24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Соттаевой Валентине Ханафиевне

Хочу выразить огромную благодарность СОТТАЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ХАНАФИЕВНЕ (хирургу-проктологу)! За сделанную мне операцию и проведённое лечение. Редко встречаются такие высокие профессионалы. Отношение ко мне до и после операции было очень внимательное. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость и чуткость. Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Шершневу Роману Анатольевичу! Подход индивидуальный к каждому клиенту. Роман Анатольевич профессионал, находит подход к каждому человеку! Врач сделал мне операцию, все прошло на высоком уровне. Я очень доволен! Золотые руки! Всем своим знакомым буду советовать Романа Анатольевича. Спасибо большое. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Чудо доктор

Клиника Чудо доктор на улице Школьной, зарплаты маленькие, заправляет клиникой главбух, которая если хочет кого-то выжить, просто дает негласное распоряжение, что бы на прием не записывали пациентов, массажисты вообще без медобразования, зарплату обещают одну, а платят по факту гораздо ниже. Подробнее>>