29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Броско Фитнес

Долго думала идти работать в Броско или нет, сбивали с толку отрицательные отзывы, но всё таки выбрала Броско. И что хочу сказать: почти год уже работаю, работа -супер, работа -в кайф, работа - от которой получаешь очень много положительных эмоций, работа просто в удовольствие! А если ты получаешь удовольствие от работы, то результат не заставит себя долго ждать! Коллектив большой

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Броско Фитнес

рекомендую Броско фитнес целиком и полностью. как для работы так и для тренировок. начала работать в январе 22 года и очень довольна условиями. я зарабатываю достойную зарплату зп в 50-60 тысяч сейчас не найдешь.читая прошлый отзыв о Броско я не согласна с ним вообще. обучение проходит как положено и проводит его гендиректор.обучение проходит перед каждой аттестацией,которая проходит раз в пол года. зарплата белая и карьерный рост есть. руководители клубов дают возможность роста в должности и предлагают варианты для повышения твоей зп. никогда хамского отношения и разговоров не слышала. всегда достойное ...
НЕТ!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Броско Фитнес

Работа в данной компании стала для меня первым опытом официального трудоустройства. Проработала в компании пол года и могу сказать, что здесь приятный коллектив, зарплаты всегда выплачиваются вовремя без исключений, а атмосфера во всех клубах царит наиблагоприятнейшая. Сотрудникам можно посещать все виды тренировок, что тоже является преимуществом. Подводя итог всему вышенаписанному, рекомендую Броско как компанию для трудоустройства!

21.09.2021
Броско Фитнес Россия

1. Минимальная зарплата. Что бы вам не обещали будете получать минималку (если и ее правильно посчитают). Половина белой, половина чёрной. Заранее посчитать сколько вы получите невозможно. 2. Дикая текучка. Если вы работаете админом и ваша сменщица уволится то вам придётся работать каждый день, только зп больше вы не получите. Также из за того что некому работать вас будут против Подробнее>>

13.01.2021
Броско Фитнес Россия

Работала в г. Нижний Новгород, ужасное отношение , одним словом секта, ставят не выполнимые планы , спрашивают с сотрудников , как будто им что то должны , с зарплатой кидают , нервы треплют , про Управляющую компанию я вообще молчу , сидят сики малолетие , разговаривают как будто быдло не образованное перед ними , особое хамство проявляет Даша Папунина , Подробнее>>

31.08.2021
Броско Мебель - негативный отзыв

Данная организация в лице директора Любославского Максима Александровича не выплачивает зарплату сотрудникам. Проработав месяц и больше, вам заплатят 3 или 5 тысяч рублей, при этом их надо ещё выпросить. Плановой выплаты нет ВООБЩЕ. Надо только выпрашивать свою зарплату. Очень бессовестно и наглый человек. Текучесть кадров постоянная. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Миллер-плюс, Броско

Хотела бы рассказать о своём опыте работы в текстильный компании "Миллер плюс", "Броско". Данная компания занимается текстильный продукцией. В поисках работы я наткнулась на данную компанию и отправила в рюземе, в их вакансии было указана зарплата до 50000 тыс., но по факту выходит 18000 и меньше. Приём на работу работадателями осуществляется по телефону и увольнение также. Трудоустройство не предлагают работаешь Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
фабрика жалюзи броско

Обычная фирмулька! Муж и жена молодые организовали бизнес, какое оформление работников? Зачем им эти сложности. Это не фабрика, они монтируют плюс мелкосрочным ремонтом занимаются. Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
НЕТ