Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Василий, никаких возражений! Просто кому-то нравиться бегать на побегушках за 20 000, а кому-то нет! Оля, а кем вы работаете? Скажите нам всем! Что же скрывать! Я знаю всех девочек, которые там работают :)) Все что вы написали, так и есть! Ремонт супер, коллектив отличный, КРОМЕ СОЛОВЬЕВА - ДИРЕКТОРА! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника ляля

Официальное обращение. (предлагаю всем форумчанам поддержать!) Уважаемы модератор, просим заблокировать "Юлия" как недостойно использующую форум. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Андрей

Отличная клиника, вежливый и профессиональный персонал. Лечусь 1 месяц. Потратил 10 тыс. рублей. Отличные результаты, себорея прошла в конце 3 недели. Сейчас закрепляю результат. До конца курса осталось 10 процедур. Все лечение обойдется в 20 тыс. рублей. Всем советую! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Эдуард

Тоже лечусь там. Перхоть быстро прошла. где-то за неделю. Волосы стали получше, это заметно. Жду результата дальше. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алена

Да она на всех сайтах их поливает, сама видела когда отзывы искала! И везде ее удаляют)) Условия у них хорошие прописаны, а там посмотрим. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

Этот репортаж размещен на сайте клиники.Действительно повальное увлечение лекарствамии шампунями для животных приводят к страшнымпоследствиям.Кстати его показали по всей сети РТР.Действительно большое спасибо сотрудникам клиники Ан-Фарм. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

А Натальи IP188ххххх79(не той у кот. IP 79ххххххх88 у нее и так все хорошо, с главврачом и кот пишет, нет даже практически цитирует другую Наталью )))) могу предложить встретиться и наглядно показать свои "не результаты"!!! у меня даже документы сохранились, подтверждающие, что я действительно проходила лечение в этой клинике!!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Софья

Я лечилась активно в клинике анфарм с начала февраля по сентябрь. Конечно коса которая была в 16 лет не выросла, но результатом довольна. Главное перестали выпадать волосы, причем весьма быстро, где-то уже через месяц. И прическа перестала распадаться на пробор через который кожа головы просто уже блестела! Ушел этот омерзительный блеск, как у лысеющего мужчины, волосы стали "стоять", увеличился объем. Когда делали второй микроанализ, то толщина волос по сравнению с первым стала на микрон-два толще. Теперь появилась возможность перестать стричься коротко. Денег конечно потратила не столько сколько хотят в Меди и АМД но мне долго и по 10тыс.руб в месяц Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Складывается такое ощущение,что сама клиника здесь надо мной издевается,надож так было перевести текст!Зло! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леонид

а у меня положительный отзыв. хожу 3 месяца. а волосы перестали выпадать вообще почти сразу! ну может 4-5 процедур всего сделал. а до этого на регейне 5% сидел почти 5 месяцев и толку никакого. народу очень много у них. с женщинами конечно не общался, а с мужчинами на крыльце курил. отзывы положительные. так что настрой бодрый. желаю и всем удачи. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Мария. Обращайтесь в Ан-Фарм. Сходите к ним на бесплатную консультацию к трихологу. По результату решите что делать. т.318-00-18 Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь,а толку вроде и нет,теже залысины и редкие волосы,устала от депрессий,это проблема,да!Недавно была на 3-ем уже микроанализе и корни с выраженной дистрофией !А главврач сказала,если вас что-то не устраивает,то вы можете в любой момент закончить лечение,вот так!Ей получается наплевать что у меня там,а ведь я все свои деньги туда отдаю,а она не нравиться-уходи!Они сами не знают что обещают!!Незнаю что и делать дальше!А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Наталья

Всем привет!Я 8 месяцев лечусь, толку вроде есть, исчезли залысины и гуще стали волосы, устала от депрессий, это проблема, да! Недавно была на 3-ем уже микроанализе и с корней пропала выраженная дистрофия! А главврач сказала, что если меня все устраивает, то можно в любой момент закончить лечение, вот так! Ей получается очень важно чтобы я сэкономила средства, а то я большие деньги на лекарства отдаю, а она нравиться - можно продолжить и закрепить результат! Они знают что обещают, профессионалы!! Не знаю что и делать дальше! А есть здесь кто реально готов доказать мне что ему не помогло лечение??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Олеся

Я могу тебе доказать Наташа! Я тоже лечусь там уже почти 3 месяца. Отличные результаты. Сразу видно,так как раньше красила волосы.Теперь приходится чаще подкрашивать корни. Перхоть исчезла через 2 недели. Появился блеск и лучше стали расчесываться. За время лечения потратилась на 3 курса по 12 процедур + 2 комплекта средств для дома. Недавно прошла спектрограмму результаты доказаны. Все обошлось в 35000 рублей. Ранее месяц лечилась в АМД, качество по сравнению с Ан-Фарм, небо и земля. Если есть кто лечился в АМД не стесняйтесь напишите правду, сравните. Тане обязательно клинику найдут, вот только не в Питере... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Ну извини если ошибся относительно тебя, зато про других "французов, канадцев и американцев" это точно. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Ну опять полный бред и выдумки! Никого не увольняли, какие 8 человек?? Не надоело бред выдумывать? Скучно уже. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

Так! Давайте меня не приплетайте в это! А то лавочку прикрою... Я свое мнение высказал! Всё! Юля, потеряйся! Подробнее>>

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Ходила на собеседование, как и многие тут на должность администратора. Проводил собеседование директор, разговаривала с ним почти 3 часа. Несмотря на то, что тоже присутствовало завуалированное предложение интима, беседа оставила положительное впечатление. Я расценивала это, как получение информации, потому что мало какой начальник будет с Вами делиться секретами успеха и рассказывать о том, что Вам необходимо делать. Мне помогло лучше
Работать туда не пойду) И Вам не советую, но на собеседование сходить можно. Оценок дать не могу-звездочки не расставила. Любой опыт полезен, такой опыт прохождения собеседования, тем более. ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Здравствуйте, читающие! Хочу поделиться о впечатлениях оставшихся, после собеседования, с директором клиники Ан-Фарм, Этот мужчина вероятно совсем не знаком с этикой делового общения! Сложилось такое впечатление, что пользуясь своим положением, он мстит за причиненную, в прошлом, психологическую травму! Меня не удивляет текучка, в этой организации, о которой много пишут в комментариях!!! Совет претендентам, которые собираются на собеседование в эту организацию - Не принимайте на свой счет надменность и унизительный тон этого "мужчины", ему можно только посочувствовать!
нет ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

От собеседования остались весьма неприятные впечатления, после 3х минут разговора с директором появилось полнейшее чувство отвращения и огромное желание скорее уйти из этого места и никогда не возвращаться!! Этот человек сам не знает, что от тебя хочет, работать с ним будет просто невозможно!! Зря потратила время. Ну а тем, кто все же захочет попасть на должность его помощника рекомендую выучить досконально текст вакансии
клиника вип-уровня ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ан-Фарм

Мой вас совет не работать туда не лечиться не идите!что касается работы так с таким ужасом я столкнулась в первые..евероятная текучка,людей увольняют если ты заболел и не вышел на работу,девочки которые каким то образом продержались больше 3 месяцев постоянно все доносят директору кто и как работает,больничный не оплачивается,отпускные не даются!препараты-это просто чистая вода с отдушкой,мы сами их разливали в процедурке,толком ни расчески ни дозаторы не обрабатываются,так же в клинике не законно работает массажный кабинет,когда приходила проверка директор просто убегал а нам говорили что если что зовут его по другому,врачи дай бог только вчера закончили институт,даже кровь из вены нормально взять не в состоянии,весь процесс вешали на мед сестер,вообщем очень жаль тех людей которые приходят в надежде устранить свою проблему а в итоге становятся клиентами на все жизнь выкладывая за воду бешенные деньги!
Положительного не много работая в этой организации всегда есть время посидеть на диване и попить чай ... Подробнее>>

24.11.2016
Ан-Фарм

Всем доброго дня! Мой отзыв скорее для молодых еще неопытных амбициозных ребят, недавно закончивших медвуз по специальности дерматовенеролог/дерматокосметолог (кем являлась и я некоторое время назад), поскольку уже "разумный" специалист сразу бы понял, что у данного работодателя ни опыта, ни карьеры, ни уважительного отношения среди персонала получить не удастся. Описывать что происходило, что говорили на собеседовании не буду. Рассказывать об отношении персонала тоже не хотелось бы. Просто напишу свое резюме: - отрицательные отзывы о клиники слышала от коллеги, но решила пойти ради любопытства и желании получить какой-либо опыт ( все мы знаем что вложение в дерматокосметологию требует больших средств и затрат), клиника некоторым вещам обучала бесплатно. Итог: знаний не прибавилось, учили скорее как грамотно разложить по полкам информацию для пациента, чтобы он остался лечиться. ( не спорю, со стороны клиентов есть положительные отзывы, но это отдельный разговор) - по поводу карьеры, о которой спрашивал директор: никакого грамотного роста в карьере ... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Ты как я посмотрю совсем глупая. Здесь твой "водитель Женя" сам написал что его "уволили за дело" Но ведь тебя правда не интересует, ты тут все равно будешь утверждать что белое - это черное Если ты одна из уволенных, то уверена что тебя уволили за дело. А если просто срёшь по заказу, то люди не слепые Кому надо - разберутся. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Мария

чТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!??ПРОЧИТАЛА 7 ЛИСТОВ,ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ОТЗЫВОВ",НО КРОМЕ РУГАМИ И ВЫЯСНЕНИЕМ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГ НЕ ОБНАРУЖИЛА...пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПРОБЛЕМА В ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС.ОБРАТИЛАСЬ В АМД ЛАБОРАТОРИЯ...НО КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.БОЮСЬ,ЧТО ЭТО "РАЗВОД".КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ!!??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Катерина! Обучение конечно бесплатное, учат примерно неделю, но все зависит от способностей. На то что тут пишет эта девица (да и девица ли?!) не обращай внимания, это все вранье, видимо кто-то из уволенных за плохую работу так сводит счеты или конкуренты. Текучки у нас никакой нет, а новых людей набирают, потому что клиника развивается и растет, все успешно и честно, чтобы тут некоторые не писали. Так что приходи, колектив у нас очень хороший и дружный, зарплата хорошая и никаких задержек, только повысили не так давно)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

ЮЛИЯ! Я перед Вами отчитываться не должен, да и не хочу. И могу сказать одно, что я знаю кто Вы такая... где живете... и т.д. "нельзя недооценивать врага"... есть такая умная фраза. )) Да, вы работали в этой клинике, но это было очень давно и там все поменялось. В наше время бизнес не стоит на месте, а развивается. Вот вам пример Ан-Фарм. Может там и было плохо, но стоит заметить, что это был начальный этап развития бизнеса! На тот момент, когда я там работал, клиника выходила на достойный уровень! Что касается директора, то мы разошлись на более или менее хороших отношениях. А Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ан-Фарм»

Основное название: Ан-Фарм Другие названия: ООО "Ан-Фарм" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.an-farm.ru Телефоны: 812 3180018 Эл. почта: info..[]..an-farm.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,99/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: Лечение и восстановление роста волос. Первый трихологический центр в городе Санкт-петербург. Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник директора Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Ан-фарм отзыв сотрудника Евгений

ПРОЧИТАЛ Я ТУТ ВСЕ ЭТО ГО**НО! ПО ДРУГОМУ ЭТО НЕ НАЗВАТЬ! Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ. СКАЖУ О КЛИНИКЕ - НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ. ЗАРПЛАТА ДЕНЬ В ДЕНЬ. КОЛЛЕКТИВ ОТЛИЧНЫЙ. РУКОВОДСТВО - ПРО ДИРЕКТОРА НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ, В ОТЛИЧИИ ОТ ЮЛИ. В ЦЕЛОМ, КАК НАЧАЛЬНИК, ТО МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ... НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ДАЖЕ УВОЛИЛ, НО ТУТ ВИНОВАТ САМ :)) ЗАМ.ДИРЕКТОРА, ОКСАНА ВИКТОРОВНА - МИЛАЯ ДЕВУШКА, ВПОЛНЕ ЭРУДИРОВАННАЯ... НО К СОЖАЛЕНИЮ СЛИШКОМ ВЫСОКОМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ВЗГЛЯД НА ПОДЧИНЕННЫХ! 80% ПЕРСОНАЛА СТАРШЕ ЕЁ... А ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ! ВАСИЛИЙ, ФОРМА ОДЕЖДЫ У ВСЕХ РАЗНАЯ! ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ В СПЕЦ.ОДЕЖДЕ., ОХРАНА, ВОДИТЕЛИ - В КОСТЮМАХ! ПОДВЕДУ Подробнее>>