10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Жемчужная улыбка

Руководитель-просто хам, на собеседовании не дает сказать и слово, долдонит только одно-ваша мотивация! Разговаривает с порога на повышенных тонах, как будто ты в чем то уже провинился. Про зарплату вообще не заикайтесь, все потом!!! В итоге на должность администратора подбирает бесплатного работника. Да и место для работы дыра-дырой! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужная Россыпь, питомник Американских кокер-спаниелей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Купили собаку из питомника "Жемчужная россыпь" г.Чебоксары. Наталья Титова (заводчица) умышленно скрыла информацию о заболевании собаки (хпн), не выходила на связь. Через год собака умерла у нас на руках.

Чебоксары, Эгерский бульвар, 41

27.07.2018
ИП.Софья Баженова Жемчужная

Уважаемые соискатели не давайте залога в 4 тысячи.Плиты из пенопласта и краска этих денег не стоят.Этими деньгами вами будут манипулировать, а при возможности просто заберут с чистой совестью согласно договора.Попробуете отказаться от работы после составления договора залога не получите.Договор составлен только в пользу работодателя у вас прав никаких только в суд .Сложно доказывать подобные вещи в суде.Много спорных вопросов.Сложно определить сколько вы затратите времени на работу.Вам поможет Софья и поставит свои сроки.Пенопласт расписывать очень долго.Это не соответствие поставленных задач цены и требуемого качества.Не тратьте своё время и не рискуете деньгами.Если вы будете не успевать в срок вас оштрафуют и вы не увидите своего залога и денег.Ведь расписные плиты работодателю особо и не нужны. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Ювелир Карат в ТРЦ Жемчужная плаза отзыв сотрудника Алена

Продавцом в "Ювелир-Карате" работаю уже пол года. Пока все устраивает. Коллектив дружелюбный, приняли меня как свою, с девчонками общаемся и вне работы. Директор кстати тоже адекватный. В общем, нигатива на работе не испытываю, хожу с удовольствием. При устройстве на работу главную роль сыграла белая зарплата. Сейчас это редкость. Платят стабильно, без задержек. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

У меня есть уже два набора (серьги и кольцо), которые заказывала в ювелирном магазине Белый бриллиант. Доверие у меня к этому магазину, так как изделия качественные с авторским дизайном и натуральными камнями. Золото со временем не потемнело и камни не выпали. Заказала себе еще золотую подвеску к дополнению своей коллекции. Рада продавцам магазина, всегда помогут с выбором и подберут по бюджету украшение. Спасибо вам! Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Покупала в ювелирном магазине Белый бриллиант золотую цепочку. Порадовало высокое качество изделий. Консультант рассказала, что это их собственное производство, поэтому я больше нигде не видела такого дизайна. Выбрала цепочку, которая мне больше всего понравилась. Покупкой очень довольна! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белый Бриллиант в ТЦ Жемчужная Плаза

Отличный магазин!!! Выбирал там в подарок жене браслет. Очень большой выбор изделий, очень понравился авторский дизайн, на нем я и остановился. Так же хочу отметить очень хорошую работу продавцов. Очень помогли определиться с выбором. Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Любимая улыбка

Хорошо везде, где нас нет. Всегда найдутся минусы в работе, но здесь их, по крайне мере, минимум. Зарплата адекватная, зависит от того, сколько смен проработал. Смены выбираешь сам, хочешь больше половины месяца отдыхаешь, хочешь работаешь. Удобно с учебой совмещать, не...
Часто меняются цены и приходится бегом обновлять по всему залу

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Улыбка Радуги

Отношение к сотрудникам, недостаточно практики в начале обучения, унижают сотрудников
Зарплата, чистота.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Улыбка Радуги: отзыв сотрудника

Отменить штрафы,штрафуют за все и не понятно как, не так поставил паллету с коробками штраф, плохая укладка,штраф.количество штрафов такое что примерно пол месяца в году ты батрачишь. Пр бесплатно. Тяжесть которую надо перекидывать с паллеты на паллету примерно 10 тонн за смену.Берегитесь сделки как тут. Батрчить надо всю смену чтобы чтото заработать, и конечно же это штрафы , поэтому всегда будете оштрафованы, считать надо все в уме, неправильно посчитал , штраф. Болят суставы по ночам, вся работа руками, болят пальцы. Работа в праздники оплачивается одинарно.Уметь надо работать со сканером, правильно ...
Раздевалка, развозка, столовая, зп 2 раза в месяц