28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В мед. центре Юнона весь персонал очень хороший, но больше всего я люблю ходить на УЗИ к Логачеву А.Г., жаль только что УЗИ нельзя так часто делать. Я уже со вторым ребенком к нему попадаю и больше всего боялась ТВП в 12 недель, вдруг что то будет не так. В моих случаях все оказалось нормально, но я от других женщин слышала, что он в этом деле большой специалист и умеет на ранних стадиях обнаружить отклонения.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хочется от нашей семьи сказать огромное спасибо центру Юнона и в особенности доктору Ковыриной, которая лечила нас от бесплодия. Занималась нами обоими в паре, отправляла на процедуры, назначала препараты и следила за динамикой изменений. Как итог, через 4 месяца мы полностью излечились и смогли успешно зачать ребенка. Судя по отзывам людей с подобной проблемой это очень маленький срок. Не жалко никаких денег за возможность иметь ребеночка. Спасибо. Будем рекомендовать доктора и клинику людям с аналогичными проблемами.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Две недели ощущала сильные боли в правом яичнике. Когда дискомфорт стало уже невозможно терпеть, поехала в Юнону. После приема у Рахимбердиевой отправилась на обследование. Оказалось, яичник воспалился. Вернулась обратно к Ольге Игоревне, она помогла начать верное решение, назначила лекарства и другие процедуры. Удалось привести себя в порядок через пару недель.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

По вопросам предохранения не к каждому врачу в нашем возрасте пойдешь, а мне повезло попасть к акушеру –гинекологу Ковыриной С.В., врачу из медицинского центра Юнона на пр. Космонавтов. Она очень серьезно к моей проблеме отнеслась, рассказала про разные способы контрацепции. Посоветовала в моем случае пока ограничиться противозачаточными таблетками. Уж лучше таблетки пить чем потом аборты делать и страдать потом от бесплодия.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Недавно обнаружился баланопостит, это урологическая болезнь. Появилась она у меня на фоне сахарного диабета. Обратился в Юнону, где получил квалифицированную помощь. Мне назначили медикаментозную терапию, плюс поддерживающую для понижения уровня сахара в крови. Был удивлен тем, что врачи так серьезно отнеслись к проблеме, изучили всю историю болезни, сопоставили все диагнозы, провели тщательное обследование. Я строго выполнял все предписания доктора и в очень короткий срок избавился от баланопостита. Видимо, лекарства были назначены точно. Спасибо большое всем врачам, которые принимали активное участие в моем лечении!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Страдаю от сахарного диабета, ситуация усугубилась тем, что в государственной клинике врач неправильно подобрала мне дозу инсулина. Чтобы не наступать на те же грабли, отправился в Юнону. Заплатил за прием небольшие деньги, зато специалист Сорокина Ю.А. помогла скорректировать дозу препарата до нужной. Сейчас ставлю инсулин по мере необходимости, чувствую себя хорошо.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В Юноне посоветовали обратиться к Геворкян Наталье Николаевне. Я не рожала, но у меня уже диагностирована миома матки. Казалось, что я никогда не смогу иметь детей, но Наталья Николаевна обнадежила меня. После обследования и осмотра была проведена успешная операция по удалению миомы. Сейчас под наблюдением и по заверению врача мамой я смогу стать. Спасибо вам огромное.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У Каминской Е. А. проходил УЗИ простаты. Именно она и обнаружила опухоль. К слову, своевременно, на первой стадии. Так что могу смело сказать, что я ей жизнью обязан O Хочу сказать и о самой клиники: все сделано для людей – аппаратура современная, врачи отличные, чисто, уютно. Не радуют только цены: если обследоваться тут постоянно, разориться можно…

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

В местной клинике однажды сделали УЗИ из рук вон плохо. Отправилась в Юнону, там записалась на прием к Гридневой. Специалист быстро сделала УЗИ и передала мне результаты. Благо ничего плохого не обнаружила. За прием отдала не так уж и много, поэтому буду обращаться снова, не только на УЗИ, но и на осмотры буду ходить.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Появились проблемы с сосудами, похоже возрастное, потребовалось сделать УЗИ. Решил не запускать это и отправился в Юнону. На прием попал к Дуковой Анне Викторовне. Она качественно выполнила исследование, сразу предоставив результаты. Вместе с ними отправился к своему лечащему врачу, который назначил профилактические меры. До сих пор соблюдаю и чувствую себя отлично.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

С возрастом влагалище стало менее упругим, нарушилась влажность. Думала, ничего с этим поделать нельзя, однако мне рассказали о приборе ULTRA FEMME 360. Начала думать, где можно опробовать его. Узнала, что он есть в центре Юнона, в Ростове. Приехала туда из своего города. попала на прием.Процедура длилась не больше десяти минут, эффект заметила уже через пару дней. Осталась довольна.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Последний раз посещала Юнону несколько месяцев назад, была на приеме у Натальи Николаевны. Сейчас у меня всё в норме, поэтому хожу не более 2 раз в год. До этого Наталья Николаевна помогла мне справиться со старой болячкой, которая мучила меня ни один год. Поэтому точно знаю, что врач она хороший, разбирается в своей области, лишние деньги не дерет, лечение по стоимости у нее вышло нормально, за здоровье ничего не жалко. Да и всю клинику тоже хвалят. Я правда, кроме Бобрик в Юнону ни к кому не обращалась из специалистов, только анализы некоторые сдавала.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нарушился менструальный цикл, месячные начали приходить не вовремя, интервалы между ними стали самые разные. Понятно, что нужно обращаться к врачу, поэтому, сразу поехала в Юнону, опыт обращения сюда уже был. Приехала на прием к Геворкян, отличный специалист, уже наблюдалась у нее однажды. На удивление, она меня вспомнила. После осмотра и УЗИ сразу выписала курс лечения. Помогло. Постепенно цикл восстановился. Уже четвертый месяц все идет по плану. Решила, что буду обследоваться у доктора хотя бы раз в пол года, чтобы вовремя выявлять проблемы и решать их не запуская.

29.05.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Минусов пока не заметила.
Я пришла в МЦ Юнона совсем недавно, 3 месяца назад. Можно сказать, что повезло устроиться, здесь работает моя однокурсница уже около 5-ти лет. Я ведь за 18 лет практики успела поработать в 4-х частных клиниках и не могу сказать, что везде впечатление складывается одинаковое. То з/п задерживают, то премии лишают, то оклад не устраивает. Но что особенно раздражало, ...

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Приходила к Бобрик Наталье Николаевне на плановый осмотр. Хочу завести ребенка, и для этого привожу свое здоровье в порядок. Осмотрела меня профессионально, проблем не обнаружила. В Юноне обстановка понравилась, кабинеты хорошие, лечат за разумную цену. Уже третий раз прихожу сюда, претензий не имею.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мы с мужем долго собирались но все-таки решили, чтобы он сходил на осмотр к Малышевич в Юнону. Все-таки у нас немного не принято на такие темы разговаривать с посторонним человеком, хоть и врачом. Но хочу сразу сказать, что теперь мы знаем, что нужно делать, чтобы зачать и выносить здорово ребенка. Все рекомендации муж начал свято соблюдать! Очень ждем заветных двух полосочек) Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

После родов заметила, что практически полностью пропали ощущения в интимной зоне во время полового акта. Также периодически появлялся зуд, с которым было практически невозможно справиться. В интернете прочитала про курс Ultra Femme 360, отправилась в Юнону. Процедуры сделали быстро, а эффект держится уже несколько месяцев.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Доктор помогла мне спокойно пережить климакс. Подобрала мне такую гормональную терапию, что я стала чувствовать себя снова прекрасно и минопауза стала проходить для меня незаметно. Вспоминая свою маму, которая много лет назад мучилась от всего этого, я просто счастлива, что во время обратилась к хорошему доктору.

04.12.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

В целом, впечатления от клиники остались позитивные. Дружелюбный персонал – и покажут, и проведут, куда нужно, со временем приема никакой путаницы нет – пришел к своему времени, сразу и зашел к врачу. Мне только один раз ждать доводилось и то, потому что пришел минут на 20 раньше положенного. Но самое ценное в «Юноне» - это возможность ...

Ростов-на-Дону, Москва

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мой новый молодой человек не признает барьерные формы контрацепции, поэтому пришлось подстраиваться. В аптеке посоветовали препараты, от которых у меня пошли прыщи и начал активно прибавляться вес. Обратилась к Дудиной в Юнону за подбор контрацептивных препаратов. Пришлось сдать анализы, чтобы понять какие таблетки мне можно применять безболезненно. После результатов анализов мне назначили новый препарат, который и помогает от нежелательной беременности защититься и на лице и весе не отображается. Общением с доктором довольна.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Процедура интимного омоложения препаратом Ultra Femme 360 понравилась тем, что она не инвазивная. Приняли меня хорошо, врач был вежливым. После того, как разместилась на кресле, начали процедуру, никаких болей и неприятных ощущений не было. Результатом осталась довольна, но стоить курс мог бы и поменьше.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Длительное время безуспешно пыталась записаться к неврологу в поликлинике по месту жительства. Потеряв всякую надежду, решила обратиться на платной основе в медицинский центр «Юнона». Записывалась к неврологу по телефону +7 (863) 310-01-17, указанному на сайте клиники www.junoclinic.ru. Никаких очередей. Конечно, услуги частных клиник недешевы, но после общения с врачом-неврологом Гапоном А.В. про деньги я забыла. Он не пытался уложиться в отведенное на одного пациента время, внимательно выслушал мои жалобы на боли в спине и бессонницу, назначил анализы (на мой взгляд, ничего лишнего). Прописанное лечение помогло довольно быстро.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Ходила на скрининги в 12 и 22 нед. беременности к Логачеву А. В в Юнону. Очень понравилось. Врач патологий не обнаружил, а на втором скрининге еще и сказал, что будет девочка, а в моей поликлинике никак рассмотреть не могли! Уровень услуг в Юноне, конечно, впечатляет – отличная аппаратура, врачи очень доброжелательные, персонал такой… приветливый… Вот бы в обычных поликлиниках так было))))))

05.04.2018 | положительный отзыв

не обнаружила
Работаю в медицинском центре «Юнона» процедурной медсестрой. Работа мне нравится, условия тоже. Да и зарплатой довольна. Устройство тут по ТК РФ, так что соцпакет и прочее есть. Коллектив хороший. Не могу сказать ничего плохого, только положительные эмоции. ...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечился в Юноне дважды. Каждый раз обслуживание на высшем уровне. Везде новое оборудование, применяются инновационные методики лечения, отношение очень хорошее. Рекомендую.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делала УЗИ щитовидки у Словесновой, т к были неприятные ощущения в этой области. Доктор понравилась, вежливая и аккуратная. Рассказала какие у меня изменения в щитовидной железе и отправила к эндокринологу.

12.12.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр «Юнона»

Хорошее место работы)
Работаю в медсестрой в медицинском центре «Юнона» почти год. Коллектив очень доброжелательный, руководство относится с уважением. У нас тут люди работают уже по много лет. А это свидетельствует о стабильности и надежности. В клинике чисто и современно. Новенькое оборудование радует. Зарплата, как для медсестры, очень даже неплохая. Наверное, это лучшее место среди всех центров, где я работала. ...

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Рассказываю вам свою маленькую историю, связанную с центром «Юнона». У меня была задержка уже неделю, сделала тест и показал две полоски. Я счастливая решила сделать сюрприз мужу и просто ничего не сказав, привести его сразу на узи. Выбор был непростой, но я остановилась на Юноне. Записалась на узи на ранних сроках, хоть и были опасения, что срок маленький и могут ещё ничего не увидеть. Попали мы к Анне Константиновне Мешковой, она увидела нашу маленькую точечку, подтвердила беременность 3-4 недели. И вы бы видели лицо мужа. Врач смеялась вместе со мной, мне кажется, что даже после слов «беременность 3-4 недели»,

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У Поляковой А.В. делал УЗИ щитовидки. Про самого врача сказать ниче не могу – что там, 10 минут датчиком поводила и результаты отдала, а вот клиника понравилась. Медики тут улыбчивые и приветливые, красиво так все, цветочки в холе… Если б еще бесплатно, так цены бы им не было)))))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Для меня самый главный плюс, что клиника находится рядом с домом. Качественное обслуживание, которое полностью оправдывает цены. Ходила на такие процедуры как диспорт и нитевой лифтинг, результат оправдал все мои ожидания