошая больница с современным оборудованием.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Захотела пройти интимное омоложение препаратом ULTRA FEMME 360. Процедура была не дешевой, но начитавшись отзывов в интернете, я решила попробовать. Результат оказался впечатляющим, хоть был заметен не сразу. Постепенно вернулись приятные ощущения от половой жизни, внешний вид влагалища омолодился. Сама же процедура идет немного, всего несколько минут, во время нее нет никакого дискомфорта.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне делала нитевой лифтинг. Возраст берет свое, поэтому заъотелось немного подтянуть свое лицо. В клинике работают очень грамотные врачи, все сделали аккуратно, получила то лицо, которое я и хотела, спасибо вам большое

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Не получилось самостоятельно подобрать противозачаточные. От таблеток болела голова, тошнило, в животе постоянно было неприятное ощущение. В общем, контрацепция не пошла. Приехала в Юнону, заранее записалась на прием к Рахимбердиевой. Приняли вовремя, не пришлось ждать в очереди. Специалист помогла выбрать подходящие противозачаточные. Купила их в ближайшей аптеке и начала принимать.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяша о компании Юнона

Нормальное человеческое обслуживание. Доброжелательные девочки на ресепшен, всё расскажут, за день до приёма напомнят, позвонив. Атмосфера очень хорошая, клиника уютная.

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим К о компании Юнона

Замечательный коллектив специалистов и регистратуры, можно дозвониться круглосуточно и без выходных. Доступные цены, прекрасный интерьер и оборудование, а главное - добротное лечение!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий о компании Юнона

Попал в Юнону случайно, с работы по полису ДМС, да так и остался. Устраивает здесь всё: и отношение уважительное, и больница красивая, а главное - не теряешь времени, всё быстро. Урологи хорошие. Только из-за того, что центр специализированный, не все специалисты имеются в штате. Каких-то существенных, отрицательных сторон - отметить не могу.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Юнона

Клиника понравилась. Персонал вежливый. Врачи замечательные, отзывчивые. Единственный минус - парковка.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олена о компании Юнона

Записалась на УЗИ к конкретному врачу, хотела попасть именно к этому врачу. В результате, исследование сделала другая врач, на мой вопрос регистратор ответила, что мне звонили, но не дозвонились. Врут в глаза. На исследование к нужному врачу я не попала, а 850 рублей заплатила. Вот так за меня решили к какому врачу мне идти. Будьте осторожны. Крайне неприятно и недёшево. Обманули в регистратуре.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Юнона

Была недавно в "Юноне". Лечилась у Калининой, всем довольна. Отношение прекрасное. Удобно добираться, если на общественном транспорте, на машине несколько сложнее, парковочных мест мало.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Киселева о компании Юнона

Мне понравилась клиника Юнона. В ней очень благожелательная атмосфера. И ценник не запредельный. Я ходила сюда на УЗИ и на прием к неврологу со своей доченькой. И Андрей Вячеславович (как раз невролог), и Александр Валерьевич (узист) оставили очень благоприятное впечатление.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ларочка Гусева о компании Юнона

Я хожу в Юнону на массажики. Очень нравится! Очень хорошо прорабатывается и жирок и целлюлит. Итог за месяц – минус в талии и бедрах по 3 сантиметра! Кожа тоже как-то подтянулась. Евгений Евгеньевич просто чудеса творит! Кстати, не так и дорого такое удовольствие.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна и Сергей о компании Юнона

Просто чудо какое-то! Около трех лет мы пытались стать родителями. Потом начали волноваться. Прошли обследования гинеколога и андролога. После обследования, назначенного Викторией Владимировной Малышевич, у мужа нашли нарушения. В итоге ему пришлось заниматься лечением по ее рекомендациям. И что вы думаете? Через полгода я уже записывалась на прием к врачу - гинекологу) Просто чудо какое-то!

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Юнона

По работе приходится, очень много времени находиться в неестественном для тела положении. Естественно, в результате поясница затекает и болит. Перепробовал несколько мест, но только в Юноне могут качественно возвращать меня к нормальному самочувствию.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия А. о компании Юнона

Я замужем почти 8 лет и первая беременность закончилась трагически. Был выкидыш. И все, как отрезало, Не могла забеременеть до прошлого года, пока не сходила в «Юнону» Буториной. Она мной занималась, прописала препараты, назначала процедуры, а сейчас я у нее наблюдаюсь по беременности). Уже можно не бояться, у меня 38 неделя, совсем скоро увижу маленького. А Жанне Сергеевне, такое большое человеческое спасибо, что не передать!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чунга Чанга о компании Юнона

В "Юноне" услуги недешевые - это минус. Невролог профи - это плюс. Я у Гапона была по поводу головных болей. Помог. Рекомендую.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Юнона

Сопровождала беременность в Юноне. Впечатления только приятные. О процедурах напоминают, персонал вежлив и корректен, специалисты - мастера своего дела. Спокойно и, можно сказать, деловито довели меня до отличных, без единой проблемы, родов. СПАСИБО!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Юнона

Рекомендовать Юнону можно хотя бы за их подход к делу. Но тамошние врачи. Довелось "поработать", назовем это так, и с эндокринологом, и с урологом, и с венерологом (жене). И каждый раз - не к чему придраться. Красота!

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Никонова о компании Юнона

Примерно 8 месяцев назад обнаружились проблемы по гинекологии. По совету подруги сразу же обратилась в клинику Юнона, попала к замечательному доктору Екатерине Эдуардовне, которая назначила полноценное обследование не только мочеполовой системы, но и других органов. Огромное ей за это спасибо, так как попутно обнаружилась еще одна проблема (эндокринная). В итоге мне было назначено безоперационное лечение основного заболевания и эндокринного. На данный момент избавилась от всех болячек и даже успела уже забеременеть. Хотя, раньше в городской клинике ставили диагноз бесплодие. Вот, что значит высококвалифицированные доктора!

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леван о компании Юнона

Не всякая платная клиника хорошая. Юнона - отличная, рекомендую. Врачи знают свое дело, аппаратура новая, персонал корректен.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании Юнона

Беременность шла очень тяжело, и если бы не своевременное и умелое вмешательство врачей "Юноны" - не факт, что мы с сыночком выжили бы. Огромное спасибо!

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Юнона

У меня (38 лет) были проблемы по женской части. Беременность также не наступала. Я лечилась года три у своего гинеколога, потом поняла, что это бесполезно так. Решила сменить врача и пойти в Юнону. Муж не возражал. Пролечилась еще полгода, забеременела и родила здоровенького мальчугана, несмотря на возраст. Хочу написать вот что: главное, найти хорошего специалиста, и любые проблемы можно решить, если не опускать руки!

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Юнона

Вела в Юноне две беременности у разных врачей (так получилось). Впечатления сугубо положительные, даже придраться особо не к чему.