18.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Лика

Лика:
В клинике Медведева работаю всего 1.5 месяца. Изначально было тяжело, много новой информации, специальная медицинская программа и наплыв пациентов, но теперь привыкла. Пока все устраивает! Очень хороший коллектив, у которого есть чему поучиться и отношение к пациентам приятно радует. В центре созданы комфортные условия, как для пациентов, так и сотрудников. В кабинетах только современное оборудование, нет проблем с медицинским инструментом. Мне как человеку без опыта работы очень повезло! Плюсом считается и расположение клиники возле метро. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Мария

Мария:
После окончания медицинского колледжа искала работу. На сайте medvedev.ru увидела вакансию медицинской сестры в стоматологическое отделение клиники Медведева. Проблем с трудоустройством не было. Работаю около 6 месяцев. Все устраивает, вот только порой приходится задерживаться из -за большого потока пациентов. Хорошо, что метро рядом. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Врач

Врач:
Ужасная текучка кадров, увольняют, не дав вникнуть в процесс. Половина уходит со слезами и без последней зарплаты. Соцпакета никакого, более того, запрещено даже обратиться к коллеге из соседнего кабинета с вопросом или самому помочь. Кабинеты прослушиваются. В порядке вещей повышение голоса и оскорбления на пятиминутке (в присутствии младшего медперсонала). Коллектив - разный, есть и нормальные, но много таких, кто подставляет других и обсуждает в отрицательном ключе. Столкнулась с откровенной клеветой. В плане оказания медуслуг - например, прямое заставление навязывания оперативного лечения, когда ты считаешь, что оно не показано. Так же видела откровенные случаи очень некачественной работы, один из которых закончился слепотой глаза. Руководство откровенные самодуры. Татьяна Владимировна, самые яркий представитель этого, даже не имеет высшего медицинского образования. В общем, как вспомню, так вздрогну. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Юля

Юля:
Проходила ординатуру в клинике И. Б. Медведева. Пожалуй, опыт подобного рода невозможно получить где-либо еще в Москве. Если хотите поработать на новейшем оборудовании в окружении суперспециалистов – это именно то, что вам нужно! Спасибо Игорю Борисовичу за оказанное доверие! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Сколько себя помню, всегда хотел помогать людям и приносить пользу. На мой взгляд, только такая работа имеет смысл. В клинике Медведева мне это удается. Мои коллеги возвращают зрение людям, которые уже отчаялись и не верят, что когда-нибудь смогут видеть мир объемным и красочным. Я работаю в медсестрой отделении физиотерапии и помогаю пациентам избавиться от хронических болей и восстанавливаться после травм. Счастливые улыбки пациентов – вот зачем я прихожу на работу каждый день. Спасибо клинике за возможность их видеть. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хочу сказать большое человеческое спасибо руководству клиники, что после прохождения ординатуры предложили остаться здесь работать. Набираться опыта рядом с такими профессионалами – это честь для меня. Спасибо, что поддерживаете, спасибо, что советуете. Только благодаря вашей помощи я почувствовала, что выбрала правильное направление в жизни – помогать людям. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу выразить сердечную благодарность всем директорам Международного центра охраны здоровья. Вы приняли меня на работу шесть лет назад практически без опыта, помогли выучиться, стимулировали к саморазвитию, не боялись давать сложных пациентов и ставить сложные задачи. Теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом в своей сфере. Благодарю вас! Отдельное спасибо за наставничество Васиной Т.В. ! Человек с большой буквы! Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Заказывают отзывы на свою контору!!! Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о работодателе

Светлана Соколова:
Работаю в Центре охраны здоровья. Здесь дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где нет зависти, интриг, подхалимства. Всё все усилия направлены на выздоровление пациентов. Я знаю, сколько сил нужно, чтобы оборудовать такие современные и уютные палаты, организовать почти домашнее питание. Санитарочки не позволяют себе ни минуты отдыха для того, чтобы обеспечить стерильную чистоту. Но самое главное, это внимательное, человеческое отношение к людям и ваш мега профессионализм! Вы - лучшие! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о компании

Вика:
За 10 лет работы в Центре я ни одной секунды не пожалела, что судьба распорядилась так, и я очутилась в этом коллективе. Весь персонал стал для меня родным. Здесь не только мои коллеги, но и друзья. Я уверена в каждом. Знаю, что в трудною минуту никто не посчитается со временем, с личными делами и заботами и придет на помощь. Я горда, что работаю плечом к плечу с такими людьми! Лучшее, что могло произойти в моей жизни, случилось – я работаю в МЦОЗ! Отдельное большое спасибо за поддержку руководству клиники. Подробнее>>

Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы сотрудников

Артем:
Работаю в Центре не так давно. И благодарен судьбе за такую возможность. С первых дней работы почувствовал поддержку и доброжелательность. В трудную минуту желание помочь не только словом, но делом. Мне здесь комфортно. Здесь мои коллеги у уже друзья. Это мой коллектив и моё место здесь! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы

Ольга:
В МЦОЗ работаю уже 13 лет. За это время ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Здесь мои друзья, коллеги по работе, которых я уважаю и люблю. Я ценю вашу поддержку, советы. Вы стали частью моей жизни. Для меня честь работать рядом с вами! Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа стабильная

После ординатуры попала на работу в Центр охраны зрения. Это как подарок судьбы. Здесь работают асы медицины и талантливые молодые врачи. Центр оснащён современным, новейшим оборудованием. Есть у кого учиться,... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева

Работала во многих клиниках, но такого коллектива и дружеской атмосферы не было нигде. Удивительно, но здесь нет карьеризма, превосходства, зависти. Когда нужно, всегда подставят своё дружеское плечо помощи. Вы стали моей семьёй, и я хоть и маленькая, но часть её. Мне с вами легко и просто. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

Дружный и сплоченный коллектив

Работаю в Международном Центре охраны зрения не так давно. Здесь дружный и сплоченный коллектив. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. В трудную минуту всегда придут на помощь. Помогут не... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Дорогие мои, коллеги и друзья! Я счастлива, что работаю с вами рядом. У каждого из нас есть семьи, но мы иногда забываем о них, т.к. наша работа не разбирает – день или ночь на улице, будний день или праздник. Мы стоим на страже здоровья пациентов. А это – первостепенно. Для нас будни – спасать чью-то жизнь, дарить людям счастье – быть здоровыми. Спасибо судьбе, что направила меня в эту профессию и дала мне возможность работать рядом с вами!

08.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Счастлива, что работаю в таком сплочённом коллективе, где есть и мэтры медицины, и молодые талантливые врачи. Всех нас объединяет одна цель – здоровье пациентов. В Центре современное оборудование, созданы все условия для профессионального роста. Никогда не променяю цент на другое медучреждение. Как говорят: от добра – добра не ищут. Спасибо, вам за ваши советы и подсказки!

12.12.2021 | положительный отзыв
Человеческие отношения и профессионализм

Мне очень повезло, что работаю в коллективе, в котором ценится взаимовыручка, справедливость, человеческие отношения и конечно, профессионализм. В Ласик работают мои друзья и коллеги, которых я очень уважаю и дорожу... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Счастлива, что работаю в таком коллективе

Сразу после окончания ординатуры попала на работу в Центр охраны здоровья. Здесь работают опытные высококвалифицированные доктора. У них есть чему поучиться. В трудную минуту всегда придут на помощь, поддержат советом... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Я счастлива

Я счастлива, что работаю в Международном центре охраны зрения. Здесь новейшее современное оборудование, есть все условия для профессионального роста, работают плечом к плечу и опытные профессионалы, и талантливые молодые специалисты.... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Довольна своей работой!

Работаю в Центре охраны зрения давно. За это время никогда, ни одной минуты, ни одной секунды не возникало желания поменять место работы. Здесь мои друзья, коллеги по работе. Я... Подробнее>>

20.02.2021
Клиника Игоря Медведева

Серая зарплата!и этим все сказано: широкое поле для манипуляции подчиненными. Есть белая официальная з/п минималка. С такой официальной з/п вам не дадут ни кредит, ни визу, ни спокойно уволиться. Главная проблема руководства– потеря связи с реальностью и со своими сотрудниками. Царь уже немолод и настолько улетает в облака, что теряет связь с современным миром.Сильные сотрудники уходят, поскольку хотят уважения и Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв глазами сотрудника

С 2006 по 2008 год проходил интернатуру на базе Московской Глазной Больницы. Когда срок моей интернатуры подходил к концу, передо мной встал вопрос: оставаться в МГБ или искать другое место.... Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Отличное отношение к людям

Я работаю здесь с сентября 2011 года, уже больше девяти лет. Поначалу было страшно, думала, будет сложно найти общий язык со всеми, ведь здесь работают настоящие профессионалы офтальмологии. Но как... Подробнее>>

02.02.2021
Клиника Игоря Медведева

Серая зарплата, так называемую "премиальную часть" (т.е.95 процентов) которой мне не выплатили и не собирались. Я был цинично использован для завершения работ моих предшественников, и для того, чтобы "закрыть текучку". Вспоминая врачей, работающих там по несколько лет, я понимаю, что такой подход не ко всем. Но в моем случае именно так, как я сказал: работа выполнена, можете быть свободны. В

Россия, Москва

29.01.2021
Клиника Игоря Медведева

в  2002 году,в Международном центре охраны зрения делала операцию на глаза методом Ласик.Зрение востонавили почти полность.Выдали пожизненную гарантию.Но в 2019 году заметила что правый глаз видит очень плохо.Прошла в этой клиники  обследование, оказалось зрение упало( 3,25).Сказали что по гарантии сделают повторную операцию.Через несколько дней приехала  на консультацию к Игорю Борисовичу.Игорь Борисович меня убедил что надо делать операцию обязательно. Сказал здать Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Международный центр охраны зрения – это та клиника, где я всегда мечтала работать, поскольку наслышана о ее возможностях и врачах с «золотыми руками». После окончания медицинского колледжа на сайте lasik.ru увидела свободную вакансию администратора и медсестры. В тот же день позвонила и побежала на собеседования. С того момента прошло 3 года и я не пожалела о своем выборе работы. У

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работать в клинике у Игоря Борисовича Медведева стало моей целью после того, как я стал проходить там ординатуру. За два года я получил там бесценный опыт работы, сотрудничал с высококвалифицированными специалистами, которые действительно любят свое дело. И когда меня приняли офтальмологом в диагностическое отделение, я понял, что смог добиться поставленной цели. И я очень этому рад! Благодарю своих коллег за

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Несколько месяцев назад поработала в клинике администратором. И вот что хочу сказать: это очень уютное и приятное место. Врачи – всегда приветливые, пациенты – дружелюбные. Моя руководительница была очень хорошей, всему учила и всегда с пониманием относилась ко всему. Редко бывает, что кто-то недоволен и срывает злость на администраторе из пациентов. Обычно даже если возникла неприятная ситуация, все проясняется спокойно.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Уже много лет работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева. За это время очень вырос как профессионал. Когда только пришёл работать, старшие коллеги во всем помогали, поддерживали в трудных ситуациях. Сейчас я сам наставляю новичков. Иногда задумываюсь, почему я так люблю свою работу. На самом деле все просто: в клинике есть все возможности для того, чтобы помогать людям и совершенствоваться и