Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

Господи, какие репортажи, какие средства!!!! Сразу видно, что пишет сама администрация клиники!!!про многие клиники репортажи снимают, а спустя год смотришь репортажи(про туже легендарную клинику) уже как людей обворовывали и последствия этого лечения!!!! возможен, конечно, незначительный эффект после нереального количества процедур!!! Насколько он долгосрочный, вот в чем вопрос??? и дает ли клиника какие-либо гарантии??? мне она ничего вообще не дала!!! я уже оставляла свой отзыв по поводу этой клиники, сейчас в поисках других клиник, хоть с какими-то гарантиями!!! на сайтах у Ан-фарм размещены картинки, что через 8 мес ты вообще должен носить такую шевелюру, всем знакомым на зависть, а Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ан-Фарм»

Попросили одеть бахилы, машинка для выдачи при входе не исправна. Не слишком приветливый персонал ресепшн.
Как опытный работник с проблемными клиентами, которые по статусу являются в том числе и топ-менеджерами, могу сказать, что отзывы о негативном образе директора этой клиники слегка преувеличены. Я тоже приходила на собеседование и также, как и многие здесь, его не прошла. Также длилось 6 минут, также ждала перед ним 30 минут, но никакого негатива или высокомерия при общении не ... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Тамара и Софья Я с удовольствием с Вами встречусь!Есть предложения как это сделать??Писать здесь свой телефон не очень мудро,судя по тому как тут жёстко перевели мой текст!До чего же люди злые бывают!И Софья я как раз сама с февраля лечусь по сей день!Может кому и помогает,но почему тогда половина отрицательных результатов судя по отзывам!Да уж врачи мне там точно не скажут поможет ли мне там дальнейшее у них лечение,но я повторюсь глобальных перемен за 8 месяцев нет!А ведь я ждала что уже осенью смогу распустить волосы!мда... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рубен

Присоединяюсь к Леониду. Это первая клиника от лечения в которой впервые появился толк. И хочу всех тоже предостеречь от Регейна. Будете применять - потеряете вообще волосы. К сожалению эксперентировал на себе но воремя остановился. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Викусь08

Полностью согласна что Регейн отвратительное средство. Сама не стала применять поскольку наслушалась от подруг о последствиях. Волосы начинают через некоторое время сыпаться даже если продолжаешь его применять без перерыва. Пришла к анфарм по рекомендации соседки. Очень нравится! Чувствуется что квалифицированные и знающие врачи, милейшие девочки-сестры. А главное что подкупает - занимаются только волосами. Не разводят еще на кучу всего полечить! Волосы тоже перестали выпадать очень быстро на фоне лечения.Сейчас нахожусь на фазе чистки и жду перехода на стимуляцию. Буду писать! Пока все очень достойно) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ангелина

Я лечила дочери (19 лет) волосы полгода в АМД, 4 месяца в 1 Мединституте, перепокупала в аптеках все какие только есть средства. вкл тот же регейн. Но как однажды ни с того ни с сего они у нее стали выпадать. так с каждым месяцем становилось все хуже и хуже. От толстой косы не осталось уже ничего, волосы пришлось постричь коротко, но и это уже не решало проблемы. стала прсвечивать кожа головы.Это был просто ужас! Ребенок уже даже сон потерял, на нервной почве у нее начался какой-то страшный дерматит. И тут услышала рекламу по радио Анфарма. Пошли туда поскольку Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Лектор

Мария, Вы знаете, я лечусь в Ан-Фарме, но тоже, как и Вы, ходил на прием на АМД. Не могу сказать, что разница в ценах принципиальная (хотя в Ан-Фарме и подешевле), но меня больше привлек отклик знакомого об эффективности. Эффективность для меня имеет принципиальное значение. Я человек публичный и внешний образ должен быть благорасполагающим, а в нашем обществе лысый мужчина воспринимается, как нечто, все-таки, уже ущербное. Пока результатами и обслуживанием доволен. Могу подчеркнуть, что лечится очень много женщин. Следует предполагать, что если бы не было достойного результата, в обозримые сроки, то люди бы достаточно быстро покинули бы подобное заведение. Желаю Вам Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Ужас какой, не клиника, а какая-то Санта-Барбара. Это как же надо было нагадить человеку, что бы он вот так рьяно мстил по всему интернету. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника jkly678

мда уж, один негатив сплошной. совет всем работникам данного учреждения скинуться на психолога для директора. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юрий

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Лена

Каждому - свое. А мне помогает и значительно. Правда я хожу уже 8 месяцев, но врачи постоянно и говорили о длительном сроке лечения. Думаю каждая должна сама для себя решить. От аптечных препаратов толку было ноль, поэтому я довольна тем результатом, который у меня есть. Но через два месяца волосы только перестали выпадать, поэтому по такому сроку судить рано... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Максим Петрович

Здесь обсуждают клинику Ан-Фарм? На днях по РТР смотрел интервью врача из Ан-Фарм. Если у них берут консультации при съемках репортажей для показа по РТР это много значит.Если здесь есть представители Ан-Фарм, огромное вам спасибо. Благодаря Вам моя дочь не пользуется больше этой косметикой для лошадей. Моих сил не хватало не мог убедить. Спасибо! Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ан-Фарм»

Всем доброго дня! Мой отзыв скорее для молодых еще неопытных амбициозных ребят, недавно закончивших медвуз по специальности дерматовенеролог/дерматокосметолог (кем являлась и я некоторое время назад), поскольку уже "разумный" специалист сразу бы понял, что у данного работодателя ни опыта, ни карьеры, ни уважительного отношения среди персонала получить не удастся. Описывать что происходило, что говорили на собеседовании не буду. Рассказывать об отношении персонала тоже не хотелось бы. Просто напишу свое резюме: - отрицательные отзывы о клиники слышала от коллеги, но решила пойти ради любопытства и желании получить какой-либо опыт ( все мы знаем что вложение в дерматокосметологию требует больших средств и затрат), клиника некоторым вещам обучала бесплатно. Итог: знаний не прибавилось, учили скорее как грамотно разложить по полкам информацию для пациента, чтобы он остался лечиться. ( не спорю, со стороны клиентов есть положительные отзывы, но это отдельный разговор) - по поводу карьеры, о которой спрашивал директор: никакого грамотного роста в карьере ... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Белка

Была на собеседовании, взяли на обучение (медсестра). Очень красивая клиника! Все девочки очень понравились, очень дружные и хорошо встретили)) Пока училась со всеми пообщалась, там все прекрасно знают, что кто-то пишет гадости в инете про клинику, говорят что все враньё! Никто ни с чем грязным не сталкивался. Зарплату платят вовремя, иногда даже повышают)) Пациентов много ходит виповских. Мне понравилось, если в итоге возьмут буду рада там работать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Бывшая сотрудница

Кто тут говорил про то, что нет текучки?? :))) Оля, ты же тут кричишь и защищаешь!! А сколько уволили людей за 2 мес??? :)))) Около 8-ми!!! :)) А сколько уволили с ресепшена девочек??? :))) Интересно за что :)))) Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Ходила на собеседование, как и многие тут на должность администратора. Проводил собеседование директор, разговаривала с ним почти 3 часа. Несмотря на то, что тоже присутствовало завуалированное предложение интима, беседа оставила положительное впечатление. Я расценивала это, как получение информации, потому что мало какой начальник будет с Вами делиться секретами успеха и рассказывать о том, что Вам необходимо делать. Мне помогло лучше
Работать туда не пойду) И Вам не советую, но на собеседование сходить можно. Оценок дать не могу-звездочки не расставила. Любой опыт полезен, такой опыт прохождения собеседования, тем более. ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Здравствуйте, читающие! Хочу поделиться о впечатлениях оставшихся, после собеседования, с директором клиники Ан-Фарм, Этот мужчина вероятно совсем не знаком с этикой делового общения! Сложилось такое впечатление, что пользуясь своим положением, он мстит за причиненную, в прошлом, психологическую травму! Меня не удивляет текучка, в этой организации, о которой много пишут в комментариях!!! Совет претендентам, которые собираются на собеседование в эту организацию - Не принимайте на свой счет надменность и унизительный тон этого "мужчины", ему можно только посочувствовать!
нет ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

От собеседования остались весьма неприятные впечатления, после 3х минут разговора с директором появилось полнейшее чувство отвращения и огромное желание скорее уйти из этого места и никогда не возвращаться!! Этот человек сам не знает, что от тебя хочет, работать с ним будет просто невозможно!! Зря потратила время. Ну а тем, кто все же захочет попасть на должность его помощника рекомендую выучить досконально текст вакансии
клиника вип-уровня ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Мой вас совет не работать туда не лечиться не идите!что касается работы так с таким ужасом я столкнулась в первые..евероятная текучка,людей увольняют если ты заболел и не вышел на работу,девочки которые каким то образом продержались больше 3 месяцев постоянно все доносят директору кто и как работает,больничный не оплачивается,отпускные не даются!препараты-это просто чистая вода с отдушкой,мы сами их разливали в процедурке,толком ни расчески ни дозаторы не обрабатываются,так же в клинике не законно работает массажный кабинет,когда приходила проверка директор просто убегал а нам говорили что если что зовут его по другому,врачи дай бог только вчера закончили институт,даже кровь из вены нормально взять не в состоянии,весь процесс вешали на мед сестер,вообщем очень жаль тех людей которые приходят в надежде устранить свою проблему а в итоге становятся клиентами на все жизнь выкладывая за воду бешенные деньги!
Положительного не много работая в этой организации всегда есть время посидеть на диване и попить чай ... Подробнее>>

24.11.2016
Ан-Фарм

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Вот вот! И я про что говорила :))) Оля, ты кто вообще такая...?! Паришь тут всех :)) Поехали по именам: Ресепшен - Наташа, Оля, Саша... охранник Дима... водитель Женя... завхоз... И это только не полный список уволенных за 2 мес :)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника bu-342

Если из этой клиники тут кто-то бывает и вам это интересно то поимейте ввиду, что "Юлия" и "Евгений" это один и тот же пользователь - 100%. Если хотите то могу узнать кто именно. P.S. пишите мне здесь. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Дмитрий

Тоже хотел спросить, а что пр охране, что надо делать? В курсе кто? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ты же пишешь, что всех там знаешь) Как же ты его-то не знаешь??? Забрехалась девка) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Не всех а многих!!! И написать можно всё, что угодно!!! Может он там и не работал!! Там вообще мало мужчин работает!! Может и завхоз бывший :)) Поэтому и спрашиваю у него!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ну, Юлия, то что "написать можно все что угодно" это ты тут хорошо уже всем продемонстрировала! У меня вот вопрос возник после того как я все прочитал, а тебя там что трахнули? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

В общем понятно лишь одно, что ни к работе в клинике, ни к лечению в ней эта тема ничего не имеет. Странные персонажи и очевидное вранье. Все надо узнавать самому. А в это верить - себя не уважать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

Значит читать не умеете :)) Тут вроде все обсуждают :) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Да вроде могу, потому и написал это. И еще вижу, что многие из тех кто пишет прячутся за левыми ай пи. Все "писатели" про клинику кто из США, кто из Франции, кто из Канады. Вот ты например) А это наталкивает на нехорошие мысли... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

я из питера! а ай пи... это интернет 3G такой :) Подробнее>>