01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Ходила на прийом до ендокринолога, можу сказати, що в Медіком розумієш, за що платиш гроші. Персонал вишколений як по струнці, всі дуже чемні, лікар професійний, приділяє максимум уваги на прийомі, не намагається зробити конвеєр з пацієнтів. Я прийшла й отримала увагу та допомогу, це головне. Тому можу радити клініку іншим.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании БЕСТ МЕДИКОМ

Обратился в центр по рекомендации друзей. Спасибо доктору за правильно подобранное лечение, за чуткость и доброе отношение.

Сургут

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Благодарный пациент о компании БЕСТ МЕДИКОМ

Выражаю благодарность клиники Бест Медиком за качество и профессионализм оказываемых медицинских услуг. Название клиники полностью отвечает уровню оказываемых услуг.

Сургут

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Белингио Татьяна Александровна, прекрасный врач, который умеет найти подход к маленькому пациенту. Дочка у нас замкнутая, но на контакт с доктором пошла, отвечала на вопросы. Все анализы прошли по месту, что было очень кстати ибо в Киеве мы недавно. По результатам доктор назначила лечение, сейчас дочка принимает препараты и параллельно мы еще записались к психологу. Спасибо клинике, что в одном месте есть все необходимое для комфортного и всестороннего лечения.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

Проснулась ночью от страшной боли. Наглотавшись таблеток дотерпела до утра и пошла к своему доктору Арендарь Е.А .Врач обнаружила кисту, сдала анализы. В итоге Лапароскопия и медикаментозная поддержка. Вовремя проведенная операция и правильная диагностика, подтвердила,что я не ошиблась с выбором доктора.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника МЕДИКОМ

При остеохондрозе прописали массаж. Не особо надеясь на положительный результат записался на массаж к Дергилеву Олегу Ивановичу. Уже после первого массажа, было заметное облегчение, а в комплексе с остальным лечением, я начинаю верить в излечение.

Украина, Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 6Д

28.11.2012 | положительный отзыв
ООО МЕДИКОМ - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Очень лояльное руководство!!!, всегда своевременная выдача з.п. Хорошо продумана система мотивации персонала. Много делается для вывода и продвижения товара. Всегда можно договорится с топ менеджерами. Есть перспектива карьерного роста.(испытала на себе) за 2 года, компания сделана существенный скачок в своем развитии. Все изменения и нововведения видела лично и участвовала в них. Обстоятельства сложились так, что пришлось уйти... Спустя 5 месяцев хотела вернуться, но уже не взяли)))

18.11.2017
ООО Медиком Плюс

Отзыв написан с целью оградить Вас от выбора в пользу этой компании. Итак начну по порядку. Все начинается с собеседования которое проводят руководители (собственники этой компании и бизнеса). Рассказывают как у них все хорошо, что они добились высот в этом направлении и являются лучшими. Цель набора как менеджеров, так и сервис-инженеров с целью расширения бизнеса (которые якобы плохо работали и Подробнее>>

23.11.2018
Медиком плюс

Евгения:
Отвратительное хамское отношение к заказчику. Заказывала мед оборудование около года назад, после оплаты несколько дней не выходили на связь, когда все-таки получила заказ, выяснилось, что крышка не входит в стоимость, об этом за раннее не предупредили. Я была не против оплатить все, что нужно, чтобы получить оборудование в нормальном виде. Но разговаривали со мной по хамски. Абсолютно не ценят своих заказчиков

Краснодар, Волжская, 43 (1-2 этаж)

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МЕДИКОМ»

Компания грязная, во главе которой стоит не порядочный человек, это не директор, а кто им руководит, ведь фирма серая!! Народ считают за быдло, к работником уважения нет ни какого.
Положительного ни чего нет ... Подробнее>>