08.02.2019 | положительный отзыв
03.02.2019 | положительный отзыв
Компания Территория цвета отзыв сотрудника Сотрудник компании, г. Москва

Сотрудник компании, г. Москва:
Достоинства У меня техническое образование, но работать непосредственно на производстве я не хотел никогда. Лучше получается с людьми, поэтому стремился строить карьеру в области продаж. В компанию Территория цвета я пришел с опытом работы по специальности и готовностью учиться. Отрасль узкая и очень специфическая, если станешь здесь спецом, компания за тебя держаться будет. На это и был прицел. Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Типография Индустрия цвета

нельзя было опаздывать
Работал рабочим на производтве 2,5 года. все устраивало, начальство тоже. коллектив хороший, условия ногрмальные. с Афремовым лично не знаком но зарплаты всегда платили во время. в свое время пришлось уволится из за переезда на другой конец города а так бы и работал до сих пор. ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Типография Индустрия цвета

___
Оплата зп точно в срок!! Стабильность Полис ДМС ... Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мир Цвета

Понадобилась крупная партия промышленной краски по металу. Проблема в том что нужно было оплатить покупку по перечислению и именно по этому стал вопрос о том куда же мне обратится для того чтоб заказать качественную партию краски. У нас в Миске оказалось что не в каждом профильном строй магазине можно найти в ассортименте такую краску, так что возникла проблема не просто с поиском предложения, а вообще с поиском магазина где есть в продаже такая краска. Среди предложении которые я нашла в интернете оказалось и предложение от фирмы Мир Цвета. Ну а так как ассортимент такой краски у них самый приличный, цены

Беларусь, Минск, 220033, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Планерная, 3

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

У заказчиков все замечательно на протяжении 10 лет, что мы сотрудничаем с компанией Территория цвета и отзывы смотрим, и лично спрашиваем о качестве и все довольны любыми видами ЛКМ, не только краской. Нравится обслуживание компании и комплексный подход, можно решить много задач связанных с огнезащитой. Качество у ЛКМ хорошее, цена по рынку выигрывает. Поэтому однозначно обратить внимание на компанию стоит.

Россия, Москва, Ленинградское шоссе, д. 69, корп. 1, БЦ River City, этаж 5, офис 55

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Использовала фасадную краску от компании Территория цвета Виваколор и краску для внутренних работ. Покрывали дом внутри и снаружи, и вообще не хотелось морочиться с подборами разных поставщиков. Понравилась краска, отлично ложится и расход небольшой. Хороший выбор цветов, которые на картинке точно соответствуют результату на стене. Также доступная цена у эстонцев, по сравнению с немцами.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Территория цвета

Хотел найти однокомпонентную акриловую краску, имеющую высокую укрывную способность. Рассматривал разные варианты от нескольких производителей. В результате выбрал лкм от компании Территория Цвета. Когда погрузился в этот вопрос все стало очевидным. По сравнению с конкурентами из того же ценового сегмента их лкм по своим характеристикам смотрелись явными лидерами. На практике заявленное качество нашло подтверждение.

19.11.2018 | положительный отзыв
Территория цвета

Если бы мне не нужно было в экстренном порядке переехать в Новосибирск (мама серьезно заболела), то с вероятностью 99,9% я бы продолжал работать в компании Территория цвета. Там стабильно платят, у менеджеров есть реальная возможность выходить на высокие проценты с продаж. Начальство адекватное. Вообще от 3 лет работы у этого работодателя самые положительные воспоминания остались. Из минусов: много информации надо воспринимать самостоятельно. Материалы есть, но за ручку никто водить не будет.

14.06.2018 | положительный отзыв
Территория цвета, группа компаний отзывы сотрудников

Митяй:
Кто такой Ринат Дюжев? Отродясь такого в территории цвета не работало! Кто ты, человек в маске?

Москва.